1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

очень хочется - а нельзя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oyl, 23 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    бывало ли у вас, что не могли дождаться, когда можно будет подрочить, когда минуты считали?
    когда прям внутри все сводило от желания, а возможности не было?
    какие мысли крутились тогда в голове? как между ног было?

2. МАСТУРБАТОР

МАСТУРБАТОР Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Когда ехал в поезде. Как прорвусь в туалет, начинаю дрочить, так там сразу стучатся.. а быстро кончить не получалось. Тресло ведь еще) Ехал я 5 дней со всеми пересадками. Когда прибыл на место, там уж я и оторвался) А ощущение действительно не приятное. Сидишь вот ты в поезде в легких шортах, рядом девушки проходят, а у тебя стоит. Приходится закрывать подушкой.

3. FOXMAX

FOXMAX Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    бывает часто особенно летом в транспорте на пляже просто на улице полуобнажённые девки возбуждают что сильно хочется дрочить приходится торопиться чтобы быстрее отдрочится

4. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Было, конечно. И ощущения при этом я считаю достаточно приятные, если воздержание не очень долгое выходит.
    Ну стоит в штанах, так это просто приятно. Единственно, что неудобно, если женщины вокруг это видят. Но я как-то быстро приучил себя жить по правилу "Кому видно, тому и стыдно". Ну а мысли при этом... самые нормальные: "хорошо бы с такой-то девочкой да в такой-то позе!" Или, что-то навроде "Сейчас вот останусь один, вздрочну".

5. ОНОНИМ

ОНОНИМ Гость

А я вот с нетерпением жду кода все домашние крепко уснут ,чтоб резиновую бабу потрахать. Ндя старый добрый онанизм конечно менее заметен.

6. marishkaART

marishkaART Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    Бывает очень часто-в офисе.Моя слабость мужская дрочка,а мой сослуживец в офисе под столом постоянно надрачивает!Вот когда я это замечаю дико возбуждаюсь,а ничего поделать не могу(иногда правда удается выбраться в туалет).А так как я работаю за комютером-невозможно незаметно помастурбировать не заметко,к сожалению(

7. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Вот так почитаешь форум - создается впечатление, что повсюду люди занимаются онанизмом на работе. А мне ни разу не доводилось никого заметить... Прямо даже обидно. )))

8. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Ну я на работе ,например тоже не замечала не за кем :ne: думаю это фантастика, что бы сидел рядом сотрудник и подрачивал :smeh:
    хотя я бы подглядела

9. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Ну мы ёжиков тоже редко встречаем, хотя они вокруг нас!=) Слух и зрение ребята, слух и зрение...

10. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Так ведь большинство занимается так, чтобы другие не видели. Вот у нас на кафедре полно женщин, и я думаю, есть среди них и такие, которые бы с удовольствием посмотрели, как я со своим членом играюсь. А я совсем ничего бы не имел против, чтобы они посмотрели на это. Но ведь не предложишь же! Не знаешь, кто и как к этому предложению отнесётся. Потому на работе балуюсь редко и тогда, когда никого нет. И основная масса так.

11. vasiliev071

vasiliev071 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Я позволяю себе на работе ТОЛЬКО в туалете)) и то - если дверь закрывается)

12. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Я вижу, у кого-то тут помешательство... ))) Один товарищ принялся всем в этой теме репку снижать с комментариями, типа "ты вообще охуел сука", "дрочи хуйца", "пошел ты нахуй" и т.п. Может, холодной водичкой побрызгать на буйную голову? В бане... :smeh:

13. vasiliev071

Симпатии:
    0
    Я только ЗА, ибо что то мне подсказывает что это тот самый тип который мне нахамил :butcher: :zastrelilsya: и отобрал с ТАКИМ трудом завоеванное первое очко репутации(( :no: :no: :no: :nehuligan: Иди лучше оправдывай ник :drochit: :kidrock_07:

14. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Что-то не то с человеком... Явно... ((( Разбуянился - похоже, задался целью тут почти всем подряд в репутацию гадости написать. Не знаю, уж чем мы перед этим Конча провинились?)))

Гы-гы, а мне он написал "пшел нахуй" - в мужском роде т.е. Видимо, это надо так понять, что он сообщает о себе, куда отправился? )))

Ладно, не будем флудить. Я думаю, админы придут, увидят и наведут порядок.

15. vasiliev071

Симпатии:
    0
    ФТОПКУ ЕГО!!!!!! Тема закрыта 8) :-/

16. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Вся левая репутация от данного деятеля поскипана. Если кого пропустил - в личку, плиз.

17. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Некоторым я сама сегодня отменила минусы в репку от данного товарища, раньше тебя :)

18. GooD2030

GooD2030 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    21
    Оо вот недавно было такое брат заболел мать с ним сидела вот испытанице то было))

19. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    А у меня младший брат жил 4 месяца спал в одной комнате со мной.Я дрочил или в ванной, или, когда он засыпал акуратненько так, двумя пальцами головку елозил..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей