О вреде онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clickom

Неофит
Новичок
Ну есть тут моменты..., причину автор называет правильную а следствия видимо с потолка взяты. Ну начнем с фактов, моему племяннику 17 лет, дрочить он стал лет с 11, причем явно в этом деле рекордсмен, во всяком случае на этом форуме был бы точно(была где-то темка на это), бывали времена когда он мог "передернуть" 17 раз за день . Сейчас у него толпа девок и секса столько сколько хочешь (было дело я застукивал его и его подружек за этим делом в собственной комнате да еще и на моей кровати!!!), никаких "больших бедер" и пр., суховат и жилист. Далее я, при том что я тоже онанист со стажем я кандидат в мастера спорта, один результат случайность, два - статистика, так что про физические отклонения бред полный. Теперь все же о недостатках онанизма (чистое имхо, и личный опыт), назвать их минусами нельзя, именно всего лишь недостатками, во время воздержания, лебидо из тебя так и прет => больше мотивации => больше действий => больше результатов(неважно с каким эффектом + или -, тебе все равно пофиг), ты выглядишь более деятельным и энергичным, вместо того что бы просто скучать на лекции ты пялишься на сиськи одногрупниц, ты даже начинаешь с ними флиртовать, дабы произвести на них какой-то эффект и выглядеть в их глазах более достойно, что-то делаешь над собой (тут ты мысленно хвалишь себя за воздержание), и ,надоже, подворачивется случай - одногрупница (которой ты бы ОЧЕНЬ не прочь впердолить), просит тебя помочь ей с типовиком, ах у девушки туго с ТАРом, ну чтож поможем, вы идете с ней к ней домой, ты честно выполняешь ей типовик да еще и с комментариями дабы она его и защитить смогла, попутно немного с ней флиртуешь, но чувствуешь что ее интересует только типовик, на следующий день о тебе вообще просто забывают и тут-то ты понимаешь что тебя банально развели задницей и сиськами, коих кстати ты так и не видел во "всей красе"(и ты говоришь себе "идиот!! повелся!!"). Прошу ни в коем случе не понять меня не правильно, мол "так ты что только за секс готов помочь?", нет, просто именно когда воздерживаешься непроизвольно ищешь любые пути его получить и девушки кстати этим активно пользуются, та особа мне не приятна и лишь упругий зад и тугие сиськи сподвигли меня тогда на это. Как заключение, во время периодов воздержания возрастает мотивация но не к полезным действиям а ко всем, напротив во время периодов онанирования ты дейстивительно меньше действуешь но никак не по причине упадка сил, а за отсутствием мотивации.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
тут нарушена причинно-следственная связь. Правильно сказать - все умственно-отсталые становятся онанистами.

Совершенно верно, слышал такой факт. Помнится, читал, что у большинства т.н. "даунов" в зрелом возрасте размеры членов больше среднего от постоянного навязчивого онанизма!
(Ага, так это же круто, закричали парни прочитавшие эту фразу и полезли в трусы :) )

практически каждый задрот - это дрочер, но не каждый дрочер - это задрот. То есть, если у тебя есть такие проблемы, то ты скорее всего дрочер. Если ты дрочишь, то это не значит, что у тебя есть эти проблемы.

Я бы сказал другими словами, но по сути полностью согласен :kivaet:

Не сомневайся, это информация проверенная. Я, правда, не берусь сказать, что там именно за вещества, и источник информации тоже не назову, давно читал. И наконец, ведь этих гормонов надо же какие-то милиграммы всего.

Когда слышу эту фразу, сразу понимаю, что счас будет лапша на уши и все сказанное надо делить на 8.

когда воздерживаешься непроизвольно ищешь любые пути его получить и девушки кстати этим активно пользуются, та особа мне не приятна и лишь упругий зад и тугие сиськи сподвигли меня тогда на это. Как заключение, во время периодов воздержания возрастает мотивация

Здраво мыслишь, наверное нет мужика не делавшего глупости в расчете "хотябы за сиськи подержаться"
Не судите за офтоп, вспомнил из прочитанных историй. Воспроизведу своими словами, оригинал боюсь не найду:
Вася: Я завтра в волейбол играть не пойду, руку поранил.
Гена: Как?
Вася: Катька позвонила, сказала, что соскучилась. Пришел, а она попросила в ее комнате шкаф задвинуть, вот и поранил.
Гена: Это я тот шкаф отодвинул. Когда обои ей клеил. Тоже позвонила и сказала, что соскучилась...
Вася: Мы долбоебы :(
 
J

joil

Гость
Не правда все, у меня знакомый качок, 14 лет, от груди, становая 100) ниче, дрочит))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Статья - полный бред! Я сам ходил качаться и дрочил. Хватало сил и на спорт и на дрочку. И другие также дрочат и спортом занимаются. А то, что у онаниста с бабами будут проблемы ("первая любовь - ручка") это вообще херня! Врач - мудак! Сколько на свете онанистов женатых пусть посчитает.
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, бред сивой кобылы :). Не более чем бурная фантазия. Может он дрочит на эту свою статью? :rofl: :rofl: :rofl:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Согласен, бред сивой кобылы :). Не более чем бурная фантазия. Может он дрочит на эту свою статью? :rofl: :rofl: :rofl:
Может он и вообще не врач, а неудачник, который испытывает чувство вины за то, что дрочит. А женщины ему не дают, в статье он про себя рассказывает. Да ещё и людям мозги засирает.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю, что не надо впадать из крайности в крайность. Онанизм и секс безусловно являются синонимичными понятиями по крайней мере для мужчины. И здесь работает правило золотой середины - если есть необходимость разряжайся, без необходимости не занимайся. Даже с женщиной, чтоб привести "инструмент" в состояние максимального размера, необходима помощь своей руки. И ещё одна вещь - онанизм действительно становится вреден, когда есть внутри моральная установка на его порочность, это называется самокодирование. Или когда человек из-за него не досыпает.
4 правила для безвредного онанизма:
1) не иметь моральной установки на его порочность;
2) не вызывать возбуждение искусственно;
3) хорошо и вовремя высыпаться;
4) заниматься им только в ситуации естественного сильного возбуждения при отсутствии женского тела, не заниматься им если слабое возбуждение, или присутствует девушка с которой можно "договориться".
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Онанизм и секс безусловно являются синонимичными понятиями по крайней мере для мужчины. И здесь работает правило золотой середины - если есть необходимость разряжайся, без необходимости не занимайся...
Вон оно что! :smeh: Для мужчин секс и онанизм - синонимы, заниматься онанизмом надо только по необходимости, значит... и сексом тоже? )))
Даже с женщиной, чтоб привести "инструмент" в состояние максимального размера, необходима помощь своей руки...
Ну, неправда это.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
1) Вон оно что! :smeh: Для мужчин секс и онанизм - синонимы, заниматься онанизмом надо только по необходимости, значит... и сексом тоже? )))

2) Ну, неправда это.
1) Я к тому, что надо уметь прислушиваться к своему телу. Часто бывает, когда мужчина искусственно пытается вызвать в себе возбуждение, лишьбы только повторить кайф, хотя тело этого уже не хочет. Это не правильно и вредно. Природа сама подсказывает, когда нужно хорошенько подрочить или засадить. Если появились признаки импотенции - ничего страшного в этом нет и не надо искать искусственные возбудители. Просто тело требует покоя, и надо не думать в это время о сексе.
2) Неправда это если ты умеешь работать руками также хорошо, как я.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
1) Я к тому, что надо уметь прислушиваться к своему телу.
Да я поняла, к чему ты. Если заниматься онанизмом в меру, а не до истощения - вреда от него нет, тут я абсолютно согласна. Просто ты забавно пишешь про необходимость, приравнивая секс к онанизму...
По моему мнению, сексом предпочтительнее всего заниматься по любви, можно и для развлечения, а онанизмом тоже не вредно заняться в качестве релаксации. Почему непременно только по необходимости? Помимо сигналов тела, есть еще сигналы души... :)
Конечно, не стоит уподобляться той подопытной крысе, что сдохла, бесконечно стимулируя свой центр удовольствия, позабыв про сон, еду и питье. Но и ограничиваться одной лишь трезво осознанной физической необходимостью - тоже как-то нечеловечно.
2) Неправда это если ты умеешь работать руками также хорошо, как я.
Вообще-то, мужчины возбуждаются и без физического воздействия. От мыслей, так сказать... :)
А максимального напряжения член обычно достигает, насколько я знаю, непосредственно перед эякуляцией.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да я поняла, к чему ты. Если заниматься онанизмом в меру, а не до истощения - вреда от него нет, тут я абсолютно согласна. Просто ты забавно пишешь про необходимость, приравнивая секс к онанизму...
По моему мнению, сексом предпочтительнее всего заниматься по любви, можно и для развлечения, а онанизмом тоже не вредно заняться в качестве релаксации. Почему непременно только по необходимости? Помимо сигналов тела, есть еще сигналы души... :)
Конечно, не стоит уподобляться той подопытной крысе, что сдохла, бесконечно стимулируя свой центр удовольствия, позабыв про сон, еду и питье. Но и ограничиваться одной лишь трезво осознанной физической необходимостью - тоже как-то нечеловечно.

Вообще-то, мужчины возбуждаются и без физического воздействия. От мыслей, так сказать... :)
А максимального напряжения член обычно достигает, насколько я знаю, непосредственно перед эякуляцией.
Онанизм как релаксация - это больше свойственно женщинам. Для мужчин онанизм - это прежде всего способ удовлетворения сексуального желания, поэтому мужчины занимаются этим в основном по необходимости, хотя мужчины, как и женщины, очень часто используют онанизм в качестве релаксации, снятия стресса. А насчёт сигналов души вы правы, они безусловно есть, когда я занимаюсь онанизмом, я часто представляю секс с девушками, которые мне были не безразличны, с которыми я встречался. Секс и онанизм синонимами не являются, но тесно связаны друг с другом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
4 правила для безвредного онанизма:
1) не иметь моральной установки на его порочность;
Согласна на 100%
2) не вызывать возбуждение искусственно;
не согласна
3) хорошо и вовремя высыпаться;
согласна
4) заниматься им только в ситуации естественного сильного возбуждения при отсутствии женского тела, не заниматься им если слабое возбуждение, или присутствует девушка с которой можно "договориться".
не согласна
))
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Основной вред онанизма состоит в его чрезмерной частоте и затягивании, что достигается посредством отвлечения внимания или путем перерыва манипуляций. Такой онанизм вызывает застойные явления в простатической части мочеиспускательного канала, семенном бугорке, предстательной железе, железах Купера и Литтре, что способствует дальнейшему их воспалению.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Оооо, позитивная статья =) Особенно прикольнуло про "умственную отсталость". А ниче, что по статистике люди с высшим образованием дрочат чаще?? Дядя "доктор" жжот =)
 
Э

Эдгард

Гость
Я онанист со стажем, дрочу уже 26 лет. При чем онанист настоящий, никакого секса - никогда, нигде ни в какой форме, никаких баб. Голых баб видел только в порнухе. До сих пор могу дрочить каждый день и даже несколько раз в день. И никакого расстройства здоровья, психики. Есть друзья. Друзья есть и онанисты такие же как я,есть и обычные люди. Я не скрываю ни от кого что онанист. Вобщем вреда НИКАКОГО, кроме одного - это остаться онанистом на всю жизнь, но и на этом не заморачиваюсь. Есть мужики ебари, а есть дрочеры. Просто я дрочер и тащусь от онанизма.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше-всего умиляет, когда т.н. "учОные" говоря об онанизме и гомосексуализме используют слова "противоестественное", "не естественное". Посмотрим на мир животных, у которых казалось всё - естественней некуда - обезьяны-самцы - дрочат, собаки-кобели - дрочат, и не прочь выебать не то что кошку, даже человека и на пол не смотрят. сам видел как кобель запрыгивал на мужчину ровняющего стяжку. у обезьян также наблюдались гомосексуальные отношения. даже осёл или конь может сам у себя отсасывать хуй, тоже видел. также видел как кабель трётся возбуждённым хуем о любые предметы имеющие запах течки от суки - об траву, об забор, что это как не дрочка? дрочка. а самец шимпанзе в зоопарке кончил моему знакомому в глаз. естественно всё, что вызвано потребностью, поэтому всех попов и философов с их рассказами о "противоестественном" можно сжигать на кострах, как научных еретиков.
что касается вреда - вредно всё, что без меры. излишняя порция лекарства превращается в яд, также и онанизм подобен лекарству, когда простата разбухла от воздержания и стала размером с кулак, происходит застой, сперма не имеющая выхода дольше месяца протухает и отравляет кровь, обновление гормональной системы останавливается. то есть дрочить не то что можно, а необходимо, но злоупотреблять онанизмом не стоит, ибо это приводит к нервному истощению. во всём важна и нужна золотая середина, всё хорошо в меру.
Поэтому я одинакого осуждаю, как моралистов-духовников, типа Канта, Прокофьева и пр. (полнейшие мудаки и кретины), так и не контролирующих себя задротов, у которых это просто привычка, которая даже удовольствия не приносит. Акт онанизма, также как и сексуальный акт, должен производиться осознанно и по особым случаям. Надо чувствовать своё тело, чтобы знать, когда разрядка действительно нужна, а когда это просто глупая прихоть. Неделю без секса и онанизма спокойно может выдержать любой, это означает, что секс или онанизм чаще раза в неделю вреден. Но сдерживать себя насильно тоже вредно. Надо слушать своё тело.

В основе любого вида ханжества лежит ложная религиозная концепция о том, что человек не является животным. И для того чтобы чётко разграничить человека и животное духовники наложили ряд табу (ограничений) в области поведения и морали. на самом деле это не правда, всё поведение людей, все их рефлексы, обусловленны теми же самыми программами что и у обезьян и у других млекопитающих. Христианство сделало это разграничение ещё хуже - посчитав, что у животных нет души, а у человека есть, что человек избранный богом вид, а все остальные просто для декорации. Это есть ужасающая по уровню лжи мракобесия христианской доктрины.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
а нафига одно и тоже копировать в разных темах? или ты нас за дебилов принимаешь, которые с одного раза не врубятся?
я вообще не для вас пишу, а для многочисленных гостей форума, которые далеко не все темы просматривают. тем более я написал это именно в соответствующих темах. то есть сами темы бывает дублируют друг друга.
 
L

Luka

Гость
Я онанист со стажем, дрочу уже 26 лет. При чем онанист настоящий, никакого секса - никогда, нигде ни в какой форме, никаких баб. Голых баб видел только в порнухе. До сих пор могу дрочить каждый день и даже несколько раз в день. И никакого расстройства здоровья, психики. Есть друзья. Друзья есть и онанисты такие же как я,есть и обычные люди. Я не скрываю ни от кого что онанист. Вобщем вреда НИКАКОГО, кроме одного - это остаться онанистом на всю жизнь, но и на этом не заморачиваюсь. Есть мужики ебари, а есть дрочеры. Просто я дрочер и тащусь от онанизма.

Ох.... Я без баб не могу. Рука не спасет, бабу надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх