!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
я просто хочу сказать что мне не нужна простушка какторая мы меня просто любила такиим какой я есть, я хочу респетных тёлок таких как у многих крутых пареней вокруг. ну я такой человек, я не думаю что нужно обсуждать меня в этом плане, я ведь всё равно не поменяюсь.
[/quote]


Такие как ты хочеш не хотят тебя, иле мечтай дальше иле делай выводы B)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
буду мечтать дельше... это хотябы не значит что я здался
Не в обиду...Мое имхо чисто...Это не значит что ты сдался ... но с твоей логикой , и твоими размышлениями , ты со старта уже проиграл...Дай бог тебе удачи и исполнение желаний конечно...
Но моё Имхо это моё имхо...Захочешь , обьясню почему я так думаю если интересно...
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
хочу... и поподробнее.
и вобще скажи чтобы ты делал на моём месте. интересно очень.
вобще скажи что ты думаешь о моей ситуации и к чему она скорей всего приведёт.
пусть хоть кто то раз скажет правду страшную, ненадо говорить загадками типа "поменяй взгяды на жизнь и всё будет нармально".
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
и вобще скажи чтобы ты делал на моём месте. интересно очень.
вобще скажи что ты думаешь о моей ситуации и к чему она скорей всего приведёт.
К хорошему она уж точно не приведет...В наш с тобой возраст о бабах задумываться нестоит...Будет в жизни всё...Нужно расчитывать на это.
Делал на твоем месте я бы следующее...Забил бы глубоко на дружбу , девок , и прочие вещи , нашел бы себе интересное занятие по душе , взялся бы за учебу , и доказал бы сам себе (в первую очередь) что я чего то стою . Вообще считаю что страшных людей не бывает , Бог нас создал всех по одному примеру , вообще радуйся , что ты жив здоров , руки ноги на месте , значит уже не урод (как это утверждал ты). А дальше по моему плану , если я бы получил достойное образование , престижную работу , то появились бы и "телки" :) И осуществимо это годам к 22-23. Если бы было не в терпеж , пошел бы на простую , но гениальную вещь именуемая "пикап" (Т.к ты живешь в большом городе , у вас полюбому это направление развито) А там научат что говорить , как поставить себя , чтобы особь противоположного пола , обратила на тебя внимание, ведь женщина (повторюсь) любить прежде всего ушами...
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
так щас всё по порядку...

В наш с тобой возраст о бабах задумываться нестоит...

в нашем возрасте не стоит? хаха! а когдаж тогда стоит, все окружающие пацаны уже думали о них в 13-14 лет... хотя нет они вобще о них не думали, они тупо брали их и всё... лизались с ними и всё такое... а в 17 лет даже не претронутся пальцем к девке это как минимум не нармально.

вообще радуйся , что ты жив здоров , руки ноги на месте

впринцепи это и делаю... но этого мало... я жив скорей только физически, а на душе уже живого места не осталось. не ну тут я допустим согласен.

А дальше по моему плану , если я бы получил достойное образование

нет чувак... отпадает сразу... оброзование я своё просрал... и ты знаешь не жалею... ни то чтобы не жалею, просто если бы мне дали прожить жизнь заново я бы прожил её так же... ну я такой человек просто, не счита себя виноватым. кароче говоя ученик из меня никакой... из универа меня выпрут сразу, я не богатый платить нечем. да и какой бы я крутой уневер не закончил всё равно приду после него на простую работу. мама даже предлагала в москву съездить попробовать там учится, я отказался, нехватало ещё там опозориться...

пошел бы на простую , но гениальную вещь именуемая "пикап"

в пикап не верю. это или для смелых неудачников, или прост для тех кому нечего делать... я считаю если у пацана есть смеласть на пикап, то у него наврятли когда то были проблемы с девками, он и без пикапа может... это чисто охота для него. а если он лузер то пикап ему не поможет, так и будут отшивать его. не уверен что донёс мысль, но попытался по краенй мере.

и уж таких девочек что мне нравятся врятли пикапом снимишь...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Господи, даже если бы ты был красавцем писанным (по твоим словам - ты не такой) - уж не знаю за какие бы деньги с тобой бы барышня лягла в постель. Ты до ужоса нудный, по глупому упрямый, конфликтный и как заколоченаая дверь - стучи-не стучи, никто не откроет. Всегда общаясь через интернет я была сторонницей того, что бы не обмениваться фотками. Почему? Мне важен сам человек, его интересы, его жизнь, его мысли... Внешность ставила аж на далекое -надцатое место. Вот читаю тебя и даже не представляю как бы смогла с тобой общаться вообще, если бы ты был красавец с бабками. Повесилась бы, это точно. А ты трындишь: деньги, телки. Да только уже за то, что ты пишешь пропадает желание с тобой иметь интимные отношения. А бывает иначе. Но не в этом случае. Разве что если ты будешь красавцем с бабками и заклееным ртом и без мозгов... Это если и у меня мозгов не будет.
Это все мое мнение, накипевшее такое.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
...
Разве что если ты будешь красавцем с бабками и заклееным ртом и без мозгов... Это если и у меня мозгов не будет.
Это все мое мнение, накипевшее такое.


А давайте закроем ваще эту тему? Мне кажется мы уже по кругу ходим!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Причем уже по третьему или четвертому кругу
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
..Забил бы глубоко на дружбу , девок , и прочие вещи , нашел бы себе интересное занятие по душе , взялся бы за учебу....
Вот видишь, Ниг уже все тебе говорят тоже что и я....)))
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Bebop
вот какраз наоборот, это я щас в интернете нудный. а так я весёлый, радостный, меня каролём юмора называют. со мной на любые темы можно говорить...
но это только в своей небольшой компании, а так стараюсь прятатся от общества и уж от девушек тем более...

ладно давайте чтоли закроем тему.... спасибо всем кто писал.
многое понял... но во многом утвердился.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
вот какраз наоборот, это я щас в интернете нудный. а так я весёлый, радостный, меня каролём юмора называют. со мной на любые темы можно говорить...
но это только в своей небольшой компании, а так стараюсь прятатся от общества и уж от девушек тем более...
Король Юмора...Звучит как насмешка...Другое дело душа компании...ну да ладно...Прятатся от общества бессмысленно , ибо тебе в это общество нужно будет выходить рано или поздно...Чем больше будешь прятаться тем больше в тебе будут копиться комплексов...Это такое дело...Засомневался в себе раз , потом будет гложить долго...Нужно убивать комплексы и прежде всего любить себя , если хочешь что бы тебя любили другие...За сим всё думаю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх