Обсуждение бывших партнёров

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня в молодости случайность познакомиться с 23-летней девушкой. Кровь с молоком! Привидилось, на первый парах, что не доступная барышня, и что такие простым смертным не дают. Но потом развидилось.. Сама начала подмигивать да разводить на секс. Два раза доводилось оказаться в постели, но так и не смог трахнуть нормально, не входил, как не пытался. Знаю точно, девушка была в сексе опытная, я к тому, что не девственница. До сих пор не пойму почему, даже интересно.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня второй брак, знаю что у нее были партнеры до меня, пробовал разговорить ее на эту тему, но уходит от вопросов. :(
А я наспрашивал, теперь живу с этим. И думаю, а нахрена мне это было нужно.
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Как ни странно но заводит мысль о моей бывшей. Иногда представляю как она занималась сексом с мужчинами после нашего расставания.
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Лично мне эта тема интересна,меня это возбуждает. Если бы моя жена рассказала бы о её сексуаном опыте, был бы рад.
Знаю о её трёх, которые были до меня. Один даже ещё был, когда мы начали с ней жить. Сейчас то она приличная дама)). Посмотреть вложение 430846
А меня эта тема тоже возбудила ..... Жена тоже сейчас приличная дама, о бывших не рассказывает . Но я случайно увидел в компьютере ее переписки с любовниками, с которыми она встречалась до меня ....... Довольно интересно и откровенно они общались, я для себя многое открыл ....
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже возбуждаюсь когда думаю о бывшей. Часто дрочу и фантазирую как ее кто-то трахает или я ее трахаю при других. Люблю думать, как я заставляю ее показывать киску другим мужикам, а они ее трогают и играют с ней.
Хотя и в реале было, что мы заказали в отеле ужин в номер и она официанта встретила полностью голой. Правда потрогать ему не предлагали )
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
)))больно,в смысле больно ! Она при ебле брала в руку мой хуй и водила залупой по своему клитору и довольно сильно. А это было больно мне. А она, сука, только так могла кончить! Поэтому для меня ебля была как мучение! Да и сосала тоже довольно грубо. Поэтому я и ебал ее редко!
У меня была похожая ситуация. Во время ебли, она засовывала палец себе в пизду, параллельно моему члену, и сгибала его. В общем получалось что я залупой терся об костяшку ее пальца. В позе раком еще ниче. А вот когда я сверху очень неприятно было. Член падал.
Но зато сосала как......... 2 года встречались......
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Мне видимо со всеми бывшими повезло: и разнообразное удовольствие умудрялись доставлять друг другу, и до сих пор поддерживаем связь через переписку. Ни одного гневного расставания. И при том, что я обычный и можно даже сказать где то скорострел, процентов 85 моих бывших до сих пор говорят, что секс был самым замечательным (льстят, конечно, но приятно)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На самом деле ничего плохого в этой информации я не вижу. Конечно главное, с какой целью и как это рассказывается.
Но некоторым лучше не знать. Был у меня один мужчина. Долго выпытывал у наших общих друзей, кто у меня был, сколько их было? А потом, глупенький, обижался и сравнивал себя с моими бывшими. Ну если ты такой ревнивый и неуверенный в себе, то зачем тебе эти лишние переживания?;-]
 
Верх