Наши ники

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
В теме про аватарки писал уже , но напишу ещё раз!)
Играл я как-то давно в онлайн игру одну, и подписался также,с тех пор везде так подписываюсь ... навеяла коробка с игрой которая лежала рядом Madman :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
под этим ником меня знают в Рио-де-Жанейро
я туда периодически летаю по работе
как то раз пришлось остаться там примерно на полгода... гуляя по улицам, наткнулась на группу людей, стоящих кружком и что то поющих... подошла.. оказалось это капоэйристы устроили уличное выступление.
а поскольку вечерами заниматься было нечем, я пошла в школу капоэйры. и там местре дал мне такое имя...
скорее бы снова туда.
сейчас в спортзале иногда удивляю наших мужиков ударами и движениями из капоэйры =)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
под этим ником меня знают в Рио-де-Жанейро
я туда периодически летаю по работе
как то раз пришлось остаться там примерно на полгода... гуляя по улицам, наткнулась на группу людей, стоящих кружком и что то поющих... подошла.. оказалось это капоэйристы устроили уличное выступление.
а поскольку вечерами заниматься было нечем, я пошла в школу капоэйры. и там местре дал мне такое имя...
скорее бы снова туда.
сейчас в спортзале иногда удивляю наших мужиков ударами и движениями из капоэйры =)
Я частенько по паре месяцев живу на Санта-Круз. Как-то пришлось остаться на 4 месяца. Зашел в магазин купить телячьей вырезки. Меня зовут Федя. С тех пор меня на Санта-Круз зовут Фредди.
Сейчас в спортзале иногда удивляю наших мужиков ударами и движениями из макраме.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Други мои, Freddi и Масинья, заканчивайте оба уже упражняться в остроумии и харе дерзить тут. Оба в другой теме уже схлопотали по предупреждению, так что завязываем :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Други мои Freddi и Масинья, заканчивайте оба уже упражняться в острумии и харе дерзить тут. Оба в другой теме уже схлопотали по предупреждению, так что завязываем :)
Всё-всё-всё! :)
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Инна - мое имя родное, а Джемини - так называется мой знак зодиака (я близнецы):)
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Лэрри Лобстер,так зовут персонажа в мультсерьяле Губка Боб Квадратные Штаны.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
От лошадей "балдею" с детства. Так связал эти два удовольствия. А mustang - одичавшая лошадь в американских прериях - для романтичности, что-ли...
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Бигсли- фамилия книжника братства Стали, начинающий управление мемориалом Джефферсона после активации водяного комплекса, все время сидящий за компьютером. Вечно невыспавшийся, раздражительный, грустный и нереализовавшийся в своей профессии. Скриншот с ним стоит как моя фотография. Ник этот я брал в период депрессии, поэтому в тот момент он мне подошел.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
А я и не пыталась завуалироваться как то.проста как сибирский валенок, так и подписалась именем, которым нарекли при рождении
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Практически никогда не обделяю дам кунни в процессе интимных сближений, убеждён, что это неотъемлимая часть.
И потом.... Если говорить про принципиальность понятия никнейма, как псевдонима, то тут всё просто: напрашиваются строки пасспорта

ФАМИЛИЯ Лингус
ИМЯ Кунни
ПОЛ Муж
ДАТА РОЖДЕНИЯ 14.07.1986
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Рейкьявик


Думаю хотя бы одному человеку из всего нашего многомилиардного населения земли я могу быть реальным прототипом в отношении имени :glazavkuchu:
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
BORISSS потому что я Борис, сначала думал написать BORIS, но BORIS было занято и пришлось дописать SS.
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Зузя...просто редкий и гламурный ник :glazki:
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Эмм.. ошибочно решив, что на форуме с генитальной тематикой ни о чем как о хуйах и пьйоздах разговоров нет, претендуя на приз в оригинальности, в нике прямо обозначил длину детородного отростка.
 

kuzma

Допущенный
Новичок
когда регистрировался мозг совсем не работал а по радио кузьма "выл ты ж мэни нэ даеш"... вот и получилось
 
Верх