Наши ники

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Просто, когда я впервые зарегился на сайте связанном с мастурбацией, мне было 23 года. Когда регился здесь, то было уже 24, но цифру в нике решил не менять.
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Незнаю, о каком море, здесь идет речь конечно, но в переводе с инглиша wonder - удивление :chupachups: так что получается удивительное море...)))
Правильно. Удивление, чудо.
А море именно то, которое получается от возбуждения. Ну очень обильное :confusion:
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Почему выбрал такой ник? Не живеться мне спокойно. Иногда завидую людям, которые могут вот так просто жить, заводить семьи, детей, смотреть ток-шоу по телевизору, "правильно" воспринимая все вещи...

Воспринимать окружающий мир и самого себя, как некую иллюзию...стало уже даже в чем-то привычно. Увы, я не из тех, кто может вот так просто жить. Окружающий мир меня не убеждает своей достоверностью. То что обыденно, казалось бы и не подлежит какому-либо осмыслению и тем более сомнению вызывает массу вопросов. Как раз из числа тех, на которые не дают сколько-нибудь убедительных ответов ни наука ни религия.

Осознавая в полной мере, что являешься человеком со всеми присущими ему слабостями, ограничениями и недостатками, тем не менее не могу в полной мере с этим смириться...хочется заглянуть за грань что-ли....преодолеть самого себя, выйти за рамки узкого "я".... Совсем как в известной песне...

я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов
я ощупываю пальцами свое лицо
и внутри у меня холодеет от жути:
неужели я такой же как все эти люди

люди которые живут надо мной
люди которые живут подо мной
люди которые храпят за стеной
люди которые лежат под землей

я отдал бы немало за пару крыльев
я отдал бы немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
мне нужен для дыхания другой газ

у них соленые слезы и резкий смех
им никогда ничего не хватает на всех
они любят свои лица в свежих газетах
но на следующий день газеты тонут в клозетах

люди которые рожают детей
люди которые страдают от боли
люди которые стреляют в людей
но при этом не могут есть пищу без соли
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю Индию, индийскую культуру и все, что связано с Индией и Востоком. Вот так и назвал себя - indofan.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Почему-то при первом посещении этого сайта у меня перед глазами долго стояла картинка огромного стоячего члена! Я подумал, что сайт этот очень чётко назван и скоро имя его будет БРЕНДОМ!
Онанизм.ру - бренд.
бренд...
хм...
Регистрируюсь... Имя: brend. (стоячий член перед глазами)!
онанизм.ру - бренд - огромный стоячий член!

Вот примерно так :confusion:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
лев по гороскопу. очень горжусь этим почему то. почта - такая же, дома жена Левушкой зовет, девочка с которой сексом занимаемся - львица (по гороскопу) и все у нас ладно и хорошо. Ну люблю я львов. Вот!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Большой, потому что рост у меня 196 см (и это только 14 лет.) А с мастурбатором думаю всё понятно.
:) а вес? а длинна? ;)

потому что люблю дрочить,а член размером 17см в длину и 5см в толщину.
:) 5 см? таки 5?
 
Й

ЙуХ

Гость
Просто тупо люблю дрочить свой ХУЙ, вот и назвался... эээ... его именем=)
 
Верх