Наши ники

onanuga

Неофит
Новичок
я онанюга пожизни хоть очень красив но жутко тормоз поэтому так вышло если б не тормозил ебал бы жостко девак
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Мультик есть такой саус парк называеццо,там одна серия была про евреев,одного звали ишмаэль,мне вспомнилось и зарегился под этим ником,тока сокращенным
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
А мой ник - это часть имени и воспоминаний хорошей сказки "Кот в сапогах": Маркиз - Карабас! >:o
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Den Enkel - (от норв.) Единый.
Den - Артикль обозначающий мужской род в единственном числе :)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
СумасшедшаяМаргаритка (ну или ромашка, турки переводят как коза - бееее :confusion: ) мое адалтовское имя, говорят что это уже бренд (но это слишком далеко от правды)
а вообще история происхождения- 11 лет назад, Турция, Мармарис, улица баров - любимый клаб
собственно вот он
ну или вот на фотках
 

Вложения

  • 30288.jpg
    30288.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 34
  • 30289.jpg
    30289.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 28

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
На очень оригинальный вопрос в чатах или аськах:"Ты кто?",отвечаю дед Пихто))
Да и иногда с "большими"тетками по прикалываться помогает))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а я еще такую версию слышала: Дед Пихто и баба с пистолетом... :) почему так - не знаю.
Кстати, на вопрос "ты кто"? есть еще набор стандартных ответов... :) как и на вопрос "ты где?" :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
...а я еще такую версию слышала: Дед Пихто и баба с пистолетом... :) почему так - не знаю.
Кстати, на вопрос "ты кто"? есть еще набор стандартных ответов... :) как и на вопрос "ты где?" :)
Ну, на хуй в пальто я не пожож_я обычно либо в касухе,либо в майке драной))))
А в пизде...оригинально..но...а вот был бы я мальчик с пальчик..там бы просто жил)))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
в пальто - конь, а хуй - в тужурке.
Ну и не обязательно в пизде :) можно в Караганде например.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Что вас натолкнуло выбрать именно этот ник?
Сначала думал - не буду рассказывать. Но потом подумал и передумал. Короче.
Есть такое понятие flash-программирование - инструментальное средство для создания фотореалистичных оптических эффектов в компьютерной графике. А я тот человек, который этим занимается. А 18 это количество законченных проектов.
Проблема в том, что сейчас заканчиваю 19-й проект и теперь придётся переименовываться на форуме, но не знаю - как это сделать! Наверно придётся перерегистрироваться.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Ник... содержит минимально информации о моем настоящем :) Форум открытый, а реклама мне ни к чему.
 
Верх