О вреде онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм становится вреден тогда,когда организму не хватает времени на восполнение оптимального запаса спермы.Надо смотреть по себе-если спермы стало меньше надо дать паузу.Иначе чтобы восполнить сперму организму понадобиться тянуть тестостерон из всего тела,в результате чего снизится активность и появится раздражительность,вялость,сонливость.
С возрастом сперма вырабатывается всё более медленней,значит паузы между эякуляциями должны быть всё более долгими.Совсем не дрочить нельзя,иначе вся лишняя сперма всё-равно будет выходить вместе с мочой,я когда долго воздерживался густой белой мочёй ссал-моча вперемешку со спермой выходила,которой уже негде было скапливаться.Так лучше с удовольствием её выплеснуть,так?
Если дрочить не часто и давать достаточно времени на восполнение спермы,то всё нормально-нормальный обмен веществ без истощения.Только частота эта от возраста зависит.Хотя бывает организм ещё полностью не восстановил сперму,а возникает сильное желание ещё раз кончить.Тут надо иметь немного терпения.Я сам это только с опытом и с возрастом понимать стал.
 
P

Pfvlik_Vodkin

Гость
Онанизм - прерванный половой акт. Врач путает онанизм с мастурбацией.
 
S

SHON

Гость
парниша явно неудачник который описывает свою жизнь и думает что так будет со всеми кто этим занимается хуже чуши в жизни не слышал
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
автор намекает что типа все должны быть спотриками, в его понимании Шварцами, поднимать все что поднимается не смотря на свои силы и вес)))) но таки автор не знает что профессиональный спорт нехило съедает здоровье, неговоря уже об умственных способностях, и затраченном времени.
:glazavkuchu:

все хорошо в меру, а мера у всех своя.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Фу, блин, чушь какая-то.
Организму нужна разрядка периодически. И что? Если партнера нет, то всё? Сиди и терпи?
А для мужского организма вообще по-барабану как разрядка происходит. В "ручном режиме", или в партнершу :).

А то, что тут в статье написано, это уже какая-то крайность, к онанизму относящаяся весьма посредственно.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Да, таких лечить надо, а не смеяться над ними :). Я автора имею в виду...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Фу, блин, чушь какая-то.
Организму нужна разрядка периодически. И что? Если партнера нет, то всё? Сиди и терпи?
А для мужского организма вообще по-барабану как разрядка происходит. В "ручном режиме", или в партнершу :).

А то, что тут в статье написано, это уже какая-то крайность, к онанизму относящаяся весьма посредственно.

Со статьёй, конечно, согласиться невозможно: ересь и мракобесие. Но хочу заметить, как мужчина: есть разница куда разряжаться: в женщину или в собственную руку. В любимую женщину лучше. И, кстати, полезнее: у женщины в период оргазма выделяются какие-то гормоны, которые впитываются через кожу, а эти гормоны много чего полезного дают, вплоть до повышения иммунитета к простудным заболеваниям. Но... бывает хочется и без женщины удовольствие получить. Зачем же отказываться!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Со статьёй, конечно, согласиться невозможно: ересь и мракобесие. Но хочу заметить, как мужчина: есть разница куда разряжаться: в женщину или в собственную руку. В любимую женщину лучше. И, кстати, полезнее: у женщины в период оргазма выделяются какие-то гормоны, которые впитываются через кожу, а эти гормоны много чего полезного дают, вплоть до повышения иммунитета к простудным заболеваниям. Но... бывает хочется и без женщины удовольствие получить. Зачем же отказываться!
Чёта сильно сомневаюсь :) и первый раз слышу, если честно. Что там такого полезного за несколько секунд впитаться может, через такую маленькую площадь? Вот наоборот, да. Мужские гормоны женщине нужны, но и время и "площадь впитывания" в этом случае побольше будет :)

А иммунитет да, повышается, но не из-за этого.
 

arhat

Допущенный
Новичок
Фу, блин, чушь какая-то.
Организму нужна разрядка периодически. И что? Если партнера нет, то всё? Сиди и терпи?
А для мужского организма вообще по-барабану как разрядка происходит. В "ручном режиме", или в партнершу :).

А то, что тут в статье написано, это уже какая-то крайность, к онанизму относящаяся весьма посредственно.

Согласен, максимализм какой то. Если организм требует (а делает это он очень часто),то приходится прибегать и "себе" :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Чёта сильно сомневаюсь :) и первый раз слышу, если честно. Что там такого полезного за несколько секунд впитаться может, через такую маленькую площадь? Вот наоборот, да. Мужские гормоны женщине нужны, но и время и "площадь впитывания" в этом случае побольше будет :)

А иммунитет да, повышается, но не из-за этого.

Не сомневайся, это информация проверенная. Я, правда, не берусь сказать, что там именно за вещества, и источник информации тоже не назову, давно читал. Но насчёт нескольких секунд и маленькой площади это не аргумент. Не знаю, как у тебя, Таня, с этим, но лично мне нравится не выходить из партнёрши сразу после акта, побыть там несколько минуток. Да и часто бывает, что женщина уже кончила, а ты ещё нет, секс продолжается и может продолжаться долго. Ну а площадь... знаешь, при обычном уколе площадь и вовсе мизерная, а ввести можно хрен знает сколько всего. И наконец, ведь этих гормонов надо же какие-то милиграммы всего.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Вот если б ещё и ссылку в подтверждение твоих слов, вообще было бы хорошо :)
А про укол вообще не поняла прикола, при чем тут это? Иголок там вроде ни у кого нету, а сравнивать инъекцию и резорбцию немного не корректно :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Вот если б ещё и ссылку в подтверждение твоих слов, вообще было бы хорошо :)
А про укол вообще не поняла прикола, при чем тут это? Иголок там вроде ни у кого нету, а сравнивать инъекцию и резорбцию немного не корректно :)
Таня, такая инфо может и есть, но доверять всему, что пишут тоже нельзя, это как:
- Одни ученые доказали, что МОЛОКО вредно, а 10 000 доказали, что полезно. Вопрос: Кому верить?
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Ну лично мне кажется,что бред) Где то читал, что в средние века специальные металлические приспособления использовали, чтобы не рукоблудили. Вроде рукоблудие считали тёмной силой или чем то подобным. А сейчас такая же сказочка, как и про то, что ментоловые сигареты дурно влияют на потенцию. Любые сигареты дурно влияют на потенцию :)
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Что думаете о статье? Я считаю что автор писал о себе, но источником его бед с девушками был далеко не онанизм, и фразу "Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки)" он написал тоже про себя (ну видимо в медицинский поступил). Эту статью написал какой-то задрот. Все сказанное - ИМХО.
Что-то меня большие сомнения по поводу этой статьи мучают. Это как борьба с собой типо я сегодня дрочу или качаюсь. Конечно время идет вот и прошла молодость, кому он сейчас нафиг нужен и ессно во всем виноват онанизм. Благо сами знаете конкуренция в мед.учереждениях слабая где на 20 девченок 5 парней. Короче бред.
Некоторые факты о мастурбации:
Мастурбация, или половое самоудовлетворение представляет собой одну из форм нормального сексуального поведения, свойственного людям любого пола и возраста;
Мастурбацией занимаются около 95% мужчин и 80% женщин;
Нет никаких объективных данных (исключая религию), которые подтверждали бы, что мастурбация свидетельствует о неполноценности человека, наносит вред его психике, здоровью или потенции;
Мастурбация ни в какой мере не лишает организм энергии для учебы или занятием спортом ( мастурбация не влияет на ваши спортивные достижения и рост мышечной масс);
Мастурбацией можно заниматься часто! Раньше считалось, что частые занятия маструбацией могут привести к многим заболеванием….слава богу теперь это в прошлом! Врачи уже давно доказали, что нет никаких стандартов или ограничений, связанных с количеством актов мастурбации. Все зависит от сексуальной энергии и темперамента конкретного человека!
Мастурбацией чаще занимаются интеллигентные люди с высшим образованием;
Маструбацией можно заниматься в паре (многие думают, что мастурбацией занимаются только в одиночку, но это не так. Иногда партнеры практикуют совместную мастурбацию для разнообразия своей сексуальной жизни)
Мастурбация является профилактикой многих половых заболеваний, включая застойный простатит и дисфункцию яичников;
Чем больше и чаще вы тратите свое семя, тем больше и быстрее организм его воспроизводит;
Маструбация играет важную роль в процессе развития, помогая подросткам познать свое тело и свои сексуальные предпочтения. Мастурбация и Онанизм способствуют развитию воображения, большинство великих поэтов, художников, скульпторов и т.д. занимались мастурбацией;
Мастурбация ни в коей мере не изменяет сексуальную ориентацию, онанисты не значит голубые:)
Мастурбация, как и другие формы сексуальной активности, не является необходимой для физического и психического благополучия (вы можете быть счастливы и не ведя никакой сексуальной жизни:)
 
О

ОНОНИМ

Гость
Мне очень интересно, можно ли ослепнуть от онанизма? ;o
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм - прерванный половой акт. Врач путает онанизм с мастурбацией.
Вы с дуба не падали?
Откуда такое определение?
Онанизм и Прерванный половой акт - Совершенно разные вещи. Учите мат часть.

Мне очень интересно, можно ли ослепнуть от онанизма? ;o
Нет, ослепнуть невозможно.
Только руки отваливаются по локоть.
И ноги по самую жопу..
А на спине выростают такие типа рога!
И жабры. И плавники по всему телу.
 
O

Ololololololo

Гость
Автор статьи - 40-летний дрочила девственник, у которого жутко трясутся руки от любимых движений правой рукой :glazavkuchu:
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Что-то в этом есть. Возможно и правда. Я много раз пытался завязать с онанизмом, но увы и ах. Слава богу девушка есть и я не слабак)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Что-то в этом есть. Возможно и правда. Я много раз пытался завязать с онанизмом, но увы и ах. Слава богу девушка есть и я не слабак)))
Но главное, так и не понятно, зачем вообще с ним завязывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх