1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Обрезание и онанизм :)

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Slonoved, 2 окт 2008.

1. Slonoved

Slonoved Гость

Господа, имею вопрос.
    Есть большое желание сделать обрезание (не надо спрашивать зачем и почему, давайте оставим это на моей совести), собственно исходя из этого есть пару вопросов тем, кто делал обрезание в зрелом возрасте:
    1. Как долго заживает после операции (считаем до первого безболезненного полового акта)?
    2. Как обстоят дела с дрочкой после оной процедуры? Как по "старинке" получится, или же надо со всякими кремами и смазками, чтобы уже головку ласкать рукой? Из знакомых обрезанных нет, поэтому не у кого в реальности спросить :(
    3. Как быстро привыкает оголенная головка к соприкасанию с одеждой?

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Тема для медпункта, куда и переносится.

3. Orlando

Orlando Гость

Скажу сразу, сам обрезание не делал. Но очень много интересовался этой и смежной темами. Поэтому могу сказать:

1. Номинально врачи часто говорят о двух неделях. Однако это идеальный вариант. Берите где-то 4-6 недель. У всех разные организмы и процесс заживления идёт по-разному.

3. 2-4 недели.

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Заживать будет от 7 до 14 дней.
    Насчет дрочки... это сугубо индивидуально (методом проб подберешь).
    А насчет головки... да. это самая большая проблема. Головка это очень нейная часть тела. И очень чувствительная. И привыкать к трению одежды она будет очень долго. Обычно для этого рекомендуется носить мягкие свободные трусы.

5. Silicon

Silicon Гость

Я делал пол года назад
    http://forum.palevo.com/index.php?showtopic=7690
    все подробное описание. Сейчас добавлю - дрочить мона но лучше с кремом или просто слюнями (что круче)

Поделиться этой страницей