Не курим!

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А если мужчина курит не сексуально?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А если мужчина курит не сексуально?
Кстати, лично для меня сигарета в губах/руках женщины - мощный сексуальный фактор. Очень я возбуждаюсь от этого.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, лично для меня сигарета в губах/руках женщины - мощный сексуальный фактор. Очень я возбуждаюсь от этого.
Да! А есть еще преимущества секса с курящей женщиной, мне его поведала курящая знакомая - от покашливаний сужается влагалище. Чем чаще, сильнее, и ритмичнее кашель, тем приятнее во время секса. :smeh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А если мужчина курит не сексуально?
Не сексуально-это значит совсем неинтересно,лучше пусть бросает совсем.
Сами посудите, есть женщины.которым очень идет сигарета, некоторые девушки обалденно красиво курят....а если еще и в мундштуке длинном....очень эротично, даже завидно иногда, хоть учись курить))).
Насчет того,что у нее там сжимается :P ...ну...у мужчины может тоже в такой момент он привстает :smeh:, по рассказам МОЕГО знакомого :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Luna сказал(а):
Не сексуально-это значит совсем неинтересно,лучше пусть бросает совсем.
Сами посудите, есть женщины.которым очень идет сигарета, некоторые девушки обалденно красиво курят....а если еще и в мундштуке длинном....очень эротично, даже завидно иногда, хоть учись курить))).
Насчет того,что у нее там сжимается :P ...ну...у мужчины может тоже в такой момент он привстает :smeh:, по рассказам МОЕГО знакомого :smeh:
Не вижу ничего сексуального ни в курении, ни в запахе изо рта.
И знакомый твой либо шутит, либо не шарит. При кашле, как и при смехе, чихе, и даже оргазме, происходит непроизвольное сокращение целой кучи мышц в организме. В числе этих мышц могут быть и влагалищные у женщин. А вот у мужчин в члене мышц нет. Есть только паховая мышца, но от её сокращения, даже если оно происходит при кашле, член вряд-ли встанет. Эрекция, как всем известно, происходит от наполнения члена кровью. Так вот курение вызывает спазм сосудов, который этому наполнению мешает. Отсюда вывод: от курения член не привстаёт, а напротив - лишается этой возможности.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Эрекция, как всем известно, происходит от наполнения члена кровью. Так вот курение вызывает спазм сосудов, который этому наполнению мешает. Отсюда вывод: от курения член не привстаёт, а напротив - лишается этой возможности.
Мужу надо показать, а то курит, блин... :blink: Хорошо так было - не курил, у меня столько радости было. :smeh: Во-первых: положительное качество, многие спрашивали курит ли он, после отрицательного ответа всегда уважительно кивали головой, даже курящие (я аж гордилдась, что вот, мол, какой у меня молодец). Во-вторых: никакого запаха пепельницы изо рта! А теперь... хоть курит и не много, но запах отвартительный, целоваться желание сразу отваливается... А в третьих: сама не курю, потому чуждо мне это... не понимаю желания смоктать вонючий дым. А что касается эрекции... Мало ли... лучше и не курить. И дитей с курящим заводить нема желания. В принципе осведомила мужа об этом, до зачатия, что бы не курил полгодика, никотин из организма вывел. Да и рядом с ребенком нечего курить: и дурной пример, и вред! :angry:
Пэ.Сэ. Боже, какая же я зануда... <_<
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да всё правильно!
Это курильщики - зануды.
 
G

Guest

Гость
Курю. Это очень приятно.
Не переношу, когда курят. Это отвратительно.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Мужу надо показать, а то курит, блин... :blink:

