Наши ники

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сначала думал - не буду рассказывать. Но потом подумал и передумал. Короче.
Есть такое понятие flash-программирование - инструментальное средство для создания фотореалистичных оптических эффектов в компьютерной графике. А я тот человек, который этим занимается. А 18 это количество законченных проектов.
Проблема в том, что сейчас заканчиваю 19-й проект и теперь придётся переименовываться на форуме, но не знаю - как это сделать! Наверно придётся перерегистрироваться.
Блин. Написал ерунду, а потом подумал - зачем всех обманывать. Но исправить уже нельзя. Так что рассказываю.
flasher18 это... На самом деле моя фамилия Флашев. Но когда писал иностранными буквами - одну перепутал и не заметил. Так и сохранилось. А 18 это... это семья у нас большая - восемнадцать человек детей. А я самый младший, восемнадцатый. Вот.


P.S. А если честно... Наберите в Яндекс-словарях и сами всё узнаете.
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
исходя из того, какой должна быть леди , я пришла к выводу, что я не леди :) .....хотя история этого ника куда интересней и глубже на самом деле :chupachups:


может расскажешь ВСЮ историю ника? был бы благодарен.

Мой ник выбирал когда познакомился с сайтом, ну думаю, я уже старый для этого. Но, когда почитал откровения местные понял, что есть ещё порох в пороховницах, могу ещё кому-нибудь дать фору в вопросах онанизма, способов, мест и различных приключений. всё таки история моей дрочки довольно немаленькая, уже примерно лет 20
 
П

Панда

Гость
А у меня еще проще: я - толстый и большой, люблю поесть че нить вкусное и дети поэтому зовут меня Пандой. Так уж придумал младший.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мой ник отображает как бы меня. Первый три символа это уже добавилось потом, т.к. просто "another" обычно очень очень много с таким ником. т.е. обычно занят уже кем-то. Aother = другой. Я вот другой. Более конкретно не знаю чего-напись, но это и тема лишь про ник вроде как.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Всегда удивляла щепетильность многих людей по отношению к своим никам. У каждого есть история, какое-то событие. А вот у меня так не получается, приходиться либо на ходу выдумывать, либо брать из какого-либо источника. Так и с этим форумом - нагло скопипастил название песни одной фолк-металл группы :(.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Может еще придумаете себе ник. Я вот тоже не сразу себе ник придумал. А вышел на него спустя пару лет! А все дополнительные манипуляции еще позже. Я про добавление символов к началу или концу ника. Сейчас у меня символы в начале, а вот последнии два года были в конце ника. Там была цифра 2007 если кому интересно.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
А у меня все просто. cjkjvf1-это "солома" латиницей,цвет волос у меня такой. Вообще-то,это мой логин в мэйле,я сдурья под ним регистрировалась,думала потом на Ирка-Пипирка переделать,но у меня,чёй-то не получается.
 
L

La Gata

Гость
Что вас натолкнуло выбрать именно этот ник?


в переводе с испанскогоLa Gata- :i-m_so_happy: просто Кошка..и всё..учу по тихоньку испанский,очень мне нравитса этот язык,язык страсти...и песни на испанском просто отпад!..ещё нра итальянский,муж его знает,я немного понимаю,но стала учить испанский и больше понятно в итальяне стало!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А у меня все просто. cjkjvf1-это "солома" латиницей,цвет волос у меня такой. Вообще-то,это мой логин в мэйле,я сдурья под ним регистрировалась,думала потом на Ирка-Пипирка переделать,но у меня,чёй-то не получается.
Если есть желание, то можно и поменять. Логин останется прежним.
 

НевиДИМКА

Неофит
Новичок
Если есть желание, то можно и поменять. Логин останется прежним.
Я особо не задумывался о нике при регистрации взял с емейла теперь хотел бы поменять на НевиДИМКА (если можно) от имени Дима (Димка-Невидимка) :yes3:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я особо не задумывался о нике при регистрации взял с емейла теперь хотел бы поменять на НевиДИМКА (если можно) от имени Дима (Димка-Невидимка) :yes3:
готово :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я особо не задумывался о нике при регистрации взял с емейла теперь хотел бы поменять на НевиДИМКА (если можно) от имени Дима (Димка-Невидимка) :yes3:
Поменял. Логин прежний.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Изначально у меня был ник POS - Piece of Shit)
А потом мама сказала, что этот ник плохой и поменяла Shit на Sun - солнце))
Вот так и получилось - кусочек солнца :)
 
Верх