Женщина о члене своего мужчины

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тут недавно жена проговорилась, получилось почти анекдотически. Короче, не помню уже о чём была предварительная беседа, но в итоге она заявляет — Твой член, опавший, у меня в голове.
Я так порадовался и где-то с полчаса пребывал в эйфории. А потом озадачился: почему опавший? И часов пять мучился, пытаясь понять, что она имела в виду, на что намекала. Измучившись, спросил — А почему опавший?
А она так простодушно — Так стоячий не войдёт …:kiss2:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Тут недавно жена проговорилась, получилось почти анекдотически. Короче, не помню уже о чём была предварительная беседа, но в итоге она заявляет — Твой член, опавший, у меня в голове.
Я так порадовался и где-то с полчаса пребывал в эйфории. А потом озадачился: почему опавший? И часов пять мучился, пытаясь понять, что она имела в виду, на что намекала. Измучившись, спросил — А почему опавший?
А она так простодушно — Так стоячий не войдёт …:kiss2:
Осмелюсь спросить а КУДА стоячий у ней не войдет?

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Оба-на)) а моя наоборот, при большом члене прежнего мужа говорит что старалась всегда в оральную стадию перевести, поскольку вагинально больно было...
Недавно племяшка в гости приходила, опять представил её с вибраторами, ух как возбуждает!!
Посмотреть вложение 340391

Утро доброе! Классно дрочить зная, что кто то то же онанирует)

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Оба-на)) а моя наоборот, при большом члене прежнего мужа говорит что старалась всегда в оральную стадию перевести, поскольку вагинально больно было...
Вот так же и моя. У её бывшего мужа был 38 см. Она не хотела секса с ним никогда. А он ещё любитель был анального секса. Секс с ним был для неё пыткой. Да и сосать она не любит. Сосёт мне раз в три месяца.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Вот так же и моя. У её бывшего мужа был 38 см. Она не хотела секса с ним никогда. А он ещё любитель был анального секса. Секс с ним был для неё пыткой. Да и сосать она не любит. Сосёт мне раз в три месяца.
Если ты ничего не напутал с длиной члена бывшего мужа твоей жены, то непонятно, зачем ему партнёрша? Он прекрасно может удовлетворять себя сам:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Если ты ничего не напутал с длиной члена бывшего мужа твоей жены, то непонятно, зачем ему партнёрша? Он прекрасно может удовлетворять себя сам:
Сам лично не видел. Но всё равно хочется в женской пиздятенке поковыряться.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Сам лично не видел. Но всё равно хочется в женской пиздятенке поковыряться.
С членом длиной 38 см нигде толком не поковыряешься. Средняя глубина влагалища составляет 7-12 см, длина прямой кишки - 14-18 см. Про рот я вообще молчу.
Да и вообще... всё это больше похоже на выдумки, т.к. Википедия об этом случае не знает :smeh:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
С членом длиной 38 см нигде толком не поковыряешься. Средняя глубина влагалища составляет 7-12 см, длина прямой кишки - 14-18 см. Про рот я вообще молчу.
Да и вообще... всё это больше похоже на выдумки, т.к. Википедия об этом случае не знает :smeh:
Может и врала. Но я тогда слишком сильно загнался со своим 12,5 см. Но она мне сказала что мой ей даже очень подходит и она может наслождатся сексом .

Margo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Особо большой роли не играет))) мой предпоследний 21 см, и ни одного оргазма... сейчас 17 и всегда...

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Особо большой роли не играет))) мой предпоследний 21 см, и ни одного оргазма... сейчас 17 и всегда...
Почему с предпоследним оргазмов не было?
Не думаю, что это связано с размером. Наверное, повлияли какие-то другие факторы.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Почему с предпоследним оргазмов не было?
Не думаю, что это связано с размером. Наверное, повлияли какие-то другие факторы.
Оргазм - продукт головного мозга, так что, размер если и влияет, то только психологически.

Рокси

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Для женщины член её любимого-САМЫЙ лучший. Размер в любовных утехах большой роли не играет, главное умение и желание партнера доставить удовольствие. У мужа великоват для меня, часто больно. Чуточку бы по меньше, было бы в самый раз. Форма идеальная, когда ствол и головка одной толщины:chupachups:.

Верх