Не смейтесь...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ac1899

Гость
У меня возникла пару проблем. Я знаю что это скорее всего смешно, но просьба жестко не критиковать. Мне не у кого попросить совет, судьба такая, вот и прошу его у вас. Помогите если не тяжело. Заранее благодарю.
1) Я отдыхал с девушкой на горно-лыжном курорте 12 дней. Все эти 12 дней, каждый день у нас был секс. Где то после 4-го дня, у меня во время секса начал падал член(перестовал возбуждаться), а когда вставал, то буквально на пару минут. Я не знаю что это такое. Я до этого был девственником(она тоже). Что мне с этим делать? Что это за хрень?
2) У меня после того как я кончаю падает член. Потом встаёт, но спустя где-то 15-25 минут. Я пытался и так, и так чтобы он не падал, но у меня ничего не вышло. Это нормально или нет?
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
К доктору сходи , причин может быть множество , от обычной усталости до психологических проблем
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Да у тя все в поряде! 12 дней трахаться, да еще и по началу - ты герой! Сделай передышку в пару дней, ну хорощо не дней -неделю, и все пройдет.

С другой стороны, это может еще и психологическое. Раз ты "новичек" тебя может терзать сомнения, страхи. Не ссы, все уже сделано - ты маладец!

А вот по поводу члена, то что он падает. Вообщето это нормально. Дело сделано - пора на боковую, так что, опять же, не ссы! Все у тебя будет! И ни чего в этом постыдного, не в одном, не вдругом НЕТ. :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Да всегда пожалуйста!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
даааа...12 дней траха.. девственником говоришь был до этого??? и она девственницей??? :)))))))) слабо верится... член не стерся???:)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
ac1899 сказал(а):
У меня возникла пару проблем. Я знаю что это скорее всего смешно, но просьба жестко не критиковать. Мне не у кого попросить совет, судьба такая, вот и прошу его у вас. Помогите если не тяжело. Заранее благодарю.
1) Я отдыхал с девушкой на горно-лыжном курорте 12 дней. Все эти 12 дней, каждый день у нас был секс. Где то после 4-го дня, у меня во время секса начал падал член(перестовал возбуждаться), а когда вставал, то буквально на пару минут. Я не знаю что это такое. Я до этого был девственником(она тоже). Что мне с этим делать? Что это за хрень?
2) У меня после того как я кончаю падает член. Потом встаёт, но спустя где-то 15-25 минут. Я пытался и так, и так чтобы он не падал, но у меня ничего не вышло. Это нормально или нет?


Ахахахахах держите меня я щас упысаюсь :smeh: :smeh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А если серьезно, почему ты считаешь, что это смешно? Почему ты думаешь, что мы типо должны были тебя стебать если бы ты не попросил об обратном? Самое смешное-- это твои опасения, порожденные невесть откуда взявшимся чувством вины за то, что ты типо задаешь тут серьезным людям такие дурацкие вопросы.
Кстати, ребята, с возвращением меня!
 
F

Fric

Гость
просто у тебя сексуальное переутомление. отдохни и все пройдет. оптимальный вариант - купи сельдерея и ешь, ешь и еще раз ешь его (очень помогает востанавливать мужскую силу, лучше морепродуктов).
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
судя по тому, что аффтар этой ветки очень часто появляется здесь.... ответы его совсем неинтересуют....ему надо было просто привлечь к себе внимание женского полу:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
усиленно увлажняет высохшую залупу:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
как кончился?? почему кончился???? кто разрешал??? я не давал такого распоряжения!!!! Немедленно начать интернет!!!!!!
 
F

Fric

Гость
чтобы инет не кончался надо его конец склеить с началом
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
хватит флуда..... базарим по теме:))) человеку наша помощь нужна....а мы..... ????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Fric сказал(а):
чтобы инет не кончался надо его конец склеить с началом
Чорд... но мысль действительно хороша! На эту тему стоит помедитировать :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ac1899 сказал(а):
Вы только и можете что на форуме ПИЗДЕТЬ! Пару чел нормальных сидит, а остальные подпёздуют! Мастера и професионалы, блядь великие, подрочить...


А вот эт ты зря!

Тебя трогуют? Нет! Все. сиди дрочи в тряпочку! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
ac1899 сказал(а):
Вы только и можете что на форуме ПИЗДЕТЬ! Пару чел нормальных сидит, а остальные подпёздуют! Мастера и професионалы, блядь великие, подрочить...
Если долго говорить о серьезном и двинуться можно. Вот народ и бережет свои мозги :lol:
 
F

Fric

Гость
а ты хотел чтоб на форуме ананизма про атомно-кинетическию теорию малекул рассуждали?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ac1899 сказал(а):
Вы только и можете что на форуме ПИЗДЕТЬ! Пару чел нормальных сидит, а остальные подпёздуют! Мастера и професионалы, блядь великие, подрочить...



Слушай..... форум для того и сделали...чтобы общаться на нем.... и большинство людей здесь именно общается....если ты сюда пришел ПИЗДЕТЬ ( твое собственное выражение) - то немного ошибся адресом. И разве папа с мамой не учили тебя, что нехорошо не зная людей лично высказывать им за глаза разные гадости?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх