насколько вы следите за гигиеной при онанизме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osteban

Форумчанин
Форумчанин
В отличии от тебя, я моюсь через день.

А элементарную гигиену, т.е.-подмываться после похода в туалет, чистка зубов два раза в день и после каждого приёма пищи - ежедневно!!
Так что, как я понял - ты моешься только когда дело запахнет секасом..
Я также моюсь через день. Редко через два. А когда дело запахнет сексом то тем более.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Руки и хуй обязательно мою, а лучше всего просто ополоснуться под душем!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
а дрочишь ты чем? ртом что ли? или ногами?
Ну ты знаешь как вариант это вполне неплохо

а дрочишь ты чем? ртом что ли? или ногами?
Но видишь ли есть минус придётся за другие части тела тоже мыть вот так

Не хочу наводить флуд Но я считаю что Тема обобщает полностью гигиена всего тела без разницы при онанизме это или человек просто живет простой жизнью какая на фиг разница

Если человек чистоплотный то он будет везде и всегда соблюдать гигиену организма
 
Последнее редактирование модератором:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что тема касается и женщин. Мою руки, всегда. И особенно после, так как ...с ума по чистоте не схожу, но считаю, что хотя бы руки помыть - более чем нормально. Удивляет, что настолько много мужчин этим пренебрегают, парни, вы чего? Любить надо себя, свое здоровье, свой хуй и заботиться о нем, а не лишь бы да как...:nesoglas:
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что тема касается и женщин. Мою руки, всегда. И особенно после, так как ...с ума по чистоте не схожу, но считаю, что хотя бы руки помыть - более чем нормально. Удивляет, что настолько много мужчин этим пренебрегают, парни, вы чего? Любить надо себя, свое здоровье, свой хуй и заботиться о нем, а не лишь бы да как...:nesoglas:
Я полностью разделяю ваше мнение коллега,Да кстати забыл спросить а кто у нас в седьмой палате Что за новенький:smeh::smeh::smeh:

Ну да нет я думаю Наши мужчины здесь чистенький посмотри какие писюльки у всех чистенькие блестят на фотографиях,Так что мужики у нас на форуме чистоплотны, правильно мужики?!! Давайте присоединяйтесь я тут за вас всех отбиваюсь:zhuet::zhuet::zhuet:
 
Последнее редактирование модератором:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я полностью разделяю ваше мнение коллега,Да кстати забыл спросить а кто у нас в седьмой палате Что за новенький:smeh::smeh::smeh:
а он себя Гением называет. Каждой мандавошке имя дал, в шахматы с ними играет и говорит, что всех обыгрывает.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна, уж очень чистоплотная женщина... когда она чувствовала, что я хочу полизать ее пизду, то она бежала в ванну, подмывалась, брызгалась там дезиком... А у меня настрой уже пропадал, особенно когда я чувствовал запах косметики и не живой пизды !! Так что во все надо знать меру !!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна, уж очень чистоплотная женщина... когда она чувствовала, что я хочу полизать ее пизду, то она бежала в ванну, подмывалась, брызгалась там дезиком... А у меня настрой уже пропадал, особенно когда я чувствовал запах косметики и не живой пизды !! Так что во все надо знать меру !!
так значит, надо было внятно сказать как она тебя возбуждает, что хочешь ее тут и сейчас и срочно, а уйдет в душ - ты умрешь от желания и т.д. Сама такая, но когда мужик меня хочет и я это вижу, плюю на все!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А вот тут я с тобой согласен, тело должно пахнуть телом и все запахи половых органов это же феромоны которые нас и возбуждают
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
так значит, надо было внятно сказать как она тебя возбуждает, что хочешь ее тут и сейчас и срочно, а уйдет в душ - ты умрешь от желания и т.д. Сама такая, но когда мужик меня хочет и я это вижу, плюю на все!
И подставляю свою немытую вонючку:zhaleet:

Какая разница мытый или грязный член дрочить? Лишь бы приятно было!
 
Последнее редактирование модератором:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что тема касается и женщин. Мою руки, всегда. И особенно после, так как ...с ума по чистоте не схожу, но считаю, что хотя бы руки помыть - более чем нормально. Удивляет, что настолько много мужчин этим пренебрегают, парни, вы чего? Любить надо себя, свое здоровье, свой хуй и заботиться о нем, а не лишь бы да как...:nesoglas:
А как же мытье своей киски? Сколько раз наблюдаю как моя после секса сразу надевает трусики на мокрую киску прямо тащусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх