Обьяснение в любви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
LENA (18:04:05 16/07/2008)
Дорогой и любимый друг! с появлением тебя в моей жихзни всё в ней изменилось. изменилось к лучшему. как бы я не сопротивлялась в буквальном смысле этого слова. я пришла к выводу , что любовь ( уважение. понимание  плюс секс) классная штукенция. если конечно её беречь лелеять и пестовать. так говорят о младенцах.

LENA (18:06:02 16/07/2008)
но как ещё можно назвать отношения между мужчиной и женщиной в начале. на заре так сказать. и менно от того сколько сил, тепла и ласки они отдадут друг другу вначале. то .... они пожнут и, так сказать, в конце!

LENA (18:06:59 16/07/2008)
Я бы сказала более прозаично. Что посеешь . то и пожнешь!

LENA (18:07:17 16/07/2008)
Глубока и велика мудрость русского народа!

LENA (18:07:30 16/07/2008)
Ты тут?

LENA (18:07:36 16/07/2008)
понятно

LENA (18:07:41 16/07/2008)
продолжаю

LENA (18:08:24 16/07/2008)
мужчина и женщина. инь и янь. всунь и высунь. так стоп. что то не то. Так о чем это я.

LENA (18:09:28 16/07/2008)
А вспомнила. О высоком! Чем выше, шире, глубже, тем.... Ну ты сам всё понял
сабж: вот пишет мне девушка,
пришла в голову такая мысль..
хочу почитать как других любовь волнует
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
LENA (18:09:59 16/07/2008)
Ну где ты? где ты где ты где ты??????????

LENA (18:10:18 16/07/2008)
заколбасилась я тута!!!

LENA (18:10:52 16/07/2008)
И что это за совещания такие поздние? а? подозрительно подозрительно

LENA (18:14:05 16/07/2008)
Ещё раз убедилась что мне совершенно не нужна аудитория! разговариваю сама с собою УЖАС! Где мой интеллект? потерян Где моя девичья гордость? расстоптана  Горе мне голодной и холодной! необласканной!!! С последней строкой явной переборщила. Горе вычеркиваем. Но оставляем недоласканную. да оставляем.

LENA (18:15:26 16/07/2008)
И где этот ценитель женской красоты? и я отвечаю - на совещании! Это в 18.14 то? Пришло сообщение.....

LENA (18:15:35 16/07/2008)
Даже читать стыдно...
сижу смотрю фильм, чтобы не отвлекала- сказал что вызвали на работу
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Девушка, по-моему, дурачится и сама себя развлекает, потому что нервничает. Это такой стеб над собственными беспокойными чувствами. Защитная реакция.
Ну, и вроде больше сказать нечего... Действительно, где тут объяснение в любви-то?! <_<
А тема интересная!!! У меня предложение... Напишите все, кто захочет, как бы вы объяснялись в своих чувствах! Потом проанализируем это... ;)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Девушка, по-моему, дурачится и сама себя развлекает, потому что нервничает. Это такой стеб над собственными беспокойными чувствами. Защитная реакция.&nbsp;
Ну, и вроде больше сказать нечего... Действительно, где тут объяснение в любви-то?!&nbsp; <_<
А тема интересная!!! У меня предложение... Напишите все, кто захочет, как бы вы объяснялись в своих чувствах! Потом проанализируем это...&nbsp; ;)
я не спорю что нафлудил в собственной же теме, но нена все 100
хочу услышать других по теме ))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
criomic сказал(а):
я не спорю что нафлудил в собственной же теме, но нена все 100
хочу услышать других по теме ))
Ну, а ты сам - как бы объяснялся в любви? Если бы хотел, чтобы девушка сочла твои чувства серьезными. Лично меня в данном случае заинтересовали слова и фразы, которые употребляют мужчины.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
По-моему irrumator их уже написал :smeh:

У нас мужиков намёки как-то нелепо выходят, лучше уж сразу: я тебя лблю так мол и так, пойдём.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, а ты сам - как бы объяснялся в любви? Если бы хотел, чтобы девушка сочла твои чувства серьезными. Лично меня в данном случае заинтересовали слова и фразы, которые употребляют мужчины.
вот например слова про любовь
Вот месяц март. Весна похоже будет
Все же.
Или нет. Как думаешь сама?
Сама весна?
Когда подкрасив губы,
Выходишь поутру на улицу
Густую от улыбок
Тебе навстречу расцветая
Лечу цветочным ветром.
Ты почувствуешь
Мое касанье на щеке
Порозовеешь от смущенья
И поправишь юбку
Я провожу лишь до метро тебя
И буду ждать
бумажки подметая
до вечера .до ночи .до утра.
старый перец
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
ето мне напаминаед стишог, каторый я напесал фпятам класи

ноч. и луна. прикрасна ана.
йа. нихачю. трахать слана.
йа. нихачю. трахать каня.
верный ишак. есть уминя.

можед песда. может и нед.
хуй на руке. в жопу кастет.
точьна ния, может вано?
фсе зоипали фсирьйоз и дафно.

холадно, блять. шо за хуйня?
чешуца йайца апять уминя.
здравствуй же снова, падруга, майа,
царствуй над миром, ши-зо-фре-ни-йа!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я так поняла, что тут не дождусь того, чего хотелось бы... И тема не моя, чтобы претензии предъявлять... :P И она в разделе "Юмор" - чего тут и ждать, кроме стеба? В общем, я сейчас попробую в другом месте создать опрос на ту же тему, но уже всерьез. ;)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, а ты сам - как бы объяснялся в любви? Если бы хотел, чтобы девушка сочла твои чувства серьезными. Лично меня в данном случае заинтересовали слова и фразы, которые употребляют мужчины.
обычно это бывало с моей первой любовью в виде красивых слов в рифму в течении получаса бла бла блы
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
обычно это бывало с моей первой любовью в виде красивых слов в рифму в течении получаса бла бла блы
Самое лучшее объяснение в любви - это страсть в первый миг встречи.
Сжимаешь руками и целушь в шею,губы. Шепчешь слова нежности в ушко и раздеваешь,раздеваешь....Я не сопротивляюсь, потому что мне нравится, желание сковало все органы, только стук -да,да, хочу,хочу, смотри,смотри! И вот ты держишь меня голую и продолжаешь раздвигать мне ноги, ласкаешь пальцами, усаживаешь на свои колени. твоя фантазия и мое удовлетворение, твой оргазм и мое возрастающее желание, множество фантазий, которые можно воплотить в реальность, заниматься этим до бессилия, пока не упадем на месте и не уснем...Что еще лучше? Зачем слова? ;) :wub: :wub: :wub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх