Об интимном пирсинге

Есть ли у вас интимный пирсинг?

  • да

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%
  • точно не помню, и проверить сложно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
цо занадто, то нездраво
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Нет, нет, нет.

Кстати странно, что Тимкин не отписался, хотя на первый вопрос кто-то один проголосовал ;)...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Интересно, как коррелирует ответ № 1 на первую часть опроса с ответом № 1 на его третью часть? :)
гг :) а я тоже знаю умное слово - трансцендентальный!
На самом деле не совсем понятно, на какие вопросы это были ответы, ибо ответов три, а вопросов как бы больше...
...
блин... поняла... торможу...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Когда заходит речь об интимном пирсинге всегда вспоминаю фильм "Ослепленный желанием".
Там чувак себе головку члена проколол, вставил кольцо и подсоединил цепочку с ключами. А потом пьяный был и ключи выронил :)

ну и ответ собственно - не, я не люблю. Меня больше привлекают "еще не запортаченные" девушки.
То же касается татуировок.
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
:) это если пирсинг на языке зацепится за колечко в клиторе?
это если языка не оторвешь

это если языка не оторвешь
да и так хорошо языком гладить выступающие части тела. а если они уж чем украшены!!!
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Ответил:
2
1
1
Был как то пирсинг в соске, но я его снял. Мороки было больше чем удовольствия. Хотел бы сделать ещё где нибудь, но пока нету особых идей, поэтому ...жду ..вдохновения, так сказать.
На девушке мне нравятся пирсинг (интимный) только в пупке и маленькие татушки на спинке, на ножках или в раёне лобочка...
ням.
 
R

Red Africa

Гость
конечно же, только не помню с какого возраста, лет с 14-16.Вопрос удалять или не удалять у меня не стоит,а вот чем удалять это проблемаХочу все волосы удалить,но как-то не решаюсь пока,может быть летом.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Какая нас ждет веселая старость бабушки и дедушки с татуировками и пирсингом лично мое мнение пирсинг это фигня и ничего красиво особо нету
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть.

как уже сказл, у меня есть пирсинг. под головкой.. не мешает, смотрится прикольно,многие тут мои фото видели.. в сексе не мешает, даже наоборот девушкам интересно. правда когда минет делают, говорят что по зубам стучит :):). а так он не мешает, надоест, можно снять.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть.

как уже сказл, у меня есть пирсинг. под головкой.. не мешает, смотрится прикольно,многие тут мои фото видели.. в сексе не мешает, даже наоборот девушкам интересно. правда когда минет делают, говорят что по зубам стучит :):). а так он не мешает, надоест, можно снять.
Не очень то бы мне хотелось впускать в себя член с персингом на конце, или под ним.
Во всяком случае я это не пробовала и опасаюсь пробовать.
а по зубам пускай стучит, зубы не поламаютса !
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Моё мнение таково...
Я сам не люблю, когда на мне висят какие-либо побрякушки: цепочки, серьги, часы наручные,... про шпалы в языке и члене я ваще молчу.
И не то, чтоб отвратительно отношусь к этому, но это всё мне мешает! Даже кольцо обручальное на пальце раздражает, однако, жена просит, чтоб я носил его.
А ещё меня бы вырвало, еслиб я начал целоваться с девушкой, у которой в языке болтается какая-то железка. Или если сексом заниматься, а у неё что-то в клиторе...
Ну... не знаю. У меня такое отношение. Вот.
А маааааленькая блестящая точечка в носу у девушек выглядит привлекательно! :i-m_so_happy: Наверное это единственный пирсинг, который мне нравится.
 
Верх