Насколько нужно сократить частоту эякуляций если начал качаться?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deev

Неофит
Новичок
Про себя и застой спермы (и секрета простаты) могу сказать, что если не было эякуляции (любым способом) то у меня в любом случае происходит поллюция во сне не позднее 10-12 дня воздержания. Организм независимо ни от чего, время от времени устраивает тестовую проверку половой системы на работоспособность. Это происходит у мальчиков, юношей и взрослых мужчин.
У меня никогда небыло поллюций, а при длительном воздержании излишки спермы выходили вместе с мочой – в самом начале мочеиспускания струя аж белая, густая, видно что с спермой. Такое бывало только при воздержании, когда излишки спермы попадают в мочевой пузырь. Ещё другой вариант: во время крутого стула, когда твёрдый кал давит на простату также выходили излишки спермы (хотя то уже может и не сперма, а сам секрет простаты, похожего цвета). Это тоже было только при воздержании. Примерно через 5 дней воздержания сперма начинала с мочой уходить. Но поллюций никогда небыло. Эти явления происходят потому что организм привык давать выход спермы с определённой частотой, и естественно она вырабатывается и накапливается, а когда выхода нет, то будет выделяться при мочеиспускании или при стуле. Если же организм приучить к другой частоте эякуляций, то и сперма будет собираться как раз к тому времени, экономя ресурсы, понимаешь о чём я? Но сразу это не произойдёт, только постепенно, железа должна адаптироваться к новому режиму работы.
И ещё хочу сказать, что эрекция без последующей эякуляции вредна, а длительное воздержание неизбежно приводит к таким моментам и застою крови, сосуды на члене закупориваются и член потом во время эрекции уменьшается в размерах. То есть длительное воздержание ведёт ещё и к эрекциям без эякуляций, что в свою очередь ведёт уменьшению размера члена из-за закупорки сосудов. Но вообще если нет конкретного плана подрочить, то лучше не возбуждаться попусту в общественных местах на женские формы, то есть тут ещё контроль мыслей важен.
И ещё от длительного воздержания (а скорее от застоя крови), у меня были ломки и тянущие боли в самом члене, в яйцах, что приводит к воспалению. В общем там много негативных проявлений, именно поэтому разрядка нужна хотя-бы изредка.
 
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
при длительном воздержании излишки спермы выходили вместе с мочой – в самом начале мочеиспускания струя аж белая, густая, видно что с спермой.
Тебе нужно сдать это на анализ (просто в платную лабораторию). Я не шучу, и еще лучше обратиться к доктору. Это нездоровая фигня. Тут либо воспаление хроническое (у меня были как-то белые хлопья в моче, но это была не сперма), либо у тебя клапан просевший, который закрывает мочевой канал от канала со спермой.

Если даже это сперма в моче, значит и моча может попадать туда, куда не следует, тем же путем. Это нифига не хорошо. И эта боль в яйцах и члене, не здоровая. Продукты воспаления могут скапливаться. Если кал давит на простату так, что из нее вытекает, значит она воспалена и увеличена. Так не должно быть, это не от онанизма, это хронь инфекционная. Короче проверяться надо, проверка снимет все вопросы и сомнения. И УЗИ простаты, мошонки и мочевого пузыря сделать надо, тоже можно без поликлиник сделать.
 
Последнее редактирование:

Deev

Неофит
Новичок
Снежок, всё уже давно проверено-перепроверено. Если ты внимательно читал, то это происходит только при воздержании от эякуляций свыше 5 дней, и то только первое время. В обычном режиме это не происходит, а именно в момент резкого перехода от частых эякуляций к длительному воздержанию. неужели не ясно, я уже задолбался описывать этот механизм, одно и то же.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вопрос такой. Чтоб накачаться (чтоб результат был), не следует спускать сперму (эякуляция это всегда перегруз для ЦНС и рост силовых показателей после этого становится невозможным). И полностью отказаться от этого тоже вредно, т.к. это уже привело к воспалению придатка яичка, и может развиться в простатит. Как на ваш взгляд выбрать золотую середину? Причём я не ставлю вопрос "дрочить" или "трахать девушку", я ставлю вопрос по частоте эякуляций (подрочил = выебал). И возраст уже не юный как бы, для регенерации спермы требуется больше времени чем в 18-20 лет. Я думаю не чаще раза в неделю и не реже раза в месяц можно кончать и тренироваться. Ваши мнения.
orig.jpeg
 
  • Like
Реакции: Jha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх