Наши меньшие "друзья и подружки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Многие из нас встречались с различными вариантами указанными выше, предлагаю обменяться опытом, более живо обсудить одну из интересных тем.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Совсем свежий пример. Буквально на днях трахал дивчину, ей сорок пять лет. Вначале как и положено для знакомства классический метод, однако с удивлением был вынужден от него отказаться и просить партнершу разрешения идти в обход, то есть сзади. Чуть позже после детального обследования обнаружил на редкость удивительное строение. Женщина кроме того что имела предельно узкие бедра, оказалась 100 процентной сиповкой. Век живи, век учись. Больше классику с ней не экспериментируем.
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Через многое прошел. Разнообразное имел.
Центральное расположение для меня удобнее.
Проще. Удовольствия от труха больше.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
…Не голосовала, так как нет однозначного ответа. Если в попу, то лучше небольшой. Если в рот, то средний. Во влагалище естественно лучше большой. Ну и не только подлиннее, но и потолще ;-)
Насчет типов… звезды :) ничего не могу сказать, у меня "централка", меня устраивает. Хотя "королек" наверное, лучше - если при классическом сексе еще идет давление на клитор…
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
все влагалища важны, все влагалища нужны.
расположение очень влияет на позы,была девушка у неё рядом с анусом, а клитор был на лобке !
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
расположение важно ещё и потому, что форма мужского органа тоже не всегда позволяет комфортно и полноценно войти, так скажем)
мне встречались только центровая и королёк, но даже не могу сказать, какая лучше.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
как по мне так все равно где )))) расположено главное чтобы было куда ,а выше или ниже тут для меня не имеет значения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх