не тот экстаз

reces

Допущенный
Новичок
Почему при экстазе если вводишь палец в попу в момент когда кончаешь экстаз не тот, тоесть не совсем кайфово
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
может организм думает, что тебя насилует гей и теряет чуство оргазма ?))
 

reces

Допущенный
Новичок
а мне кажется что при деформации прямой кишки идёт деформация тоесть нажимание на простату поэтому не тот экстаз, попробуйте при
том как кончить нажать себе между анальным отверстием и яичками посеридине чтобы сперма не брызнула зажмите канал и тоже непочуствуете экстаза
 

malex81

Неофит
Новичок
а мне кажется что при деформации прямой кишки идёт деформация тоесть нажимание на простату поэтому не тот экстаз, попробуйте при
том как кончить нажать себе между анальным отверстием и яичками посеридине чтобы сперма не брызнула зажмите канал и тоже непочуствуете экстаза
Для начала, вы немного путаетесь в терминологии. Экстаз - это состояние возбуждения. Психологическое состояние. Оргазм - это кульминация в сексе/онанизме. Сразу после оргазма идет эякуляция - выброс спермы. Так вот, закрывая канал, вы, как раз, препятствуете эякуляции. Это процесс приятный, поэтому, препятствуя его протеканию, вы уменьшаете свой кайф. Однако, в этом есть свои плюсы. Если вы сможете перекрыть канал полностью (зажав точку непосредственно перед анусом), то сможете продлить оргазм - он будет идти до тех пор, пока сперма не просочится. :) Правда, если вы в этот момент не прекратите мастурбировать, то долго сперму сдерживать не сможете. Зато, если убрать руку с члена на пике оргазма и, с помощью этой точки удержать сперму, то секунд через 15-20 вы сможете сделать второй заход. Я так развлекался по 3-5 раз подряд, ловя такие вот мини-оргазмы. :)
 
Верх