Хочу сексуально-курящего мужчину)))))Боже, я бы хотела его с сигаретой в руках,пускающего дым за форточку окна.....Я смотрю и вижу его красивые пальцы с сигаретой...его сексуальные губы, обнимающие сигарету....Как приятно в такой момент присесть у его коленей....и возбуждаться от одного вида этого зрелища,именно зрелища...Что может быть сексуальнее,чем вид мужчины, который курит...ибо я -женщина и я не курю, а сигарета в руках-это признак мужчины,сильного мужчины.....а не тех женщин-синих чулок,которые подражают мужчинам....да ну их, у меня будет мой мужчина...красивый...гордый...с сигаретой в руках....и я просто таю ...у его груди. :rolleyes:
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Моя прекрасная Bebop‘ыха, Ты права, что табочний запах из рта любимого человека , ну очень мешает радостно целоватся. А, вот, о том, что никотин снижает степен эрекции, не припоминаю, давно бросил курить. Но что из-за никотина можно потеять близкого тебя человека, это точно, Покупай по больше леденцы. Пусть Твои любимий ых сосет, и сразу бросает курения! А о вреде курения говорю не голословно – мне самому, при случае ренгена, врачи, до того, как я поясняю, что я когда-то курил, предпологает, что у меня ТБЦ. Это из за пятн в легкых от тех времень, когда я курил. Но это не все – моя племянница в возрасте 30 лет остолос вдовои, при двух детей, муж умер от рака легкых! От курения!
А если не слушает, не бросает, принимай метод Лисистрати – не давай ему, пока не бросит!
И еще моей симпати, Lun’е, несколько слов - если будешь целовать курящего конкурента (моего), и не иметь в запас некуряшего ухажора, начнешь сама курить, а у курящых женщин тоже рот воняет! И зубы желтие!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Bebop сказал(а):
Моя прекрасная Bebop‘ыха, Ты права, что табочний запах из рта любимого человека , ну очень мешает радостно целоватся.
Да ни капли не мешает! И целуемся и обожаю смотерть на его тонкие пальцы с сигаретой....
Другое дело,что курение вредно....думать надо о своем здоровье заранее.
Но сейчас сигареты с ароматом и при поцелуе просто возбуждаешься....
А если у меня куча любимых партнеров???? Один курит,другой не курит...Что со всеми профилактические беседы проводить?....
Иногда при знакомстве,если человечек очень нравится, по телефону спрашиваю...-а ты куришь? Он отвечает-ДА! Я-ОООО! Обожаю! Как давно не было курящего партнера.......
Кстати, наш Либертин так сексуально курит))))))Никто не замечал?

:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
вдвойне зануда. сам кури и не мешей другим курить ;)
Золотые слова!
:wub: :wub: :wub:

А про несексуальное курение....Так может другая женщина именно в этом найдет Вашу сексуальность! Или в Вашей рюмке с горячительным ;)
А может просто ей нужен спокойный и ровный мужчина,как она сама.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Bebop сказал(а):
Мужу надо показать, а то курит, блин... :blink:

Хочу сексуально-курящего мужчину)))))Боже, я бы хотела его с сигаретой в руках,пускающего дым за форточку окна.....Я смотрю и вижу его красивые пальцы с сигаретой...его сексуальные губы, обнимающие сигарету....Как приятно в такой момент присесть у его коленей....и возбуждаться от одного вида этого зрелища,именно зрелища...Что может быть сексуальнее,чем вид мужчины, который курит...ибо я -женщина и я не курю, а сигарета в руках-это признак мужчины,сильного мужчины.....а не тех женщин-синих чулок,которые подражают мужчинам....да ну их, у меня будет мой мужчина...красивый...гордый...с сигаретой в руках....и я просто таю ...у его груди. :rolleyes:

пойду-ка я покурю...
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, лично для меня сигарета в губах/руках женщины - мощный сексуальный фактор. Очень я возбуждаюсь от этого.
спешл фо ю
мне тоже нра :P когда курят)
 

Вложения

  • 180720080205540875.jpg
    180720080205540875.jpg
    58 КБ · Просмотры: 44

Vetin

Допущенный
Новичок
Курил лет 6.
года полтора назад начался постоянный кашель и это стало очень напрягать и решил бросить.прочитал две книги Аленна Карра и теперь не курю,за исключением тех случаев когда пью с друзьями.
 

Lalique

Допущенный
Новичок
Vetin сказал(а):
Курил лет 6.
года полтора назад начался постоянный кашель и это стало очень напрягать и решил бросить.прочитал две книги Аленна Карра и теперь не курю,за исключением тех случаев когда пью с друзьями.
одну его книгу знаю. а вторая какая? а то никак бросить не могу
 

Похожие темы

Ответы
25
Просмотры
14 тыс.
Алеша
А
Верх