Неудачные фото звезд

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мы тут много постим красивых фот известных личностей, может добавить ложку дегтя в этот глянцевый гламур, или точнее какие они в реале....

Вложения

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Мы тут много постим красивых фот известных личностей, может добавить ложку дегтя в этот глянцевый гламур, или точнее какие они в реале....
Ну да.
Ничто так не красит женщину, как фотошоп.
Отличная тема.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я думаю фотошоп в меньшей степени тут играет роль(если не фото-сет), ведь они же не только на фото глянцевых хорошо выглядят, но и на светских мероприятиях, так что все же хороший мейк-ап, прическа и т.д. ну и удачные ракурсы....)))
впрочем спорить не буду, вам виднее, как профессионалу :)

Вложения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
эту фотографию много раз в инете обсуждали, зрелище :-!

А вот в фотографии Виктора Белана ничего ужасного не увидела)
фото на пачпорт - редкий случай, когда удачное :crazy: , а вообще это все в сравнении с тем, какой он сейчас.... (видела его несколько раз в реале, в принципе разницы почти нет никакой с тем, что по телеку и в нете фотки)...)))
Бритни Спирс на вершине чарта, я мало ее фоток видела в принципе, а тут ужаснулась малек :crazy:

на одной распродаже были видимо :chupachups:

Вложения

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
фото на пачпорт - редкий случай
да, это точно, и у меня фотка в паспорте ужос, на границе всегда тормозят и спрашивают, я ли это, всматриваются долго

а вот по теме (последняя - курникова, предпоследняя - долина):

Вложения

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Голди Хоун в списке явно лишняя. Она же уже старенькая, за шестьдесят. Если бы ей было тридцать с копейками, и она так выглядела - тогда да, тогда трындец

vegas

Форумчанин
Форумчанин
А вот Бритни и Пэрис - явно чемпионки по количеству ужасных фоток после Николь Ричи и этой жуткой дамы

Вложения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Голди Хоун в списке явно лишняя. Она же уже старенькая, за шестьдесят. Если бы ей было тридцать с копейками, и она так выглядела - тогда да, тогда трындец
ну на фотах в глянцевых изданиях,выглядит она очень даже.... ну никак не старушка точно...)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
продолжаем....)))

Вложения

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Только сегодня я наконец-то смог насладиться загрузкой изображений и рассмотреть эту тему в деталях.
Отличная тема!
Что её выгодно отличает от тем "Самые сексуальные женщины Show bizа! России и СНГ" и "Самые сексуальные женщины западного Show bizа!" так это живость изображений. Т. е. там глянец и лоск, а здесь - жизнь. Дрочить надо там, а здесь - разглядывать и изучать. А потом попробовать снова подрочить на них же - там.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Увидел в последнем посте Не леди фото Ющенко и вспомнил, что у меня тоже есть картинки. Только gif-анимация. Может и не в тему здесь, но всё равно выложу, была не была.
BUSH1_a.GIF BUSH2_a.GIF

Нажимайте на них - это анимация

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Эми Уайнхаус
Кортни Лав
Тара Рейд
Рене Зельвегер
Пинк
Эшли Симпсон
Донателла Версаче
Хизер Миллс
Ферги
Кирстен Данст

Вложения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пьяные звезды :russian: тока Пем не пьяная за закуской бегала....)))

Только сегодня я наконец-то смог насладиться загрузкой изображений и рассмотреть эту тему в деталях.
Отличная тема!
Что её выгодно отличает от тем "Самые сексуальные женщины Show bizа! России и СНГ" и "Самые сексуальные женщины западного Show bizа!" так это живость изображений. Т. е. там глянец и лоск, а здесь - жизнь. Дрочить надо там, а здесь - разглядывать и изучать. А потом попробовать снова подрочить на них же - там.
:crazy: угу, все правильно....все мои творения :confusion: .....а эт тема, шоб вам жизнь малиной не казалась, она так сказать не для слабонервных :OK:

Вложения

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что они, не люди что ли? Так же любят и покушать и поугорать, что тут такого?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну а что они, не люди что ли? Так же любят и покушать и поугорать, что тут такого?
дык в том и дело, мы их не часто наблюдаем в обычных жизненных ситуациях, все больше в глянце....так что ничего такого в этом нет :) не все ж на гламур и глянец глядеть...)))

Битва платьев :crazy:

Вложения

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Пересмотрел ещё раз все фото в этой теме и подумал. Интересно, а есть здесь форумчане, готовые дрочить на эти фото? или даже выложить их залитыми спермой? У меня, например, - совсем не встаёт, и даже прячется куда-то :)

vegas

Форумчанин
Форумчанин
А можно побольше Николь Ричи найти? Очень уж мерзкая она

Сверху