Обеденный перерыв на работе, что едим?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У нас на работе есть столовка, есть свой повар, правда я туда не хожу :smeh: раньше бегала домой на обед, сейчас вообще перекусываю яблоком или каким-нибудь другим фруктом.
Сабж...
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В универе есть столовая, кормят там неплохо и недорого, но первая проблема - огромные очереди, вторая - что часто нет времени сходить и поесть, так как в перемены приходится бегать из одного блока в другой или идти вообще в другой конец города (в отделение универа). Так что по болшей части весь день хожу голодный. Когда все же удается поесть, то покупаю какой-нибудь салатик и боооольшую котлету))))
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
боооольшую котлету))))
:)

Как правило, на обед у меня - й-Огурт.:) (два чаепития с булками в 11 и 16 часов строго по расписанию не считаются, мы же про обед трындим :))

Правда, в последнее время режим питания нарушился: Любимый живет рядом с моей работой и в последнее время в обед повадился кормить от пуза вкусностями. Скоро задница в джинсы не поместится.:)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Фрукты это хорошо... полезно :) А я вот булки ем. С кофе или... с кофе :smeh:

Я вот вчера съела лапшу эту быстрого приготовления (сто лет её не ела), пока ела было вкусно, а потом пожалела....такой сушняк от неё пол дня был :( не буду её больше есть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вот вчера съела лапшу эту быстрого приготовления (сто лет её не ела), пока ела было вкусно, а потом пожалела....такой сушняк от неё пол дня был :( не буду её больше есть.
Да ты что? ;o
Больше не ешь такое, а то оно из тебя все соки выпьет :smeh:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ходим на бизнес-ланч в ближайшую кафешку. 180р дороговато каждый день и есть возможность носить обед из дома, но я терпеть не могу эти емкости, которые надо постоять в очереди к микроволновке, чтоб погреть, потом опять же посидеть на своем месте за компом поесть, потом грязную емкость отвезти домой с застывшими остатками еды... :-!
А до кафешки еще прогуляться надо пару минут - разомнуть затекшие булки и остальные части тела - одни плюсы в общем, да и кормят неплохо...
Пивка можно дернуть в обед опять же!

Я вот вчера съела лапшу эту быстрого приготовления (сто лет её не ела), пока ела было вкусно, а потом пожалела....такой сушняк от неё пол дня был :( не буду её больше есть.

Не ешь больше эту гадость, пожалуйста! Ты нам нужна живая и здоровая!!!
 

Lotos

Неофит
Новичок
На прошлой работе ходила в столовую, дороговато, конечно, но готовят там хорошо. Сейчас работаю в офисе и ношу еду с собой (питьевой йогурт, кусок чёрного хлеба и банан; где-то за 1-1,5 часа до обеда съедаю яблоко или грушу; ну и 2-3 кружки чаю выпиваю).
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Когда был молодым и много работал, жрал всякую гадость - запаривал лапшу, разогревал в микроволновке замороженные обеды, шаурму, беляши, питался в столовках, кафешках. От такого режима питания на фоне нервной нагрузки заработал язву. Сейчас, паразитируя на наемном труде, имею много свободного времени и питаюсь дома едой собственного приготовления. Гости говорят что я вкусно готовлю и даже девушки следящие за своей фигурой ограничениями в питании, съедают все что положу в тарелки.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Гости говорят что я вкусно готовлю и даже девушки следящие за своей фигурой ограничениями в питании, съедают все что положу в тарелки.

Здорово :) я хочу есть и я хочу в гости :potiraetruki: , не обязательно в таком порядке :nozhka:
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я работаю на заводе и питаюсь по талонам. ТАк что там много чего разнообразного. Постоянный выбор салатов, первого и вторых блюд.
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Бутерброды, яйца. Короче что супруга положит то и ем.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда сам готовлю и с собой беру... Счя вот пока солнышко спрятались, съем пару персиков и пойду купаться
 
Верх