1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Обеденный перерыв на работе, что едим?

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Не леди, 16 окт 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    У нас на работе есть столовка, есть свой повар, правда я туда не хожу :smeh: раньше бегала домой на обед, сейчас вообще перекусываю яблоком или каким-нибудь другим фруктом.
    Сабж...

2. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    В универе есть столовая, кормят там неплохо и недорого, но первая проблема - огромные очереди, вторая - что часто нет времени сходить и поесть, так как в перемены приходится бегать из одного блока в другой или идти вообще в другой конец города (в отделение универа). Так что по болшей части весь день хожу голодный. Когда все же удается поесть, то покупаю какой-нибудь салатик и боооольшую котлету))))

3. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    :)

Как правило, на обед у меня - й-Огурт.:) (два чаепития с булками в 11 и 16 часов строго по расписанию не считаются, мы же про обед трындим :))

Правда, в последнее время режим питания нарушился: Любимый живет рядом с моей работой и в последнее время в обед повадился кормить от пуза вкусностями. Скоро задница в джинсы не поместится.:)

4. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Фрукты это хорошо... полезно :) А я вот булки ем. С кофе или... с кофе :smeh:

5. Не леди

Симпатии:
    186
    Я вот вчера съела лапшу эту быстрого приготовления (сто лет её не ела), пока ела было вкусно, а потом пожалела....такой сушняк от неё пол дня был :( не буду её больше есть.

6. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Да ты что? ;o
    Больше не ешь такое, а то оно из тебя все соки выпьет :smeh:

7. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Ходим на бизнес-ланч в ближайшую кафешку. 180р дороговато каждый день и есть возможность носить обед из дома, но я терпеть не могу эти емкости, которые надо постоять в очереди к микроволновке, чтоб погреть, потом опять же посидеть на своем месте за компом поесть, потом грязную емкость отвезти домой с застывшими остатками еды... :-!
    А до кафешки еще прогуляться надо пару минут - разомнуть затекшие булки и остальные части тела - одни плюсы в общем, да и кормят неплохо...
    Пивка можно дернуть в обед опять же!

Не ешь больше эту гадость, пожалуйста! Ты нам нужна живая и здоровая!!!

8. Lotos

Lotos Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    На прошлой работе ходила в столовую, дороговато, конечно, но готовят там хорошо. Сейчас работаю в офисе и ношу еду с собой (питьевой йогурт, кусок чёрного хлеба и банан; где-то за 1-1,5 часа до обеда съедаю яблоко или грушу; ну и 2-3 кружки чаю выпиваю).

9. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Когда был молодым и много работал, жрал всякую гадость - запаривал лапшу, разогревал в микроволновке замороженные обеды, шаурму, беляши, питался в столовках, кафешках. От такого режима питания на фоне нервной нагрузки заработал язву. Сейчас, паразитируя на наемном труде, имею много свободного времени и питаюсь дома едой собственного приготовления. Гости говорят что я вкусно готовлю и даже девушки следящие за своей фигурой ограничениями в питании, съедают все что положу в тарелки.

10. Не леди

Симпатии:
    186
    Здорово :) я хочу есть и я хочу в гости :potiraetruki: , не обязательно в таком порядке :nozhka:

11. обнажение

обнажение Гость

обедаю дома - намного вкуснее и приятнее

12. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну, я работаю на заводе и питаюсь по талонам. ТАк что там много чего разнообразного. Постоянный выбор салатов, первого и вторых блюд.

13. сухарик

сухарик Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    11
    Бутерброды, яйца. Короче что супруга положит то и ем.

Поделиться этой страницей