Ода женской попе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Есть ли здесь такие, кого возбуждает такая часть женского тела, как задница? Лично я, когда оцениваю девушку или женщину с сексуальной точки зрения, первым делом всегда смотрю на её зад, а уж потом на всё остальное :) Попы предпочитаю большие, круглые, с тугими ягодицами, объём - не менее 100 см. Люблю их месить и лапать (кстати, многим женщинам нравится, когда с их задницей обходятся достаточно грубо), неплохо также пошлёпать от души.
Прошу присоединяться к обсуждению :)

P.S. Специально для девушек и геев - а кого возбуждают мужские задницы?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, все желающие могут теперь обсудить и мою задницу! :smeh:
 
К

Камикадзе

Гость
Я тоже частенько люблю поиграть с попкой моей девушки. :rolleyes: :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Камикадзе сказал(а):
Я тоже частенько люблю поиграть с попкой моей девушки.  :rolleyes:  :smeh:
Поиграть - это как? Расшифруйте, сэр! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Попка - самая привлекательная часть женского тела :)
О, приятно встретить единомышленника! А какие размеры предпочитаешь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я тоже люблю побольше... А отвисшая - это как? Что-то я не совсем понимаю. Сиськи бывают отвисшие, а вот подобных задниц я что-то не встречал :)
Вот форма бывает разной, это да. Лично я люблю покруглее, хотя порой встречаются ягодицы плоские и вытянутые в длину - такие тоже возбуждают своей необычностью.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Ой... ну вот это тема так тема:) На такой теме можно помастурбировать:) Я всегда смотрю на зад, а потом уже на всё остальное! Жопы люблю и большие и маленькие! Как подметил Виннипух - что б не отвисшая попа была - единственное что придаёт сладкость женской попе, это её упругость! Попка девушки как яблоко... сочное... сладкое... немного кислит... но так и хочется облизать и съесть(покусать):) сиськи это уже прошлый век! сейчас новая мода - попы! Давным давно, придавали большое значения женским ягодицам! Раньше любили большие попы! Я не пидофил, но мне нравятся попы 15-16 лет тоже. Они в это время совсем упругие. Но 17-18-ти лет тоже нравятся не меньше, здесь они уже совсем созрели! Ой... перевозбудился я:) Короче мысль ясна:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ага, я тоже всегда первым делом смотрю на задницу. Кстати, в маршрутках - самая удобная точка наблюдения :) Когда девушка/женщина, нагибаясь, выходит из салона, то вся её корма как на ладони - можно оценить и форму, и размер, и упругость... Ещё люблю, когда ягодицы очень плотно прилегают друг к другу - тем приятнее их раздвигать.
Volik, а тебе нравится шлёпать девушку по заднице?
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Volik, а тебе нравится шлёпать девушку по заднице?

Если она не шлёпает в ответ по щечене, то да:) Но некоторым почему-то это не нравится, потому не всегда выдается возможность это сделать:( А так бы и покусал, полизал и т.п.:) Но увы и ах.. не дают человеку выразить свою извращенную личность:(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мы с вами, сударь, два извращенца :) Ибо я люблю и анус полизать, и покусать чуток за ягодицы, ну и, в особенности, пошлёпать, конечно же. Моя подружка (та самая, которую я анальной девственности лишал, см. здесь: http://onanizm.ru/threads/o-trjapkax.98/ ), к счастью, обожала все эти эксперименты со своей задницей. Когда я лизал ей анус, она кончала, да и по попе ей получать нравилось. Однажды я её отшлёпал образцово-показательно, сильно и звучно :) И она была от этого в восторге.
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гм... более 100 см - это уже не попка. Это скорее задница. И наверняка с тенденцией разростись до ЖОПЫ.
Кстати... а почему только о женских???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гм... более 100 см - это уже не попка. Это скорее задница. И наверняка с тенденцией разростись до ЖОПЫ.
Кстати... а почему только о женских???
Давай поговорим и о мужских! О моей, например :)
А задницы мне нравятся большие, грешен... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Давай поговорим и о мужских! О моей, например :)
А задницы мне нравятся большие, грешен... :)

:) О твоей? Ничего такая...
Вообще какие нравятся? Крепкие, тугие, кругленькие, гм...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) О твоей? Ничего такая...
Вообще какие нравятся? Крепкие, тугие, кругленькие, гм...
А что ты любишь делать с мужскими задницами? Пробовала когда-нибудь трахать парня в зад?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А что ты любишь делать с мужскими задницами? Пробовала когда-нибудь трахать парня в зад?
Пальцем, да. На вибр пока никто не ведется. А я б попробовала... гм... есть у меня некоторые извращенные наклонности...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Пальцем, да. На вибр пока никто не ведется. А я б попробовала... гм... есть у меня некоторые извращенные наклонности...
С удовольствием бы задницу подставил тебе :) Опыт по этой части есть, и немалый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх