Женщина о члене своего мужчины

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хоть кто-нибудь напишет здесь ссылки на авторитетные источники измерений?
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Баб слушать смысла не имеет никакого)))) Во первых они сами не знают че им надо, во вторых правды от них все равно не услышишь
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хоть кто-нибудь напишет здесь ссылки на авторитетные источники измерений?
...так задай в поисковик - "британские ученые" и все увидишь...британские ученые доказали, что умными доводами можно обосновать любую глупость...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Хоть кто-нибудь напишет здесь ссылки на авторитетные источники измерений?
там самое главное линейку прижать к пузу нада правильно:bananfuck: если прижмёшь неправильно, то получишь размер больше и радостный такой сообщаешь бабе - ООО, у меня стандартный!, а баба грамотная, возьмёт линейку и прижмёт правильно, хмыкнет и пойдёт с линейкой нахуй, но уже к другому, который линейкой правильно умеет пользоваться:non_banana1:

Не все исследования учёными успевают публиковаться!Я говорю,что исследования по размеру были,это вовсе не воображение!Искать их нужно не через интернет,а в книгах про секс и прочих,и там эти ислодования по размеру имеются!!Если бы там не было написано про эти исследования, то я бы ничего не сказал вообще про размер,но однако я читал поэтому и говорю про это открыто и без вранья!
да с твоего трёпа один хуй никакого толку, ощущение, что шпаргалку какую-то цитируешь, но перевираешь при этом жутко.
Исследования по размерам хуёв и пизд не проводятся, потому что анализировать и делать выводы здесь не с чего. Здесь собирательная статистика: собрали данные из имеющихся источников по какой-то стране, сложили/разделили=получили среднее по длине и охвату, потом также по данным из другой страны.
Тут вот какой нюанс есть, среднее значение 15 см по России (это к примеру, какое конкретно(?) - не помню) не значит, что это средний размер хуя у русских, поскольку Россия многонациональное государство, а вот средний размер хуя - 21 см - в Нигерии, уже однозначно относится только к нигерийским мужикам

да с твоего трёпа один хуй никакого толку, ощущение, что шпаргалку какую-то цитируешь, но перевираешь при этом жутко.
Исследования по размерам хуёв и пизд не проводятся, потому что анализировать и делать выводы здесь не с чего. Здесь собирательная статистика: собрали данные из имеющихся источников по какой-то стране, сложили/разделили=получили среднее по длине и охвату, потом также по данным из другой страны.
Тут вот какой нюанс есть, среднее значение 15 см по России (это к примеру, какое конкретно(?) - не помню) не значит, что это средний размер хуя у русских, поскольку Россия многонациональное государство, а вот средний размер хуя - 21 см - в Нигерии, уже однозначно относится только к нигерийским мужикам
и да, по отношению к гениталиям нет понятия - стандартное, используется другой термин - среднее
стандартное -
это фиксированная величина (метр, килограмм, длина волны, частота колебаний и прочая)
среднее - статистическая величина, полученная путём определённых математических операций из имеющихся данных ( средний расход топлива, среднее потребление электроэнергии на одного потребителя, средний доход в Рашке, средний размер хуя у мужиков в Рашке и прочая)
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
общался я с одной дамой на мамбе, она сразу про размеры стала спрашивать, получив данные, задаёт уточняющий вопрос - а разбег?
я смотрю в монитор обтекаю и думаю - какой нахуй разбег? - и тут что-то искрануло в башке - на тебя чё, мужики с разбегу запрыгивают?!
она уржалась, а когда выяснилось, что она имела в виду, я тоже уржался:reverans:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
общался я с одной дамой на мамбе, она сразу про размеры стала спрашивать, получив данные, задаёт уточняющий вопрос - а разбег?
я смотрю в монитор обтекаю и думаю - какой нахуй разбег? - и тут что-то искрануло в башке - на тебя чё, мужики с разбегу запрыгивают?!
она уржалась, а когда выяснилось, что она имела в виду, я тоже уржался:reverans:
И что она имела ввиду? (для эстонцев) ??
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не все исследования учёными успевают публиковаться!Я говорю,что исследования по размеру были,это вовсе не воображение!Искать их нужно не через интернет,а в книгах про секс и прочих,и там эти ислодования по размеру имеются!!Если бы там не было написано про эти исследования, то я бы ничего не сказал вообще про размер,но однако я читал поэтому и говорю про это открыто и без вранья!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не все исследования учёными успевают публиковаться!Я говорю,что исследования по размеру были,это вовсе не воображение!Искать их нужно не через интернет,а в книгах про секс и прочих,и там эти ислодования по размеру имеются!!Если бы там не было написано про эти исследования, то я бы ничего не сказал вообще про размер,но однако я читал поэтому и говорю про это открыто и без вранья!
Пиши ФИО учёного автора и название книги, в которой он опубликовал свои исследования :zhuet:
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если я я найду ту книгу напишу!Она,где-то храниться в моей не маленькой библиотеке,до того,как я читал эти исследования учёными в этой книге,библиотека моя поменьше была ещё! Такой книги может в продаже сейчас и не быть она раритет и антиквариат может сейчас стала!Кто знает?

Символрода,а это не трёп!Я сказал,как оно есть!И с чего ты взял,что исследования не проводиться?Значит ты мало к них читаешь,если мнение такое имеешь!Я не когда сейчас не треплюсь,в молодости в подростковом возрасте да было дело трепался,а сейчас я серьёзен,как никогда!Жизнь научила быть серьёзным и не врать меня,и да я сказал про члены про их размер,что маленькие члены в неспокойном состоянии имеют такой же размер потом,как и большие,но это не главное,а как я сказал выше главное умение пользоваться членами,а не их размер!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ну о размерах есть.
Но не с такими данными. И не статистическое исследование, а опрос

Символрода,а это не трёп!Я сказал,как оно есть!И с чего ты взял,что исследования не проводиться?Значит ты мало к них читаешь,если мнение такое имеешь!Я не когда сейчас не треплюсь,в молодости в подростковом возрасте да было дело трепался,а сейчас я серьёзен,как никогда!Жизнь научила быть серьёзным и не врать меня,и да я сказал про члены про их размер,что маленькие члены в неспокойном состоянии имеют такой же размер потом,как и большие,но это не главное,а как я сказал выше главное умение пользоваться членами,а не их размер!
Исследования проводятся, даже чемпионаты мира есть по дрочке и по сексу, но таких данных о гигантских членах нет ни в одном из них
 

Maximum70

Неофит
Новичок
После долгих лет совместной жизни, влагалище у женщины адаптируется под размер своего партнера. Точно знаю! На свинг парах проверяли)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
там самое главное линейку прижать к пузу нада правильно
Главное еще той стороной её приложить))

АНЕКДОТ НА ТЕМУ:
Приходит мужик в ресторан, садится за стол и видит, что на столе какие-то
зарубки. Зовет официанта и спрашивает: "Что это у вас со столом
случилось?". Официант: "Да вчера негры членами мерились. Они зарубки и
сделали". Ну мужик штаны спускает, член на стол кладет, а у него в два
раза длинее. А официант ему и говорит: "Слушай, мужик, убери член нафиг.
Они с другого конца мерили!"
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
После долгих лет совместной жизни, влагалище у женщины адаптируется под размер своего партнера. Точно знаю! На свинг парах проверяли)
Может адаптируется, может нет...лично я прошёл через одно испытание, которое как эпиэзод описано в моей повести супружеский долг или ...(в основном варианте)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может адаптируется, может нет...лично я прошёл через одно испытание, которое как эпиэзод описано в моей повести супружеский долг или ...(в основном варианте)
Заинтриговал :zhuet:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
После долгих лет совместной жизни, влагалище у женщины адаптируется под размер своего партнера.
тут есть один нюанс, который ты опустил: если её натянет большой, она обратно адаптируется сразу же, а к тому - опять придётся много лет адаптироваться, баба, скорее всего, откажется от ещё одной многолетней адаптации:girl_sigh:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
развеселил сегодня жену, есть у неё вот такие тапочки, я утром взял один и натянул на свой хуй, при ней, она ухохоталась, я так и не понял, почему? Но спрашивать не сталХОХМА.jpg
 
Верх