не приятные пульсирующие ощущения в простате, что это?

D

dimon1

Гость
В последнее время, появились не приятные пульсирующие ощущения в простате, пенисе, когда сидишь, отдает в члене, заднем проходе, гдето внутри, постоянно так: тюк, тюк, тюк. Что это может быть и как с Этим бороться? Мне 31 год. Женат.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Пусть доктор меня поправит. Я бы сделал УЗИ простаты, так же нужно проверится на ЗППП. У меня возраст примерно твой, тоже сталкивался с неприятными ощущениями в простате, это было как правило последствие перенесенных ранее ЗППП (инфекционный простатит), так же железа не любит сидячей работы, нельзя сидеть на жестких стульях. Иди в больницу, только не в коммерческую. С железой шутки плохи.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Пусть доктор меня поправит. Я бы сделал УЗИ простаты, так же нужно проверится на ЗППП. У меня возраст примерно твой, тоже сталкивался с неприятными ощущениями в простате, это было как правило последствие перенесенных ранее ЗППП (инфекционный простатит), так же железа не любит сидячей работы, нельзя сидеть на жестких стульях. Иди в больницу, только не в коммерческую. С железой шутки плохи.
Согласен полностью. Обязательно обследоваться. Начать с УЗИ и простых анализов.
 
Верх