1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Наши меньшие "друзья и подружки"

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Матерый, 5 янв 2013.

?

Какой размер пениса вы предпочитаете.

1. от 12-15 см.

0 голосов
    0,0%
  2. от 15-18 см.

1 голосов
    100,0%
  3. от 18-20 см.

0 голосов
    0,0%
  4. от 20 и больше.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Многие из нас встречались с различными вариантами указанными выше, предлагаю обменяться опытом, более живо обсудить одну из интересных тем.

2. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Совсем свежий пример. Буквально на днях трахал дивчину, ей сорок пять лет. Вначале как и положено для знакомства классический метод, однако с удивлением был вынужден от него отказаться и просить партнершу разрешения идти в обход, то есть сзади. Чуть позже после детального обследования обнаружил на редкость удивительное строение. Женщина кроме того что имела предельно узкие бедра, оказалась 100 процентной сиповкой. Век живи, век учись. Больше классику с ней не экспериментируем.

3. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Через многое прошел. Разнообразное имел.
    Центральное расположение для меня удобнее.
    Проще. Удовольствия от труха больше.

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    …Не голосовала, так как нет однозначного ответа. Если в попу, то лучше небольшой. Если в рот, то средний. Во влагалище естественно лучше большой. Ну и не только подлиннее, но и потолще ;-)
    Насчет типов… звезды :) ничего не могу сказать, у меня "централка", меня устраивает. Хотя "королек" наверное, лучше - если при классическом сексе еще идет давление на клитор…

5. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    да уж, все это спорный вопрос...

6. LWW

LWW Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    все влагалища важны, все влагалища нужны.
    расположение очень влияет на позы,была девушка у неё рядом с анусом, а клитор был на лобке !

7. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    расположение важно ещё и потому, что форма мужского органа тоже не всегда позволяет комфортно и полноценно войти, так скажем)
    мне встречались только центровая и королёк, но даже не могу сказать, какая лучше.

8. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    как по мне так все равно где )))) расположено главное чтобы было куда ,а выше или ниже тут для меня не имеет значения

Поделиться этой страницей