НУЖЕН ОТВЕТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

IVAN

Гость
Скажите пожалуйста, что может повлиять на рост яичек, как их сделать большими?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Кись, напоминаю, что раздел тематический и ведет его человек с медицинским образованием, так что, давай дождемся его комментариев...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Темная сторона силы влияет на размер яичег.. Чем ближе ты к тьме тем больше у тебя Яички...))))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Темная сторона силы влияет на размер яичег.. Чем ближе ты к тьме тем больше у тебя Яички...))))
Еще, блин, комментатор... Люди, харе глумиться, неужели вы не понимаете, что вопрос для человека может быть важен и ответ может что нибудь изменить в его мировоззрении и отношении к себе и сподвигнуть на какие то действия... Неужели для глума мало места на форуме... Пожалуйста, оставьте данный раздел для комментариев по сути...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
К следующим любителям поглумиться буду применять меры...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Темная сторона силы влияет на размер яичег.. Чем ближе ты к тьме тем больше у тебя Яички...))))
:smeh: Аффтор, мы, конечно, будем ждать ответа доктора, НО! Если я задам вопрос "Как можно уменьшить-увеличить размер носа?"...Что вы ответите? Скорее всего, что природой был заложен именно этот размер носа. И это нормально. А пластическая хирургия - это вмешательство.
То же самое и поповоду размера ваших яичек. И про член тоже. У кого-то он 20 см, а у кого-то 10, но это нормально и естественно. Это не мешает сексуальной жизни и жизни вообще.
И вопрос: а сколько вам лет?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
:smeh:  Аффтор, мы, конечно, будем ждать ответа доктора, НО! Если я задам вопрос "Как можно уменьшить-увеличить размер носа?"...Что вы ответите? Скорее всего, что природой был заложен именно этот размер носа. И это нормально. А пластическая хирургия - это вмешательство.
    То же самое и поповоду размера ваших яичек. И про член тоже. У кого-то он 20 см, а у кого-то 10, но это нормально и естественно. Это не мешает сексуальной жизни и жизни вообще.
И вопрос: а сколько вам лет?
:unsure: я не медик конешн,но насколько я знаю все перечисленное выше вполне решаемо с помошью пластики и хирургии....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, по поводу яичек не знаю, а нос - это да :smeh:
Я ж и не отрицаю, но это уже хирургическое вмешательство.
Я не думаю, что автору такой способ подходит.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не леди, по поводу яичек не знаю, а нос - это да :smeh:
Я ж и не отрицаю, но это уже хирургическое вмешательство.
Я не думаю, что автору такой способ подходит.
насколько я знаю,что и член мона не много увеличить....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Рррррр( злой ) , в личке, дамы и господа, в личке все темы, не к топику относящиеся...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
IVAN сказал(а):
Скажите пожалуйста, что может повлиять на рост яичек, как их сделать большими?
Повлиять на рост яичек ты не сможешь. И не советую даже и пытаться делать их большими (в сети много советчиков, от советов которых совсем без яиц останешься). В течение жизни яички могут менять свой размер. Наибольший размер становится к 20-30 годам и может варьировать.
Но в любом случае не заморачивайся их размером. Главное, чтобы они выполняли свою функцию.
Не знаю, сколько тебе лет, но если ты молод (что вероятнее всего), то поверь - через какое то время (с возрастом) ты поймешь, что размер не имеет значения.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Док отписался теперь можно немного пофлудить :smeh:

Стишок:

Пришла весна, запели птички.
Набухли почки и яички. :lol:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
IVAN сказал(а):
Скажите пожалуйста, что может повлиять на рост яичек, как их сделать большими?
а ты хоть представляешь как с большими неудобно? ;)
особенно в джинсах.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Док отписался теперь можно немного пофлудить :smeh:

Стишок:

Пришла весна, запели птички.
Набухли почки и яички. :lol:
а вот флудить тут не нужно. может быть чревато :angry:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прошения.. Ну просто устоять было совершенно невозможно... Больше не буду...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
IVAN сказал(а):
Скажите пожалуйста, что может повлиять на рост яичек, как их сделать большими?
изображение яиц на компьютере с помощью фотошопа можно увеличить
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
IVAN сказал(а):
Скажите пожалуйста, что может повлиять на рост яичек, как их сделать большими?
Да нечего!! у каждого челевока свой размер!! какимто образом увеличить их просто невазможно. Ты бы сказал скока тебе лет прежде чем задавать такие вопросы (мало ли тебе 10-12 лет так о бето и речи быть не может)!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх