Не встает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

СанЕК

Гость
Помогите что такое, член у меня встает нормально всегда, но когда я с девушкой наедине я волнуюсь пипец, и у меня не встает, занимался сексом не первый раз, но всегда поддатый и норм, а как трезвый так не встает ((((((( Это психическое расстройство? Может это от частого ананизма? <_<
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
СанЕК сказал(а):
Помогите что такое, член у меня встает нормально всегда, но когда я с девушкой наедине я волнуюсь пипец, и у меня не встает, занимался сексом не первый раз, но всегда поддатый и норм, а как трезвый так не встает ((((((( Это психическое расстройство? Может это от частого ананизма? <_<
Исключительно психология, не более того. Просто под действием алкоголя бОльшая часть тормозов и комплексов снимается, вот оно и прокатывает. Для начала просто совет - поменьше думай о том, что может не встать. В идеале - вообще не думай об этом.
Кстати, многое зависит от девушки, конечно же.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
да было, было....

не парься...

не думай об этом в прелюдии к сексу да и всё....
и побольше внимания уделяй этой прилюдие...

встанет куда он денется
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну да, бывает мешает чё-то в голове... Или мысли какие-то посторонние, или просто волнение перед девушкой. И если не настроиться, то трудно приходится сексом заниматься. А перенастроиться трудновато, тем более если девушка в этом не поможет.
Это как старый избитый психологический прикол:"попробуй не думать об обезьянках" (или о кошках, как вариант). И всё - у человека постепенно все мысли только об обезьянках. Так-же и в сексе - отвлечься от своих каких-то внутренних проблем, и настроиться на секс бывает трудновато.
 
G

Guest

Гость
Скучающая почему это ваша проблема?
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
это наша (бабья) проблема.
если у мужика не встал, значит не на что было вставать!
я это проверяла, знаю, поверьте.

и мужикам из-за этого комплексовать не надо.
если хотя бы раз в году встает, остальное дело техники :lol:

или отсутствия таковой!

девочек этому учить надо, и тут не только золотые ручки нужны,
но и настроение, поведение, душевная близость, уменье - короче!

поэтому бабы по старше спросом у молодняка пользуются
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Золотые слова ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/kiss_hand.gif[/img]
После них сложно будет обвинить Скучающую в эмансипации женщин :)
 

Vlado

Неофит
Новичок
Скучающая, разные случаи бывают, иногда это все же это наша общая проблема, параною никто не отменял :smeh:
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
насчет постарше это я всегда соглашусь... няяяям =Р
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле удовольствие женщине можно доставить не только членом.... Поэтому если двое хотят удовольствие - то они его получают...Идет в ход все: пальчики, язычок, вибраторы, кисточки ...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
это наша (бабья) проблема.
если у мужика не встал, значит не на что было вставать!
я это проверяла, знаю, поверьте.

и мужикам из-за этого комплексовать не надо.
если хотя бы раз в году встает, остальное дело техники&nbsp; :lol:

или отсутствия таковой!

девочек этому учить надо, и тут не только золотые ручки нужны,
но и настроение, поведение, душевная близость, уменье - короче!

поэтому бабы по старше спросом у молодняка пользуются

Дааа...редко встретишь такой понимающий и здравый женский взгляд на мужскую проблему:) респект!!!!
 
Р

руко-водитель

Гость
Добрый день всем!

По этой же причине читал и зарегистрировался на форуме.
Тоже очень плохо встает при сексе с девушкой. Боязнь разочаровать еще больше мешает этому.
Но даже когда встанет, и начинается секс очень быстро падает, делается вялым, особенно с презервативом.
Поэтому с презиком совсем не получается. Без презика девушка тоже в напряжении и ничего хорошего не получается.

Добавляется проблема большой кожи и малого члена в идеальном стояке ~13 см вдлину и не больше 3...4 в диаметре...
Кожа сползает на головку члена во время секса, появляется боль но общая чувствительность от трения во влагалище никакая... Презик постоянно норовит сползти вместе с кожей, не держится, усугубляется полувялым состоянием... :(
Обрезание делать не планирую. Можно ли с этим жить или тока руками водить остается?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день всем!

По этой же причине читал и зарегистрировался на форуме.
Тоже очень плохо встает при сексе с девушкой. Боязнь разочаровать еще больше мешает этому.
Но даже когда встанет, и начинается секс очень быстро падает, делается вялым, особенно с презервативом.
Поэтому с презиком совсем не получается. Без презика девушка тоже в напряжении и ничего хорошего не получается.

Добавляется проблема большой кожи и малого члена в идеальном стояке ~13 см вдлину и не больше 3...4 в диаметре...
Кожа сползает на головку члена во время секса, появляется боль но общая чувствительность от трения во влагалище никакая... Презик постоянно норовит сползти вместе с кожей, не держится, усугубляется полувялым состоянием... :(
Обрезание делать не планирую. Можно ли с этим жить или тока руками водить остается?
что касательно размера, то размер нормальный. по крайней мере достаточный для ведения половой жизни. а что касательно остального, то не видя - трудно что либо советовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх