Ода женской попе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
С удовольствием бы задницу подставил тебе :) Опыт по этой части есть, и немалый.

гм... смелый ты парень, однако!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гм... смелый ты парень, однако!
Ну, в чём тут смелость-то? :) Просто ощущения действительно приятные, перепробовал в своё время много различных предметов, в конце концов остановился на анальном вибраторе - трахаю сам себя и даю потрахать подругам. А однажды меня имели вполне приличных размеров фаллоимитатором - и опыт хотелось бы повторить.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Нее... свою задницу я девственной оставлю:) Эт у меня святое! Никаму не дам и сам не трону:) Я лучше без этого удавольствия помру:) Так же как и наркотик не буду пробовать, алкоголь и сигареты... только писька у меня запачкана будет и всё:) Попу никаму не дам! Я даже клизму себе в жопу только однажды дал засунуть, но и то с трудом им это далось:) И узенькую трубочку...
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin - А какое ощущение то? Просто ради интереса:)
 
К

Красс

Гость
Когда я в первый раз трахнул в попу парня,то понял,что мальчишеские задницы тоже достойны поклонения...
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Я больше люблю девочек... девчасьи попки:) лет так 14-15...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Libertin - А какое ощущение то? Просто ради интереса:)
Ощущение - очень приятное. Порой, если партнёрша очень усердствует, кажется, что сейчас описаешься. А вот кончать при этом - просто класс! Член дёргается и сокращается, задница тоже сокращается и стремится вытолкнуть вибрик... улетаешь по полной.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Ого:) Жестко:) я думал, что попой тоже пожно кончить:) Оказывается нельзя... а почему девочки всегда просят, что б их в попу имели а не в письку? - попа всё равно не кончает... или там своя изюменька?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, в чём тут смелость-то? :) Просто ощущения действительно приятные, перепробовал в своё время много различных предметов, в конце концов остановился на анальном вибраторе - трахаю сам себя и даю потрахать подругам. А однажды меня имели вполне приличных размеров фаллоимитатором - и опыт хотелось бы повторить.

Смелость в том что я люблю делать это очень жестко...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Ого:) Жестко:) я думал, что попой тоже пожно кончить:) Оказывается нельзя... а почему девочки всегда просят, что б их в попу имели а не в письку? - попа всё равно не кончает... или там своя изюменька?

Во первых можно кончить. А во вторых могут просто быть месячные.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Смелость в том что я люблю делать это очень жестко...
[post="2220"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да с превеликим удовольствием! Совершенно точно не отказался бы быть оттраханным тобой, и весьма жёстко...
Кстати, Анка - когда будешь писать в тему BDSM? Тема здесь: http://onanizm.ru/threads/bdsm-i-ne-tolko.130/
 
Последнее редактирование модератором:

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Во первых можно кончить. А во вторых могут просто быть месячные.

Прикольно:) Потому есть на свете гомосексуалы:) И сзади получаешь удавольствие и спереди:) А тебе больше что нравится попой кончать или пиписькой? - только прошу без примера папы с мамой:)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Прикольно:) Потому есть на свете гомосексуалы:) И сзади получаешь удавольствие и спереди:)
Кстати, гомосексуалы женщин называют двужопными :smeh: .

А тебе больше что нравится попой кончать или пиписькой? - только прошу без примера папы с мамой:)
Лучше и то и другое одновременно :smeh:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Жжжестка ты с девушками:) - я некоторых девушек тоже считаю двужопыми - одна наверху, а другая снизу. Есть даже прикол про таких "Если болит живот, значит это синдром "пука" - это когда пук не может определится куда ему выходить(т.е. между двумя жопами), и потому болит живот:)".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Прикольно:) Потому есть на свете гомосексуалы:) И сзади получаешь удавольствие и спереди:) А тебе больше что нравится попой кончать или пиписькой? - только прошу без примера папы с мамой:)

Во-первых, у мужиков все немного не так. Чисто из-за физиологии. Я к сожалению не сильно разбираюсь но говорят что вы можете кончить чисто от массажа простаты, а это делается как раз через задницу.

Лично я чисто от анала не кончаю, мне обязательно надо при этом и с другой стороны... хотя бы самой клитол тереть. Но есть девченки которые кончают. Не знаю, закономерность это или случайность, но из моих знакомых, которые от анала кончают - им всем за 30.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Лично я чисто от анала не кончаю, мне обязательно надо при этом и с другой стороны... хотя бы самой клитол тереть. Но есть девченки которые кончают. Не знаю, закономерность это или случайность, но из моих знакомых, которые от анала кончают - им всем за 30.
Ну вот одна из моих подружек (42 года, кстати) кончала как раз от того, что я вылизывал ей анус. При этом никаких других ласк больше не было - она себя нигде не тёрла, и я тоже в этот момент держал её исключительно за задницу. Я поработал языком над её анусом минут 5, не больше - и с ней случился оргазм.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну вот одна из моих подружек (42 года, кстати) кончала как раз от того, что я вылизывал ей анус. При этом никаких других ласк больше не было - она себя нигде не тёрла, и я тоже в этот момент держал её исключительно за задницу. Я поработал языком над её анусом минут 5, не больше - и с ней случился оргазм.
Повезло ей :) ... и тебе с такой подружкой тоже :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх