Очень нужна помощь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ю

юкома

Гость
Я с подростковых лет мастурбирую, сжимая бедра. С мужчинами нормально кончить не могу, как ни старались оба. Я просто в отчаянии!!! По-другому не получается. Может кто-нибудь подсказать контакты какого-нибудь сексопатолога?!!
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
юкома сказал(а):
Я с подростковых лет мастурбирую, сжимая бедра. С мужчинами нормально кончить не могу, как ни старались оба. Я просто в отчаянии!!! По-другому не получается. Может кто-нибудь подсказать контакты какого-нибудь сексопатолога?!!
Зачем радуйся жизни и мастурбируй!Я бы с удовольствием подрочил с тобой и тебе!И без разницы как оргазм достигнут онанизмом или вагинальным сексом!
 
C

comcor

Гость
Я сталкивался с этой проблемой, во многих случаях она преодолима без лишней врачебной помощи (см. личные сообщения).
 
К

Крейзи

Гость
Ррребят что делать если я мастурбирую с глубокого детства, и причем интенсивно, подряд могу раз 5 оч. приятно углом одеяла, еще девушка. может ли чувствительность клитора снизиться и чем это опасно может быть такое што я не достигну оргазма если парень будет ласкать меня руками и языком. Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не думаю, что будет что-то страшное - главное, не зацикливайся на этой проблеме :) Мастурбируй в своё удовольствие и расслабляйся - а парень, если не дурак, тебя до оргазма всегда доведёт. Среди моих подружек каких только зажатых не было - но кончали все.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
юкома сказал(а):
Я с подростковых лет мастурбирую, сжимая бедра. С мужчинами нормально кончить не могу, как ни старались оба. Я просто в отчаянии!!! По-другому не получается. Может кто-нибудь подсказать контакты какого-нибудь сексопатолога?!!
Солнце, я тоже с детства этим способом пользуюсь. Если не можешь кончить с парнем, выбери такую поху, чтобы ты во время...,гм..., АКТА могла стимулировать клитор. Большинству парней это нравится, и ты кончишь наверняка.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Крейзи сказал(а):
Ррребят что делать если я мастурбирую с глубокого детства, и причем интенсивно, подряд могу раз 5 оч. приятно углом одеяла, еще девушка. может ли чувствительность клитора снизиться и чем это опасно может быть такое што я не достигну оргазма если парень будет ласкать меня руками и языком. Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крейзи :))) мастурбация не вредна. Скорее полезна. Почитай Рут Диксон.Вот только... углом одеяла - по голому клитору?! Неужели приятно?!
 
1

111

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Солнце, я тоже с детства этим способом пользуюсь. Если не можешь кончить с парнем, выбери такую поху, чтобы ты во время...,гм..., АКТА могла стимулировать клитор. Большинству парней это нравится, и ты кончишь наверняка.

Гы... :smeh: А ты сначала у неё спроси ;) - Может ли она кончить только руками, без одеяла ? Просто есть мастурбаторши - любительницы исключительно душа, с напором посильнее и водой - погорячее :o Которые пальчиками уже не могут никак сами себя до оргазма довести :(

... представил счас сцену - деваха сидит на парне, со всем своим спальным гарнитуром под мышками :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх