Немного мистики

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
биохимия мозга критически обоснованное понятие позволяющие обьяснять явления .
обьективня же реальность суть только отражение реальности в конкректной черепушке наблюдателя ))..

пысы - на интуитивном мышлении построена религия и это есть единственное ее оправдание .
"биохимия мозга критически обоснованное понятие позволяющие обьяснять явления ..." - это набор словов, не более, а объяснять явления могет всяк по всяковски, короче - мысли у тебя есть, но изрекаешь ты их путанно и невнятно) мысль изречённая есть ложь! но это классика, а твоя манера изъясняться, точнее описывается Набоковской перефразировкой Тютчева: мы слизь, речёное есть ложь)
 

кант

razdolb
Форумчанин
обьясненое явление обязано отвечать на вопрос - иначе быть не может - поэтому уж простите обьяснить всякий уж точно не сможет ) ..
хорошо давайте разберем мой набор слов ...
биохимия - область знания отвечающая за передачу информации от узла к узлу посредством химических реакций ,приставка био говорит о том что узел является клеточным образованием .

явление - факт познаваемый посредством органов чувств ( т е мозг сюда не входит это не орган чувств а место переработки )

критически обоснованное - критика не есть отрицание чего либо а попытка всестороннего обоснования многих точек зрения где в конечно случае выбирается точка зрения отвечающая на выше приведеный вопрос - иначе быть не может ..т е без критического обоснования явление не может быть признано научно понятым что в корне отличается от познания интуитивного.

понятие- толкование сути чего либо единым для всех образом ...т е без понятия суждение многих так и останутся суждением многих и диалог их безсмысленен.

обьяснение - логическое изложение сути явления посредством понятий

итого мне просто было лент писать столко букоффок...но если кому то непонятно что я тут калякаю или просто ненравитсо необязательно переходить на мою личность ....можно просто обявить это хренью )
 

кант

razdolb
Форумчанин
кстати самогон варить в дом условиях не выгодно ...( ..
вот в лесу где то у речки самое оно ) ..
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
кстати самогон варить в дом условиях не выгодно ...( ..
вот в лесу где то у речки самое оно ) ..
А-ха! Как квартирный самогонщик с тридцатилетним стажем и карпятник с восемнадцатилетним стажем (не считая речного стажа по ловле голавлей на перекатах Батюшки- Дона) позволю, мальца, усомниться в обеих частях высказывания!
 

кант

razdolb
Форумчанин
вода ныне по счетчику ( это раз) ....газ кусается ( это два) ...если газа нет то електричество так же не бесплатно...
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
вода ныне по счетчику ( это раз) ....газ кусается ( это два) ...если газа нет то електричество так же не бесплатно...
Есть ниодимовые магниты, есть способы в обратку счётчик крутануть, есть технологии без водомеров и проточной циркуляции в каныгу и кидок "нуля" на металлоконструкции здания. Но мои технологии не позволяют уловить их ни по счетчикам, ни по водомерам, ни по запахам. Естественно, не всё сразу получилось, и аппарат самодельный из СССР, но технологии на конкретном оборудовании доведены достаточно тщательно.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
тогда верю искренне )
Благодарю за доверие! Прошу заглянуть в гости на ковшик чая и на дегустацию эксклюзивного напитка, замаскированного под коньяк, но гораздо сложнее по химсоставу. Этот напиток уже при употреблении заботится об организме употребляющего по поводу похмельного синдрома ( но вечерком чаще писать приходится).
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
По запаху даже непьющие не улавливают, только алкотестер с электрохимическим датчиком, сука, ... меня раскусывает легко и непринуждённо! Охерительный приборчик,- подсказывает допустимые промилле с точностью до получаса с посадкой в руля совмещать. Впрочем, благодаря этому замечательному прибору я научился определять ситуацию по собственным ощущениям в пространстве.
 
Последнее редактирование:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Так вот, после бурного дрочения, с представлением её, в качестве ебомой

в соответствии с правилами словообразования))
;oв соответствии с правилами чево-о-о?
Ах, ну да... ну да...

Как там у классиков в "Понедельнике"?
"Вот по дороге едет ЗИМ и им я буду задавим..." (с)
:girl_sigh:

Бывала я тобой ебома,
Когда жена была не дома,
А будь тобою я любима -
Была б наверное ебима!

:pilitnogti:<Белкино, из ненаписанного>
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Бывала б я тобой ебома,
Когда была б не простипома.
Ну, а еблась бы денег мимо,
Была б наверное любима.

#изнепридуманного

По сабжу.Наверное, знакомые дамы испытывают сильную инвольтацию к большому и красивому эгрегору автора темы,который может не только суммировать желания ,но также их исполнять ,как тот Золотой шар, из другого сочинения классиков.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
;oв соответствии с правилами чево-о-о?
Ах, ну да... ну да...

Как там у классиков в "Понедельнике"?
"Вот по дороге едет ЗИМ и им я буду задавим..." (с)
:girl_sigh:

Бывала я тобой ебома,
Когда жена была не дома,
А будь тобою я любима -
Была б наверное ебима!

:pilitnogti:<Белкино, из ненаписанного>
Я б отъебал тебя Бельчонок
Без тюбетейки и тапчонок,
А в тюбетейке и тапчонках,
Не стану я ебать Бельчонка.
Но если встанешь, Белка, раком?
Я отъебу, пожалуй, в сраку,
А если снимешь тюбетейку,
То заебу тебя я в стельку
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Бывала б я тобой ебома,
Когда была б не простипома.
Ну, а еблась бы денег мимо,
Была б наверное любима.

#изнепридуманного

По сабжу.Наверное, знакомые дамы испытывают сильную инвольтацию к большому и красивому эгрегору автора темы,который может не только суммировать желания ,но также их исполнять ,как тот Золотой шар, из другого сочинения классиков.
из всех баб, знакомых , только одна (не о жене речь) видела мой член, отправлял ей видео и фото, но она очень далеко, за пять тыщ км
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
жаль, заглохла тема, а ведь есть мистика, есть) я вот дрочу когда один, то просто на счёт - раз два три .. и так до трёх тысяч, иногда до 15 тыщ, иногда прихватывает жена - заходит, а я так увлечён - счётом - что не сразу замечаю её, а она так - сколько осталось?
а я так - не останавливаясь - триста). иногда она добавляет - ну тебе дать что ли?
а я - щас до семи тыщ дойду и выебу
она - ууу, так долго ждать
не - говорю - вставай, я готов
а в последнее время что-то странное происходит с нами
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А у меня всё наоборот. Знакомлюсь с женщиной,не важно сам или в компании ,подруги жены. И вот только стоит мне подрочить на неё. То всё общение прекращается. А если даже и не думаю об этом. То они сами намекают.
Вот у жены подруга. Она меня БЕСИТ ужас как. Я бы с ней ни за что бы и никогда. Даже если когда дрочу и чувствую, что сейчас кончу. То вспоминаю её. И оргазм отпадает.
Так вот,она когда приходит к нам в гости,они с женой набухиваются. Моя то слабенькая пьянеет раньше её. Так вот мне приходится ( я то не пьющий) сидеть с ними. Моя начинает клевать носом. А Анфиса сама на меня лезет в штаны, сиськи оголяет,рассказывает,что сегодня пиз*у побрила и теперь у неё там всё гладенько.
Говорю ей ,что не люблю лысые,а она мне .
- А ты попробуй лизни может понравится. Я очень люблю когда мужик лижет и очень люблю кучерявых.
Я отказываюсь. А она обещает отрастить волосики.
А один раз решила подставить меня перед женой.
Моя курит. Они сидели пили,у моей сигареты закончились. Пачка была (тогда ещё в моей машине) она взяла ключи и вышла во двор. А Анфиса решила опять прилипнуть ко мне. Я говорю.
- Отстань.я в туалет.
Она мне.
- Давай я с тобой,помогу там,подержу.
Послал её.
Сам закрылся поссал, думал пос₽ать, посидел поперлел. Выхожу ,а она из зала выбегает.
Спрашиваю.
- Что там надо было?
- Котика вашего гладила. Он у вас такой милый,я его на ручки взяла,он к грудям моим прижался и замурчал. Всё вы мужики такие.
Тут жена с веранды ей кричит.
- Котика нашего не трожь.
А у меня сомнения. Не котика она гладила,а что то затеяла.
Сели они выпили ещё. Моя поплыла. Выпроводил я Анфису. Хотя она пыталась остаются. Схватила меня за х*й.
Я жену на диван положил. Не люблю спать рядом с ней,когда от неё алкоголем воняет. А сам пошел в спальню. И решил проверить. Посмотрел под матрасом,под подушками. И опа под кроватью трусики Анфисы. А она когда пришла,хвасталась,что купила новый комплект леопардовой раскраски лифчик и трусики. Так вот я их и нашёл.
Позвонил ей. Сказал вернись.
Она прибежала так быстро и возле калитки радостная спрашивает.
- Котик мой,ты передумал?
Я ей отдал трусики и сказал ,что бы больше не поступала так.
Она молча ушла.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вкусный какой рассказ! Спасибо!!! Зовите в гости, я с барышней потолкую, бухла привезу! :smeh:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
взбодрю тему, мне кажется незаслуженно она забыта. но поговорить сегодня предлагаю об именах: и мужских и женских. сначала о мужских. я Владимирович (отчество), и Вовки у меня по жизни ( с которыми был в дружественных отношениях) были и старше и младше, но всегда в роли наставника, что ли. Мой сосед Вовка был старше меня на два года, забияка, задира, двоешник и в седьмом классе мы с ним сидели за одной партой, его дважды на второй год оставляли. Хохма была та ещё. Он садится со мной в первый день и говорит
- Сосед, будешь давать списывать на контрольных.
Имелись в виду алгебра и геометрия. И на первой же контрольной получил двойку! Контрольные писали по вариантам. На перемене Вовка садится за парту за моей спиной, а Таньке Бахаревой, попытавшейся возмутиться, показал кулак. Всё. У Вовки по контрольным, по алгебре и геометрии, пошли 5 и 4. Иногда правда бывали тройки. Он в спешке иногда не успевал всё списать, а иногда делал ошибки. Но седьмой класс, в итоге, благополучно закончил.
А другой Вовка, младше меня, мой тренер по каратэ. С ним в очень дружеских отношениях.
Братик младший у меня был Сашка. И мой закадычный, с детства, друг - Сашка, и мои армейские дружки - Шурки (Бельмас и Береговых).
Ну а с моим собственным именем - мистика уже 100%. В армии, в карантине, нас натаскивал сержант Юрка Колесников. Он был младше меня, я в армию пошёл, когда мне было уже 21. Женился я после армии, и девичья фамилия жены - Колесникова. Но! Её старший брат (по возрасту младше меня) - Юрка. Юрка Колесников! Не мой сержант из армии.
 
Последнее редактирование:
Верх