Взаимная мастурбация М и Ж т.2

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
я первым делом лизал подругам-и писю,и попу-потому что после этого они не могли мне отказать в минете))даже спрашивал типо с надеждой и сомнением в голосе:''пососёшь мне хуй?''-конечно в ответ:''ну куда деваться-ты ж мне лизал'':)
...Да ты чертов гений!:drochit:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
я первым делом лизал подругам-и писю,и попу-потому что после этого они не могли мне отказать в минете))даже спрашивал типо с надеждой и сомнением в голосе:''пососёшь мне хуй?''-конечно в ответ:''ну куда деваться-ты ж мне лизал'':)
)))))) Как в детском саду. Я тебе,потом ты мне.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! Помню времена, когда полизать клитор считалось зашкваром среди сверстников :smeh::smeh::smeh:
Даже поговорка была: Лучше выпить водки литр,чем лизать соленый клитор.))) А мне больше лизать нравится, чем водка)
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мастурбируете друг другу? Я имею в виду, что жена (подруга) вам, а вы ей?
Да, было такое с замужней. Сначала сделал ей куни-кончила со стоном и судорогами. Потом трахнул её. Попили кофе, отдохнули. Начали друг другу мастурбировать. Я кончил первым, у неё рука вся в сперме, на ноги мне попало. Она сразу после этого тоже кончила со сквиртом. Сперму со своей руки всю слизала.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Мы постоянно с женой дрочим друг другу и каждый сам себе,при этом и миньет и куни обязательное условие. Когда один ждёт другого то начинает надрачивать себя ,нравится сам процесс,можем так часами дрочить .Включим себе порнушку и смотрим вместе,я себе дрочу она себе,целуем друг друга,я лижу ей и дрочу,она мне сосет и дрочит ,кончаем вместе,эмоции переполняют...
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой дрочим всегда,как прелюдия к сексу и во время. Начинаем всегда каждый себе надрачиват,разогревается ,потом целуем друг друга ,я вылизываю ее до оргазма а затем секс. Или дрочим друг перед другом до оргазма с перерывами на миньет и лизание...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да. Это нам взаимно нравится. При этом она рассказывает свои фантазии.
Ого! Даже фантазии рассказывает во время мастурбации... У нас такого не было ещё!

Рассказывала о своём сексе до встречи со мной

Ого! Даже фантазии рассказывает во время мастурбации... У нас такого не было ещё!

Рассказывала о своём сексе до встречи со мной
У меня на её рассказы колом член стоял
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вчера утром дрочили с женой. Проснулись и валялись в постеле. Я стал подрачивать. Жена мне помогала..трогала яйца и ласкала анус. Я ей предложил самой поласкать себя...кончили вместе.
 

VOLVO78

Неофит
Новичок
Я мастурбирую жене языком совместно с фалоимитатором, а себе рукой. ПРОСТОГО СЕКСА не было уже 4 года. И нам обоим это нравится. Это же кайф когда можешь потрогать, погладить, полизать, но не входить в неё (ей хватает фалоимитатора).
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую жене языком совместно с фалоимитатором, а себе рукой. ПРОСТОГО СЕКСА не было уже 4 года. И нам обоим это нравится. Это же кайф когда можешь потрогать, погладить, полизать, но не входить в неё (ей хватает фалоимитатора).
Не стоит?
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мастурбируете друг другу? Я имею в виду, что жена (подруга) вам, а вы ей?
С женой частенько мастурбируем друг другу...считаю это абсолютно нормальными вещами
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую жене языком совместно с фалоимитатором, а себе рукой. ПРОСТОГО СЕКСА не было уже 4 года. И нам обоим это нравится. Это же кайф когда можешь потрогать, погладить, полизать, но не входить в неё (ей хватает фалоимитатора).
Не хочу огорчать шведский автомобиль 78 года, но ты жене делаешь куни, если банально - лижешь клитор. Это не мастурбация...
Но, если вам хорошо - это действительно кайф! Представляешь, еще лет через пять войдешь в нее и будет еще один кайф!!!:confusion::confusion::confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот формула вечного двигателя... Потом жена смотрит на тебя и дрочит, ты возбуждаешься глядя на нее и дрочишь. Она возбуждается глядя на тебя и дрочит... Ты глядя на неее, она глядя на тебя, ты нее и т.д и т.п. И так до глубокой старости, пока у тебя не перестанет стоять в 130 лет...
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Дак он и "вечный", потому что "двигатель".. ты смотришь , она смотрит, затем какие-то движения, вот и секс глядишь, а в 60+ ждать ежедневной эрекции и секса по моему не стоит))) Но не настаиваю))
 
Верх