Наши квартирки )))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня дом физкультурника :smeh: живу на 5-ом этаже в сталинском доме (с высоченными потолками), и три комнаты :nozhka:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
У меня дом физкультурника :smeh: живу на 5-ом этаже в сталинском доме (с высоченными потолками), и три комнаты :nozhka:


Вот круто!! Я всегда восхищался такими домами, однажды даже видел что на верху такого дома, что-то типа зимнего сада с большими стеклянными окнами. У меня был (в другом городе) знакомый художник так он в комнате с 4,5 метровыми потолками сделал что-то похожее на ещё один этажик с лестницей и там картины хранил. Мы там даже чай пили как-то.
А-а да. Свой двуэтажный домишко. Занимаю пока одну комнатинку а потом на второй, когда там всё благоустроится.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А-а да. Свой двуэтажный домишко. Занимаю пока одну комнатинку а потом на второй, когда там всё благоустроится.

Это то в Москве то свой домишко? :smeh: или всё-таки в области?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Свой дом. Развалюха та еще. Тесный, неудобный, со сквозняками, печкой и огородцем под боком. Собираюсь обложить кирпичом, иначе развалится к черту.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Двушка в 10-ти этажке на 7-м этаже.
Из окон оуенный вид на Амур.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Это то в Москве то свой домишко? :smeh: или всё-таки в области?

Ам-м думаю там... в профиле...., немного обо мне написанно. А вообще да в замкадыж я. ;-]

А у меня, вечерами прекрасный вид на ... Живописный МКАД с его чарующими огнями, и иногда, когда погодка соблаговолит, могу со всем благоговением наблюдать Останкинский шприц.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ам-м думаю там... в профиле...., немного обо мне написанно. А вообще да в замкадыж я. ;-]

О себе:
asidici не указал(а) ничего о себе.


это всё, что о себе написанно? :smeh: круто....
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
А я БОМЖ, скитаюсь по съемным квартирам после ухода их семьи. И мне это нравится сейчас. По мере своих финансовых возможностей могу выбирать район и благоустроенность квартиры. В настоящее время живу по московским меркам в районе Красной площади. Начал строю дом. Не БОМЖевать же мне до старости лет.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А я БОМЖ, скитаюсь по съемным квартирам после ухода их семьи. И мне это нравится сейчас. По мере своих финансовых возможностей могу выбирать район и благоустроенность квартиры. В настоящее время живу по московским меркам в районе Красной площади. Начал строю дом. Не БОМЖевать же мне до старости лет.

Как же ты БОМЖуешь с женой-то?

А я живу на 21-м этаже обычного Московского муравейника. 2-х комнатная квартирка. Меня все устраивает, но мечтаю все-таки перебраться за город.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Трехкомнатная на 5 этаже в 9ти-этажке. Домик в деревне строим потихоньку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Из окон оуенный вид на Амур.
А у меня, вечерами прекрасный вид на ... Живописный МКАД с его чарующими огнями, и иногда, когда погодка соблаговолит, могу со всем благоговением наблюдать Останкинский шприц.
А у меня напротив дом, многоквартирный - "оуенный вид"! Но "иногда, когда погодка соблаговолит" солнечный свет в квартирку всё-таки попадает :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Снимаю домик на окраине города: улица тупиковая, машины не ездят. Дом на бугре- внизу луг и речка. Почти- что рай, только рай без удобств: из них один газ.. Но: тишина стоит такая- воздух звенит.. Что вобщем-то меня и держит..
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Где-то было написано что я БОМЖую с женой?
А я БОМЖ, скитаюсь по съемным квартирам после ухода их семьи. И мне это нравится сейчас. По мере своих финансовых возможностей могу выбирать район и благоустроенность квартиры. В настоящее время живу по московским меркам в районе Красной площади. Начал строю дом. Не БОМЖевать же мне до старости лет.
Тема: Имена собственные (как нас зовут в жизни), Ники ф топку, давайте представимся :)))
Дык я потому и упомянула про клитор, чтобы ясно стало, что Ж. А то мужчины озадачились бы, что за новый способ дрочки - ритмично сжимать попу.
На аве нас зато двое. Ну лень мне отдельно региться. :glazavkuchu:

Лично у меня вывод напросился сам собой...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Лично у меня вывод напросился сам собой...
Ну .. я, чесно говоря, тоже удивился таким твоим выводам :ochki:
А меня больше эта опечатка позабавила:
А я БОМЖ, скитаюсь по съемным квартирам после ухода их семьи...
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
а над моим домом (14 этажей) самолеты разворачиваются.
в прошлом году дерижбампель большой летел на парад победы-
аж дом трясся
P.S 6 этаж и одна комната
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
а над моим домом (14 этажей) самолеты разворачиваются.
в прошлом году дерижбампель большой летел на парад победы-
аж дом трясся
P.S 6 этаж и одна комната

МО аэропорт, А это случаем не Домодедово? Угадал?
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Ну .. я, чесно говоря, тоже удивился таким твоим выводам :ochki:
Очень правильные выводы! Поцеловал - обязан женицца! :smeh: :smeh: :smeh:


а над моим домом (14 этажей) самолеты разворачиваются.
в прошлом году дерижбампель большой летел на парад победы-
аж дом трясся
В нашем околотке как-то Витязи перед праздником репетировали. Мамадарагая, скажу я вам, когда этакая махина делает пируэты перед балконом практически.
 
Верх