Женщина о члене своего мужчины

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тут недавно жена проговорилась, получилось почти анекдотически. Короче, не помню уже о чём была предварительная беседа, но в итоге она заявляет — Твой член, опавший, у меня в голове.
Я так порадовался и где-то с полчаса пребывал в эйфории. А потом озадачился: почему опавший? И часов пять мучился, пытаясь понять, что она имела в виду, на что намекала. Измучившись, спросил — А почему опавший?
А она так простодушно — Так стоячий не войдёт …:kiss2:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Оба-на)) а моя наоборот, при большом члене прежнего мужа говорит что старалась всегда в оральную стадию перевести, поскольку вагинально больно было...



 
Последнее редактирование модератором:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Оба-на)) а моя наоборот, при большом члене прежнего мужа говорит что старалась всегда в оральную стадию перевести, поскольку вагинально больно было...
Вот так же и моя. У её бывшего мужа был 38 см. Она не хотела секса с ним никогда. А он ещё любитель был анального секса. Секс с ним был для неё пыткой. Да и сосать она не любит. Сосёт мне раз в три месяца.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот так же и моя. У её бывшего мужа был 38 см. Она не хотела секса с ним никогда. А он ещё любитель был анального секса. Секс с ним был для неё пыткой. Да и сосать она не любит. Сосёт мне раз в три месяца.
Если ты ничего не напутал с длиной члена бывшего мужа твоей жены, то непонятно, зачем ему партнёрша? Он прекрасно может удовлетворять себя сам
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Если ты ничего не напутал с длиной члена бывшего мужа твоей жены, то непонятно, зачем ему партнёрша? Он прекрасно может удовлетворять себя сам
Сам лично не видел. Но всё равно хочется в женской пиздятенке поковыряться.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сам лично не видел. Но всё равно хочется в женской пиздятенке поковыряться.
С членом длиной 38 см нигде толком не поковыряешься. Средняя глубина влагалища составляет 7-12 см, длина прямой кишки - 14-18 см. Про рот я вообще молчу.
Да и вообще... всё это больше похоже на выдумки, т.к. Википедия об этом случае не знает :smeh:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
С членом длиной 38 см нигде толком не поковыряешься. Средняя глубина влагалища составляет 7-12 см, длина прямой кишки - 14-18 см. Про рот я вообще молчу.
Да и вообще... всё это больше похоже на выдумки, т.к. Википедия об этом случае не знает :smeh:
Может и врала. Но я тогда слишком сильно загнался со своим 12,5 см. Но она мне сказала что мой ей даже очень подходит и она может наслождатся сексом .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Особо большой роли не играет))) мой предпоследний 21 см, и ни одного оргазма... сейчас 17 и всегда...
Почему с предпоследним оргазмов не было?
Не думаю, что это связано с размером. Наверное, повлияли какие-то другие факторы.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Почему с предпоследним оргазмов не было?
Не думаю, что это связано с размером. Наверное, повлияли какие-то другие факторы.
Оргазм - продукт головного мозга, так что, размер если и влияет, то только психологически.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Для женщины член её любимого-САМЫЙ лучший. Размер в любовных утехах большой роли не играет, главное умение и желание партнера доставить удовольствие. У мужа великоват для меня, часто больно. Чуточку бы по меньше, было бы в самый раз. Форма идеальная, когда ствол и головка одной толщины:chupachups:.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Почему с предпоследним оргазмов не было?
Не думаю, что это связано с размером. Наверное, повлияли какие-то другие факторы.
Гордился свои членом, думал я кончать буду от радости) Ни подготовки, ни куни... Только входит и выходит.... Размер не маленький без подготовки больновато. Убеждать было бесполезно. Наверное господь не в ту голову мозги положил...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Гордился свои членом, думал я кончать буду от радости) Ни подготовки, ни куни... Только входит и выходит.... Размер не маленький без подготовки больновато. Убеждать было бесполезно. Наверное господь не в ту голову мозги положил...
Господь дал мужчинам две головы, но не дал достаточно крови, чтобы снабжать обе одновременно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Господь дал мужчинам две головы, но не дал достаточно крови, чтобы снабжать обе одновременно.
Зато женщинам дал с запасом. Так, что лишняя кровь периодически выливается )))
 
Верх