Об интимном пирсинге

Есть ли у вас интимный пирсинг?

  • да

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%
  • точно не помню, и проверить сложно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть пирсинг в члене. Один из моих бывших уж больно от этого возбуждался. Теперь вот, кончаю через две дыры. Правда сейчас металл не ношу и 6 отверситий уже заросли...
А вот когда девушки говорят, что пирсинг, это отвратительно, то что они думают о своих золотых серьгах в ушах?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне кажется, что не стоит травмировать такие нежные места)
Согласен. Я бы не стал прокалывать себе гениталии и украшать их какими-то металлическими изделиями, не моё это. Но если кому-то это нравится, пусть делает.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Если честно, то меня жутко пугает вид проколотого члена. Считаю это крайней степенью безумия) Ещё бесят тоннели в ушах и раздвоенный язык)
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Больше нравятся большие серьги кольца в ушах у женщин, еще больше возбуждает если их 4 или 6, в каждом проколе по 1. Кто может создайте плз тему о серьгах кольцах.
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Ну у девушки порой смотрится это как то мило-заводяще) а вот у парней не понимаю...
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
нет; нет; нет.
Не люблю инородные тела на любимом теле, простите за каламбур. И на своём тоже не хочу. Удовольствия и без этого есть, так что...обойдёмся :)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Видел член с пирсингом. Жуткое зрелище, дыра в члене....

а, это пирсинг "Принц альберт")) я тоже видела. у друга. иногда он туда вставлял сережку "китайский щекотун" (такие шарики с шипами), выглядело очень мило.
как по ощущениям не знаю. могу предположить, что с таким украшением проблематично использовать презерватив.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
а, это пирсинг "Принц альберт")) я тоже видела. у друга. иногда он туда вставлял сережку "китайский щекотун" (такие шарики с шипами), выглядело очень мило.

жуть какая) даже представить себе не могу, насколько больно это делать)
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Я видел у парней в члене дырки, в которые они вставляли штанги иль как там называется. Жуть!!! Худшего я не видел!
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
и много ты видел пенисов с дырками?)) я вот только один...
Так же один. Был сотрудник который браваду развел, что бабы от него скоро будут таять. Ну и рассказал причину, мы же по просили показать, в точке он нам и показал.
 
Верх