О вреде онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Клёвая статья)
Если ещё заменить слово онанизмом на авиамоделизмом: смысл не теряется, смеху прибавляется.
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
Давно не читал такого бреда! Лично у меня занятия онанизмом и культуризмом долгие годы уживались очень даже мирно. :rofl:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время- и посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме.
:-| Что за чушь? Про лекции и отсталость в умственном развитии ваще молчу. Мне во всяком случае он ни чем не помешал закончить ДВГТУ (универ во Владе), да ещё и работать при этом, чтоб на девченок деньги были :JOKINGLY:

Ха, блин... бедра шире плеч... Это уж какие-то нарушения на генно-гормональном уровне... Как говорится, с больной головы на здоровую... :download:
 
E

express

Гость
Бред, особенно про дибилизм от дрочки. Я например, частенько вечером перед экзаменом дрочил. Поучу, подрочу, снова поучу. Итог ни одного заваленого экзамена и троек по пальцам сосчитать. Да и тройки наверно тогда, когда подрочить забывал. ))) Дрочить, учить, спортом заниматься и девочек любить - всё это можно совместить!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Пенная тема :spiteful: , тока автор темы никий кто-то :crazy:
Могу сказать о авторе:
Мужчина лет 40, одинокий, не увереный в себе, в детстве рано занялся онанизмом, в школе над ним сильно пенели, у него было "гипер сексуальность" (или как там писали еще на форуме) поэтому он постоянно этим занимался, проводил много времени за компом, не увлекался вообще спортом, а когда заинтересовался деффками, понял что он "лузер", не смог полюбить спорт, а отмазка его про энергию, что типо много уходит.
Вот все что было в голове про него :crazy:
P.s.: наверное употреблял часто виагру, из-за этого с патенциеё не лады, но это доку судить))
Кстати Serj с возращением :smeh:RINK:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, врядли сорокалетний мужик в детстве за компом много времени проводил, не было тогда их ещё, а так согласен с тобой.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Классная статья!! Ржал очень))) особенно про то пока все остальные занимаются спортом и учебой, а наш герой дрочит и дрочит)) и бедра у него становятся шире)))) хорошо хоть он еще при этом не залетает))) я уже не говорю про то что у него член начинает расти в черт знает каких направлениях))и про глазастых девушек, которые зорко следят за этим)))
 
И

*Искуситель_

Гость
Начал мастурбировать в 11 лет. При этом умудрялся в школе ходить на футбол, воллейбол, баскетбол, легкую атлетику, самбо. Был одним из лучших по физическим параметрам - все сдачи тестов разных были за мной! Я всегда был первым ) А ещё отличником был. И сейчас заканчивая универ тоже являюсь таковым )
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
КГ/АМ
низачот
тема сисек нераскрыта))
 

Иришка

Допущенный
Новичок
омг, что за дятел этот доктор, который к тому же считает, что все дрочеры растут имбецилами!!! нет, конечно, случается, что из-за стечения обстоятельств мальчик вырос тупым очкатым дохликом, но при чем здесь онанизм???

энергия у них видите ли на дрочку тратится! мы тратим энергию даже когда спим! ребята! меньше спите! не тратьте попусту энергию! лучше мышцу подкачайте! и моск заодно!

имхо статья бред, автор списал портрет с себя :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
омг, что за дятел этот доктор, который к тому же считает, что все дрочеры растут имбецилами!!! нет, конечно, случается, что из-за стечения обстоятельств мальчик вырос тупым очкатым дохликом, но при чем здесь онанизм???...
Я эту статью уже неоднократно встречал. Давно и на разных сайтах. Я думаю, что это стёб, шутка, а автор даже и не помышлял о такой своей популярности.
Что касается "все дрочеры растут имбецилами", то тут нарушена причинно-следственная связь. Правильно сказать - все умственно-отсталые становятся онанистами. Идиот не способен на сложные мыслительные процессы и интелектуальные удовольствия - память, мышление, воображение - недоступны для его мозга. Зато остаются удовольствия эмоциональные (гнев, страх, радость) и физиологические (поесть-посрать) а оргазм - наиболее сильный из доступных.
P.S. Этот пост - незаконченные размышления автора о "вреде" онанизма
 

Онан

Допущенный
Новичок
Отчасти автор прав. Это из темы: практически каждый задрот - это дрочер, но не каждый дрочер - это задрот. То есть, если у тебя есть такие проблемы, то ты скорее всего дрочер. Если ты дрочишь, то это не значит, что у тебя есть эти проблемы.
От себя скажу, что статья написана как раз под меня за исключением пары моментов. Например, у меня нет больших проблем в учебе.
По поводу бедер. Пол года назад с меня спадали джинсы без ремня, сейчас даже немного давят. Сестра говорит, что я задницу откормил. В плечах ничего не увеличилось, зато на пузе появилась складка. Хотя не знаю: это большего от онанизма или от того, что я много сижу за компом и теликом и редко вылажу из дома.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...По поводу бедер. Пол года назад с меня спадали джинсы без ремня, сейчас даже немного давят. Сестра говорит, что я задницу откормил. В плечах ничего не увеличилось, зато на пузе появилась складка. Хотя не знаю: это большего от онанизма или от того, что я много сижу за компом и теликом и редко вылажу из дома.
Онаниэм способствует развитию некоторых мышц "рабочей" руки и доставляет удовольствие. А вот задница и живот от сидячего образа жизни, отсутствия физических нагрузок и неправильной пищи (например Макдональдс). Спортом надо заниматься, батенька. Хотя бы за девками бегать - и то польза организму.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ничего я не читала , кроме названия темы, так как не вижу никакого вреда в своём любимом занятии ! :beautiful:
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых,это чушь полная,а во-вторых,я сомневаюсь,что он врач. Заметте,в статье нет ни одного медицинского термина и обоснования. Любой доктор,который затронул-бы эту тему,постарался-бы раскрыть вопрос не только с точки зрения социально-психологической,как в этой статье,но и с физиологической,чтобы был понятен механизм отрицательного воздействия дрочки на организм юноши или девушки. Он этого не сделал. Соответственно,к медицине имеет весьма далекое отношение. Мне кажется так.
 
C

coffWatt

Гость
Бред Даже не читал
В жизни так мало удовольствий, что ещё в чем-то се отказывать???
Естественно речь не идёт о больных людях помешанных на любых злоупотреблениях

А текст пожалуй прочитаю, потом, как нибудь, может быть А может быть и нет Хто его знаит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх