Женщина о члене своего мужчины

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У меня была одна дама, ну ооочень любила мой член. Разговаривала с ним как с ребенком!))) Игралась, целовала, и все такое!.. Разговаривала с ним даже больше чем со мной!..)) Говорила, что любит его.. Как будто он отдельно от меня))))
У неё с кукухой нармально всё было или она пи#данутой была?
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
думаю тем, кто ответил - что далеко не все, просто не повезло:p:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
днём своей показываю свой - Целуй
поцеловала)
я оголил залупу - Целуй
она - Неэээээ
я начинаю его дрочить - нравится?
- Дааа - отвечает
- Любишь его?
- Дааа! Самый красивый и самый лучший в мире ....
Я, такой довольный, рот до ушей, возвращаюсь к компу
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
во! вот эта тема - симуляция оргазма женщиной - вот неужели мужик этого не видит? и сама баба - всегда ли говорит об этом правду?
а про любовь? так моя уже давно, лет пятнадцать как, заявляет - что меня не любит. И вообще говорит - Я не знаю что такое любовь. Правда, когда забывается обнимает и целует.
Я спрашиваю - любишь?
- Даа - говорит)
Думаю видят мужчины , или чувствуют по крайней мере, но ! Хотят ли знать правду ? Да как-то и не спрашивают каждый раз было или не было . Во многих семьях когда живут не первый год сводится к 3 минутному перепихону , о каких женских оргазмах модет речь идти ? Вздохи ахи это само собой вырывается и не всегда от удовольствия . Мужчина раз раз и готово , что женщине остаётся ?

Может и врала. Но я тогда слишком сильно загнался со своим 12,5 см. Но она мне сказала что мой ей даже очень подходит и она может наслождатся сексом .
Отличный член, не гони никогда
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ни одна из моих женщин ни разу не говорила длинне, толщине и вообще о размерах. И знаете почему? Нет, не потому что у меня охуеный член, потому что мои девчонки охуеные!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ни одна из моих женщин ни разу не говорила длинне, толщине и вообще о размерах. И знаете почему? Нет, не потому что у меня охуеный член, потому что мои девчонки охуеные!
Такая же х..я. Ни от одной из своих не слышал разговоров о размерах, от парочки слышал только: "глубже!!". Вот тогда приходилось стараться или позу менять, но чтобы обсуждать размеры...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
всем, кто не читал про "женскую функциональную сексопатологию" (Здравомыслов и др.), настоятельно рекомендую. в этой книжке, я уже не помню на какой странице, сказано: ... каждая женщина хочет, чтобы член её мужчины был побольше ..... Среди соавторов - женщина, и она не возразила против этого тезиса. И это, сказано там ещё - норма. А вот когда женщина тащится от миниатюрного членика - это уже патология, расстройство, это - не норма.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
всем, кто не читал про "женскую функциональную сексопатологию" (Здравомыслов и др.), настоятельно рекомендую. в этой книжке, я уже не помню на какой странице, сказано: ... каждая женщина хочет, чтобы член её мужчины был побольше ..... Среди соавторов - женщина, и она не возразила против этого тезиса. И это, сказано там ещё - норма. А вот когда женщина тащится от миниатюрного членика - это уже патология, расстройство, это - не норма.
Каюсь, не читал Здравомыслова, но из твоего сообщения делаю вывод, что у него не здравые мысли ;-]
Во-первых, одна женщина соавтор не может что-либо утверждать от лица половины населения планеты.
Во-вторых, в научных статьях принято давать ссылки на исследования и подтверждённые статистические данные. Если там такие были, кидай сюда.
И в-третьих, что такое «норма»? На мой взгляд, это самое относительное понятие в мире. Для этого достаточно прочесть определение нормы здесь и здесь.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Каюсь, не читал Здравомыслова, но из твоего сообщения делаю вывод, что у него не здравые мысли ;-]
Во-первых, одна женщина соавтор не может что-либо утверждать от лица половины населения планеты.
Во-вторых, в научных статьях принято давать ссылки на исследования и подтверждённые статистические данные. Если там такие были, кидай сюда.
И в-третьих, что такое «норма»? На мой взгляд, это самое относительное понятие в мире. Для этого достаточно прочесть определение нормы здесь и здесь.
исследования есть, как раз, и они подтверждают тезис, увы. и Здравомыслова почитай всё же.
ты же не станешь утверждать, что та чушь, которую нёс Фрейд, была подтверждена в исследованиях? а Фрейд и утверждал, что клиторальный оргазм, удел девственниц, а женщина должна тащится от вагинального
но клитор лишь в этом тысячелетии был полностью просканирован и оказалось, что его наружная часть, вершинка айсберга
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
исследования есть, как раз, и они подтверждают тезис, увы. и Здравомыслова почитай всё же.
ты же не станешь утверждать, что та чушь, которую нёс Фрейд, была подтверждена в исследованиях? а Фрейд и утверждал, что клиторальный оргазм, удел девственниц, а женщина должна тащится от вагинального
но клитор лишь в этом тысячелетии был полностью просканирован и оказалось, что его наружная часть, вершинка айсберга
Фрейд сделал много для психологии в качестве основателя психоанализа. Это да. Но уже давно часть его выводов подвергнута скепсису, перепроверена и переосмыслена его учениками и другими психоаналитиками.
Фрейд сейчас это больше легенда, нежели реальный и практичный образец для изучения психологии личности.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...из всего что вы тут понаписали поняла, что выражение "мал золотник да дорог" придумали мужики с маленькими членами :reverans: :reverans:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...из всего что вы тут понаписали поняла, что выражение "мал золотник да дорог" придумали мужики с маленькими членами :reverans: :reverans:
И эти мужики ездят на больших машинах, типа Toyota tundra
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...из всего что вы тут понаписали поняла, что выражение "мал золотник да дорог" придумали мужики с маленькими членами :reverans: :reverans:
ну ты та ещё подъёбывальщица:sps:хотел написать сука, но сдержался:abstenu:
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Маленький член это проблема для женщины... Мужчина всё равно удовольствие получит... А если эта баба сбежит, новая ещё лучше появится, и т.д. и т.д. Вот когда не знаешь как избавиться от женщины - вот это проблема...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Маленький член это проблема для женщины... Мужчина всё равно удовольствие получит... А если эта баба сбежит, новая ещё лучше появится, и т.д. и т.д. Вот когда не знаешь как избавиться от женщины - вот это проблема...
Неужели? А я всегда думал, что маленький член создаёт проблемы в голове у мужчины ;-]
 
Верх