Ода женской попе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
У нас в классе такой прикол был. Две девчёнки - известные шлюхи - ходили в обтягивающих брюках. Дак там не только попки обтекало, но и половые губы буквально распластывались по ляжкам! До того раздолбленные!!!

А когда виден силует половых губ, то я просто хекаю, только конечно не раздолбанных. Только конечно чтобы было в меру, а не натянутые трусы и штаны, что аж в пизду залазят, как я однажды видел и прозрел. Нафига так, неужели удобно? :huh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
А когда виден силует половых губ, то я просто хекаю, только конечно не раздолбанных. Только конечно чтобы было в меру, а не натянутые трусы и штаны, что аж в пизду залазят, как я однажды видел и прозрел. Нафига так, неужели удобно? :huh:
Конечно, удобно. Она идёт, а трусы ей клитор натирают - кайф :smeh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Шел на днях по лестнице (поднимаюсь) впереди поднимаюсться пара девчонок лет15-16 одна в обтягивающих джинсиках, а вторая в расклешенной мини-юбке, и та которая в юбке...эх она так шла, так шла... попкой юбочку ТАК подкидывала что трусики обычные красные плавочки. просто не скрывались а они настолько подчеркивали ее круглую попку, что я думал у меня от возбуждения просто сердце выскочит... да и не только сердце а и член... В общем летом по лестницам я понял подниматься ну просто низзя)))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, удобно. Она идёт, а трусы ей клитор натирают - кайф
А если бежать надо будет? В кровь ведь сотрёт, да ещё и ожог получит.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Не успеет - её скрутит мощнейший оргазм :smeh:

наблюдал вчера вечером на одном райончике (окраина Харькова) картинку --- две девочки где-то в таких же штанишках...на трамвайной остановке... блин как они целовались, как друг другу терли промеж ног...
Но больше всего меня поразила реакция одной бабушки(приличная такая бабушка Божий одуванчик, лет так 65-70, чистенько и прилично одетая) (все мужики стоят рот открыт, челюстью отбило пальцы на ногах, члены уже практически штаны попрорывали...) а бабушка с криком "А-А-А_А_ спасите насилуют" подлетает к девчонкам становиться рядом "Да что же вы делаете, это же не так делается!!!" Отрывает одну девчонку от другой и начинает лапать другую...
Вся остановка просто попадала.... девчонка которая осталась не у дел.. стоит материться... но не мешает... Вторая под бабушкой отбивается, но видно бабулька попалась умелая... буквалдьно минута и девчонка начинает ТАК стонать.... что молодые мамы с детьми убегают с остановки не просто быстро а очень быстро...
А вокруг толпа.. в основном мужыки, половина толпы в шоке, вторая половина гыгы гага.. подбадривают...
тут подходит трамвай.. бабушка отрывается от девчонки "Учитесь детишки" садится в трамвай и уезжает...
Толпа просто в ах****е
я кстати разбил две бутылки пива которые держал в руке...

А вы говорите штанишки.... ГЫ
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
наблюдал вчера вечером на одном райончике (окраина Харькова) картинку --- две девочки где-то в таких же штанишках...на трамвайной остановке...  блин как они целовались, как друг другу терли промеж ног...
Но больше всего меня поразила реакция одной бабушки(приличная такая бабушка Божий одуванчик, лет так 65-70, чистенько и прилично одетая) (все мужики стоят рот открыт, челюстью отбило пальцы на ногах, члены уже практически штаны попрорывали...) а бабушка с криком "А-А-А_А_ спасите насилуют" подлетает к девчонкам становиться рядом "Да что же вы делаете, это же не так делается!!!" Отрывает одну девчонку от другой и начинает лапать другую...
Вся остановка просто попадала.... девчонка которая осталась не у дел.. стоит материться... но не мешает... Вторая под бабушкой отбивается, но видно бабулька попалась умелая... буквалдьно минута и девчонка начинает ТАК стонать.... что молодые мамы с детьми убегают с остановки не просто быстро а очень быстро...
А вокруг толпа.. в основном мужыки, половина толпы в шоке, вторая половина гыгы гага.. подбадривают...
тут подходит трамвай.. бабушка отрывается от девчонки "Учитесь детишки" садится в трамвай и уезжает...
Толпа просто в ах****е
я кстати разбил две бутылки пива которые держал в руке...

А вы говорите штанишки.... ГЫ
У бабульки была бурная молодость :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
наблюдал вчера вечером на одном райончике (окраина Харькова) картинку
[post="5049"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ёпрст! Если описанная история - истинная правда :) , то, скажу я вам, интересные нравы у вас в Харькове!!! У нас бы в Самаре узреть что-нибудь подобное...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
У нас сегодня жара – 32 С в тени. После работе, возвращаясь, домой, на улицах видно девушек - маячки короткие, еле грудки скрывает, животик голый, Шортики высотой см 10 – 12, ну, сейчас верх губок увидишь! Но на улице Неля, а как дома, не успела жена поцеловать, а я, в глазах у меня шортики – и я дрочу, дрочу….!
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
Ёпрст! Если описанная история - истинная правда :) , то, скажу я вам, интересные нравы у вас в Харькове!!! У нас бы в Самаре узреть что-нибудь подобное...

У нас в кривбассе, тоже хер такое увидишь. Это же сплошная порнуха на улице. :) У нас бабки могли только разве что ципком навернуть. :)
Телки наверное ваще обезбашенные были.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
наблюдал вчера вечером на одном райончике (окраина Харькова) картинку --- две девочки где-то в таких же штанишках...на трамвайной остановке...&nbsp; блин как они целовались, как друг другу терли промеж ног...
Но больше всего меня поразила реакция одной бабушки(приличная такая бабушка Божий одуванчик, лет так 65-70, чистенько и прилично одетая) (все мужики стоят рот открыт, челюстью отбило пальцы на ногах, члены уже практически штаны попрорывали...) а бабушка с криком "А-А-А_А_ спасите насилуют" подлетает к девчонкам становиться рядом "Да что же вы делаете, это же не так делается!!!" Отрывает одну девчонку от другой и начинает лапать другую...
Вся остановка просто попадала.... девчонка которая осталась не у дел.. стоит материться... но не мешает... Вторая под бабушкой отбивается, но видно бабулька попалась умелая... буквалдьно минута и девчонка начинает ТАК стонать.... что молодые мамы с детьми убегают с остановки не просто быстро а очень быстро...
А вокруг толпа.. в основном мужыки, половина толпы в шоке, вторая половина гыгы гага.. подбадривают...
тут подходит трамвай.. бабушка отрывается от девчонки "Учитесь детишки" садится в трамвай и уезжает...
Толпа просто в ах****е
я кстати разбил две бутылки пива которые держал в руке...

А вы говорите штанишки.... ГЫ
Чего только от пива не померещится B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кончайте флудить уже... рассержусь B)
 
Э

Электроник

Гость
Сегодня я такую попку видел, в таких штаниках, что просто обалдеть, у меня слюньки текут от такого! Это просто обассаться!
Беленькие штаники, а под низом трусики стринги. Штаники не в обтяжку, а чуть-чуть свободно, а ягодицы просто играют. Это не передать! Я просто в ауте!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Сегодня я такую попку видел, в таких штаниках, что просто обалдеть, у меня слюньки текут от такого! Это просто обассаться!
Беленькие штаники, а под низом трусики стринги. Штаники не в обтяжку, а чуть-чуть свободно, а ягодицы просто играют. Это не передать! Я просто в ауте!
Обожаю лето!!!!!!! :rolleyes: сиськи-сиськи-сиськи-попки-попки-ножки-сиськи-попки-попки...... извините, придётся прерваться..... подрочить захотелось :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх