Наши любимые сериалы

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Большинство фильмов и сериалов снято по мотивам произведений. Всегда можно выяснить и прочитать.
Кто считал, что большинство?

Вот сейчас начинаю смотреть второй сезон сериала "Звёздный путь: Пикар". И чем закончится? Скатится или нет? От оригинального замысла Джина Родденберри отошли еще в прошлом веке.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Кто считал, что большинство?

Вот сейчас начинаю смотреть второй сезон сериала "Звёздный путь: Пикар". И чем закончится? Скатится или нет? От оригинального замысла Джина Родденберри отошли еще в прошлом веке.
Зачем же знать как он закончится? Разве смысл просмотра не том, чтобы самому все увидеть? Или как в анекдоте, убийца - садовник! :smeh:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
И как посмотреть не спойлер, а фильм целиком?
Отпишись потом о впечатлениях, уверен - зацепит нереально!!! Я подобного ещё не видел. И Нарки тоже посмотри, на реальных событиях же
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Отпишись потом о впечатлениях, уверен - зацепит нереально!!! Я подобного ещё не видел. И Нарки тоже посмотри, на реальных событиях же
Нарки смотрела. Ещё есть Нарки. Мексика. Тоже классный. О событиях того же времени, только в другой стране.
Я сейчас смотрю "Озарк". Чем- то напоминает мой любимый "Во все тяжкие".
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Эскорт - рекомендую!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Нарки смотрела. Ещё есть Нарки. Мексика. Тоже классный. О событиях того же времени, только в другой стране.
Я сейчас смотрю "Озарк". Чем- то напоминает мой любимый "Во все тяжкие".
Но Шекер (выше ссылка) - вообще триллер-трэш-жизнь! Знакомые менты следаки с операми смотрели, тоже в восторге от сюжета и игры актёров
 
Последнее редактирование:

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем же знать как он закончится? Разве смысл просмотра не том, чтобы самому все увидеть? Или как в анекдоте, убийца - садовник! :smeh:
Разговор же о том, что сериалы скатываются. Смотря 1 сезон не знаешь, что сериал скатится к пятому. Когда я смотрела Сверхъестественное, то я не знала, что будет 15 сезонов и последние будут скучными. Не было аннотаций: это сериал на 15 сезонов с говном в конце.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Разговор же о том, что сериалы скатываются. Смотря 1 сезон не знаешь, что сериал скатится к пятому. Когда я смотрела Сверхъестественное, то я не знала, что будет 15 сезонов и последние будут скучными. Не было аннотаций: это сериал на 15 сезонов с говном в конце.
Не смотри больше сериалы. Читай книги. :)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Разговор же о том, что сериалы скатываются. Смотря 1 сезон не знаешь, что сериал скатится к пятому. Когда я смотрела Сверхъестественное, то я не знала, что будет 15 сезонов и последние будут скучными. Не было аннотаций: это сериал на 15 сезонов с говном в конце.
Вы не думали, что чем длиннее сериал, то от него просто устаёшь? Особенно если сюжетная линия однообразная.
 

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы не думали, что чем длиннее сериал, то от него просто устаёшь? Особенно если сюжетная линия однообразная.
Если эпизоды смотреть дозировано, то не устаешь. Я бы еще парочку сезонов посмотрела.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Из сериалов мне нравяться русских:Полицейский с рублёвки все сезоны,Универ,Проект Анна Николаевна,Саша Таня,Беспренципные,Сладкая жизнь,Домашний арест,Ольга,Триада,Жуки,а из зарубежных Агенты щит,и Остаться в живых!

Забыл ещё упомянуть такие наши сериалы как:Дылды,Кухня,Кухня война за отель,Парик,Отель Элеон,Закон каменных джунглей,Триада,Бывшие,Мир,дружба,жевачка,Саша,Маша,Счастливы вместе!Ещё мне нравятся военные сериалы типа Диверсанта,Битвы за Сталинград!Военные это вообще наша история вечная!

Самые длинные сериалы это типа Лунного света,который шёл 57 лет,Санты Барбары и прочих зарубежных сериалов таких!Такие не хватает терпение смотреть иногда долго!Нужно быть стойким,чтоб их выдержать и кремнием эти сериалы!
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Агент национальной безопасности (первые три сезона потом там сменился режисёр и всё скатилось в ерунду)
Убойная сила (очень много классных и смешных моментов)
Побег (первые 2 сезона невозможно оторваться,а вот дальше...)
Во все тяжкие (это эталонный сериал,немного покороче сделал бы режисёр и добавил бы больше атмосферной музыки,то это было бы сериальной иконой)
Бандитский петербург (только первые 2 сезона,а песня какая,-ммм!!!)
Есть ещё мини сериалы,но они все на 4-10 серий и они очень растянуты,так как из обычного сценария фильма на полтора-два часа)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Эпидемия" - 1 сезон/8 серий ; 2 сезон / пока 5 серий
...вполне себе годный сериал...посмотрела за пару дней...

1652388820453.png
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх