Ода женской попе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Обожаю лето!!!!!!!  :rolleyes: сиськи-сиськи-сиськи-попки-попки-ножки-сиськи-попки-попки...... извините, придётся прерваться..... подрочить захотелось  :blink:

Я с тобой вполне согласен! Лето это просто - сиськи-сиськи-сиськи-попки-попки-ножки-сиськи-письки, самое подходящее время для онаниста, это лето!
:)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
не редко в метро отмечаю привлекательные мужские задницы. в брюках в джинсах.... описать сложно какие они именно ну в общем факт есть факт)
обожаю когда шлёпают, жутко заводит.

кстати, чуть не забыла: а как вам моя?)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
не редко в метро отмечаю привлекательные мужские задницы. в брюках в джинсах.... описать сложно какие они именно ну в общем факт есть факт)
обожаю когда шлёпают, жутко заводит.

кстати, чуть не забыла: а как вам моя?)
Твоя - супер! Жаль, что ты далеко :(
Ибо шлёпать я люблю тоже, и очень даже.
 
V

volik-n

Гость
А может выкладывать будим фото с попами? У меня есть много фоток поп:) Я недавно приехал из Ташкента, и там фоткал аквапарк и т.п. и когда гулял по городу втихаря фотографировал попы впереди идущих девочек:) Класс что они не замечали:) Вот нет подключу нормальный выложу фотки! Хотел шалав нафоткать, но когда пришел на точку меня чуть не вырвало! Там такие мымры...:( в общем может кто-нибудь поделится фотографии попы подружки или кого еще... только что б красивая была:)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
не редко в метро отмечаю привлекательные мужские задницы. в брюках в джинсах.... описать сложно какие они именно ну в общем факт есть факт)
обожаю когда шлёпают, жутко заводит.

кстати, чуть не забыла: а как вам моя?)
ты просто само совершенство!!!! :) А это твоя? ;)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
моя моя) на телефон сфоткана
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
моя моя) на телефон сфоткана
Можешь и другие части тела показать - никто в обиде не будет :)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
если научите как фотки выкладывать, то ещё что-то покажу. предупреждаю я девушка на любителя, в теле так сказать)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
если научите как фотки выкладывать, то ещё что-то покажу. предупреждаю я девушка на любителя, в теле так сказать)
ВАУ! Это на меня как раз! :) Я очень даже обожаю девушек в теле, это же супер просто!
А по поводу фоток - читай правила, там написано, что у новичков нет прав постить фотки. Но ежели ты обещаешь...... :) причём обещаешь не только выложить, но и регулярно здесь появляться - то так и быть, произведу досрочно в члены форума.
 
Л

люблюяэтодело

Гость
да я тут буду чаще чем на работе появляться) сегодня первый день только зарегилась а кончила уже 5 раз!
торжественно клянусь!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
да я тут буду чаще чем на работе появляться) сегодня первый день только зарегилась а кончила уже 5 раз!
торжественно клянусь!
Тогда все ждём твои фотки :)
Когда пишешь сообщение, внизу будет кнопка Обзор, жмёшь её, выбираешь фотку, затем жмёшь Вложить. При необходимости повторить :)
 
Э

Электроник

Гость
люблюяэтодело сказал(а):
не редко в метро отмечаю привлекательные мужские задницы. в брюках в джинсах.... описать сложно какие они именно ну в общем факт есть факт)
обожаю когда шлёпают, жутко заводит.

кстати, чуть не забыла: а как вам моя?)

Попка у тебя просто класс! И фотки выложила тоже классные!
:)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Вот люблю я скрытые съемки:)
 

Вложения

  • 366091.jpg
    366091.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 267
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх