Об интимном пирсинге

Есть ли у вас интимный пирсинг?

  • да

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%
  • точно не помню, и проверить сложно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот бы ты всегда следовала этой строке. )

мимо тазика :smeh:

Пускаться не будем, но ум - это прежде всего способность человека принимать правильные решения. Пирсинг... (следи за мыслью)... решение неправильное... (следишь?)...
"Неправильнаяое буква слово, крутите дальше барабан" :smeh: Ум - это в первую очередь способность анализировать, познавать (узнавать\пробовать\способность смотреть на вопросы со всех сторон и т.д), сечёшь мысль?

Пирсинг\тату\длина ногтей\цвет волос и т.д - сугубо индивидуальное, основанное на личных пристрастиях конкретного индивидума, твоё неправильно - это твоя проблема :smeh: (не, ты точно что-то куришь\вдыхаешь :smeh: :ups: )

значит, ум и отказ от пирсинга - это явления одного порядка. Так понятно? :)

Ты меня пугаешь уже :ups: :oy:

P.S: всё, я повеселилась и харе....ты уже опять утомляешь (я такое не курю\вдыхаю , забористое) :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
.... Подросток сам по себе не представляет интереса для общества, потому что ничего ещё в жизни не сделал и никак себя не проявил ...
Любезный! Ну несмотря на полное согласие с Вашей версией об игнорировании раздражающего персонажа, не могу не заметить, ЧТО:
Общество, в котором подросток не представляет интереса для этого самого общества - как у нас, например - обречено на вымирание.
Общество, потворствующее выращиванию поколения имбицилов уничтожит само себя. Чтобы это понять, достаточно задуматься, каким будет поколение детей этих имбицилов.
И это гораздо страшнее кольца в клиторе.
А Вы, любезный, и такие как Вы, поглядывающие свысоты и поплевывающие вниз - враги народа.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Не Леди,
Читай предыдущий мой пост в этой теме внимательно. Если понадобится, то и несколько раз кряду. И тебе откроется его смысл. Я хочу в это верить, ибо усердие всегда плодотворно... :)

Общество, в котором подросток не представляет интереса для этого самого общества - как у нас, например - обречено на вымирание.
Ну, во-первых, не стоит подчёркивать свою принадлежность к подросткам, выделяя для пущей важности текст специальными тегами. Убедительнее от этого текст не становится, а лишь демонстрирует типичную подростковую внутреннюю пустоту и внешнюю вычурность. :)
Во-вторых, подросток представляет интерес для общества, лишь как подросток, то есть, как сырой материал, из которого в последствии возможно что-то и получится, а возможно и нет. Сами подростки о себе мнят гораздо более, чем они есть на самом деле, но обществу на непомерное самомнение подростков глубоко плевать, тем не менее, оно, будучи взрослым и зрелым, относится к ним(вам) снисходительно. :)

Общество, потворствующее выращиванию поколения имбицилов уничтожит само себя.
Как верно! Поколение имбицилов, включая их женскую разновидность - мразей, обречено...

А Вы, любезный, и такие как Вы, поглядывающие свысоты и поплевывающие вниз - враги народа.
Ты это... проверь под носом... ничего там не выросло? Усов там нет? Может кавказский акцент образовался? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди,
Читай предыдущий мой пост в этой теме внимательно. Если понадобится, то и несколько раз кряду. И тебе откроется его смысл. Я хочу в это верить, ибо усердие всегда плодотворно... :)

у Не Леди есть своё особое мнение на сей счёт, так что верь,.... мне :) впрочем не обязательно, мне это не нужно :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Как верно! Поколение имбицилов, включая их женскую разновидность - мразей, обречено...
...и мужскую разновидность - падонкофф, подвид - падонкофф напыщенных.

Ты это... проверь под носом... ничего там не выросло? Усов там нет? Может кавказский акцент образовался? :)
Всё есть - и усы, и толстый пивной живот, и ноги волосатые. Только акцент не кавказский, а еврейский.
Но сути вопроса это не меняет. Ты и такие как ты способствуют вырождению нации, глупо и наивно полагая, что находятся НАД всем дерьмом. Но когда случится социальный коллапс - толстая полярная лисичка придет и к тебе.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
У самого нет пирсинга. Ненравится ! И другим не советую делать!
Вы не знаете из какого метала это самое колечко и как оно будет влиять на организм!!!
Многие девушки любят кольцо в пупок вставлять, что очень рисково для женского здоровья так как 98% вероятности девушка может стать бесплодной!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Многие девушки любят кольцо в пупок вставлять, что очень рисково для женского здоровья так как 98% вероятности девушка может стать бесплодной!
От кольца... в пупке? О_о А почему, интересно? Прошу прояснить механизм оного явления! )))
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю почему забыл переспросить! На лекции это рассказал преподаватель он по специальности медик!!!
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Хирургическая сталь, серебро, золото, квалифицированный специалист и все будет нормально. Себе сделаю если любимая попросит.
Меня, пирсинг в половых губках очень возбуждает. Вот моя подборка

Нравятся, те у которых половые губы как бы недоступны, есть в них что-то (4,5,8 ). Красивая 3-я, я бы снизу пристроился бы и куни сделал :chupachups:
 

Вложения

  • inlabpic050.jpg
    inlabpic050.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 32
  • outlabpic064.jpg
    outlabpic064.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 24
  • sinpic022.jpg
    sinpic022.jpg
    39 КБ · Просмотры: 31
  • inlabpic065.jpg
    inlabpic065.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 24
  • outlabpic058.jpg
    outlabpic058.jpg
    14 КБ · Просмотры: 29
  • sinpic025.jpg
    sinpic025.jpg
    27 КБ · Просмотры: 26
  • sinpic005.jpg
    sinpic005.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 23
  • inlabpic048.jpg
    inlabpic048.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 32
  • outlabpic013.jpg
    outlabpic013.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 31
  • inlabpic060.jpg
    inlabpic060.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 31

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
очень нравится пирсинг у девушек, только правда не такой как в последнем посте на фотках, уж больно много там металлолома))
 

кант

razdolb
Форумчанин
ответил на все нет....
просто не нравится и все...и даже наоборот вызывает чувство какоето неприятное...брезгливости что ли...незнаю...
вообщем не моя это тема
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
У меня пирсинга нет и никогда не было. Но если мой партнер попросит - сделаю . У девушек интимный пирсинг очень возбуждает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хирургическая сталь, серебро, золото, квалифицированный специалист и все будет нормально. Себе сделаю если любимая попросит.
Меня, пирсинг в половых губках очень возбуждает. Вот моя подборка

Нравятся, те у которых половые губы как бы недоступны, есть в них что-то (4,5,8 ). Красивая 3-я, я бы снизу пристроился бы и куни сделал :chupachups:
:) не знаю кому как, а мне нравится... особенно 5 и 8. А еще я видела типа как на 9-й фотке, только через колечки еще цепочка пропущена, типа как зашнуровано :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Мне 4 и 8 больше понравились. Аккуратненько.

Но себе ничего не хочу делать. Ну и соответственно нету ничего.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
На губках колечки- супер.. Только надо парой: что бы на каждой губке были колечки...( за них можно губки потягивать, расстягивать..) вот пишу- и возбуждаюсь...
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
DSC03082.JPG
 
В

Врединка

Гость
Мне кажется, что не стоит травмировать такие нежные места)
 
Верх