Обрезание и онанизм :)

  • Автор темы Slonoved
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Slonoved

Гость
Господа, имею вопрос.
Есть большое желание сделать обрезание (не надо спрашивать зачем и почему, давайте оставим это на моей совести), собственно исходя из этого есть пару вопросов тем, кто делал обрезание в зрелом возрасте:
1. Как долго заживает после операции (считаем до первого безболезненного полового акта)?
2. Как обстоят дела с дрочкой после оной процедуры? Как по "старинке" получится, или же надо со всякими кремами и смазками, чтобы уже головку ласкать рукой? Из знакомых обрезанных нет, поэтому не у кого в реальности спросить :(
3. Как быстро привыкает оголенная головка к соприкасанию с одеждой?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Slonoved сказал(а):
Господа, имею вопрос.
Есть большое желание сделать обрезание (не надо спрашивать зачем и почему, давайте оставим это на моей совести), собственно исходя из этого есть пару вопросов тем, кто делал обрезание в зрелом возрасте:
1. Как долго заживает после операции (считаем до первого безболезненного полового акта)?
2. Как обстоят дела с дрочкой после оной процедуры? Как по "старинке" получится, или же надо со всякими кремами и смазками, чтобы уже головку ласкать рукой? Из знакомых обрезанных нет, поэтому не у кого в реальности спросить :(
3. Как быстро привыкает оголенная головка к соприкасанию с одеждой?
Тема для медпункта, куда и переносится.
 
O

Orlando

Гость
Скажу сразу, сам обрезание не делал. Но очень много интересовался этой и смежной темами. Поэтому могу сказать:

1. Номинально врачи часто говорят о двух неделях. Однако это идеальный вариант. Берите где-то 4-6 недель. У всех разные организмы и процесс заживления идёт по-разному.

3. 2-4 недели.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Slonoved сказал(а):
Господа, имею вопрос.
Есть большое желание сделать обрезание (не надо спрашивать зачем и почему, давайте оставим это на моей совести), собственно исходя из этого есть пару вопросов тем, кто делал обрезание в зрелом возрасте:
1. Как долго заживает после операции (считаем до первого безболезненного полового акта)?
2. Как обстоят дела с дрочкой после оной процедуры? Как по "старинке" получится, или же надо со всякими кремами и смазками, чтобы уже головку ласкать рукой? Из знакомых обрезанных нет, поэтому не у кого в реальности спросить :(
3. Как быстро привыкает оголенная головка к соприкасанию с одеждой?
Заживать будет от 7 до 14 дней.
Насчет дрочки... это сугубо индивидуально (методом проб подберешь).
А насчет головки... да. это самая большая проблема. Головка это очень нейная часть тела. И очень чувствительная. И привыкать к трению одежды она будет очень долго. Обычно для этого рекомендуется носить мягкие свободные трусы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх