Ода женской попе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Вот ещё...
 

Вложения

  • 435626.jpg
    435626.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 176
  • voyeurrss8.jpg
    voyeurrss8.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 218
  • 0035.jpg
    0035.jpg
    870 байт · Просмотры: 141

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Есть лучше, но весят они по мегу:( А Нет у меня хреновей некуда:( Я пытался вставить, но срывалось. Время будит, закачаю.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Есть лучше, но весят они по мегу:( А Нет у меня хреновей некуда:( Я пытался вставить, но срывалось. Время будит, закачаю.
Хм... а уменьшить не пытался, или лишний раз поюзать ACDSee в падлу? :)
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Есть лучше, но весят они по мегу:( А Нет у меня хреновей некуда:( Я пытался вставить, но срывалось. Время будит, закачаю.
Так ты фоту то подожми до меньшего размера и кидай на форум)
 
О

Опытный

Гость
Анка-засранка сказал(а):
гм... более 100 см - это уже не попка. Это скорее задница. И наверняка с тенденцией разростись до ЖОПЫ.
Кстати... а почему только о женских???
Ну не скажи Анютка.Главное ,чтобы соблюдались пропорции.Я например люблю крупных девушек при росте 175 и хорошей комплекции(чтобы как говориться "не в кости тыкать" )100 см это в самый раз.Так-что ты думай....не стоит ли отрастить себе такой задик,а? :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Опытный сказал(а):
Ну не скажи Анютка.Главное ,чтобы соблюдались пропорции.Я например люблю крупных девушек при росте 175 и хорошей комплекции(чтобы как говориться "не в кости тыкать" )100 см это в самый раз.Так-что ты думай....не стоит ли отрастить себе такой задик,а? :smeh:
Приятно встретить единомышленника :) Я тоже считаю, что женщина не должна быть похожа на батарею отопления :smeh:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Попы на пляже... кстати, хороший фотоаппарат... скоро еду в Китай и куплю себе за 500$ фотоаппарат который стоит здесь 1000:) А потом... девкам от меня не спрятаться!!!
 

Вложения

  • 128_Pipeline8.jpg
    128_Pipeline8.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 167
  • 25314046.jpg
    25314046.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 157

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Попы спортсменок...

И где, собственно, эти попы?

Libertin
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Вооот.. не вкладывается:( файл слишком велик
Тебе тут уже со всех сторон твердят и советуют (и я в том числе) - уменьши картинку хоть Photoshop'ом, хоть ACDSee. А выкладывать метровые - дурной тон. Люди всё-таки в массе своей за входящий траффик платят.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Как сделать что б картинка была как ссылка на большую картинку?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Как сделать что б картинка была как ссылка на большую картинку?
Три твоих предыдущих поста удалены (почему - см. в твоей теме про спортсменок, которую я переместил в Помойку). Вот, кстати, наглядная иллюстрация моих слов - ни одна картинка в твоих постах не отображалась, одни лишь пустые рамочки. И кому приятно на это любоваться?
Повторяю ещё раз - у тебя, как у члена форума, есть право прикреплять фотки к сообщениям, вот и воспользуйся этим правом. Использование ссылок в постах отныне будет караться (опять же, см. твою тему про спортсменок). Если фотки большие - уменьшить их элементарно, если не знаешь, как - спроси у старших товарищей :)
И всё, хватит уже об этом, а то рассержусь :angry:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
А можно на свой сайт скидывать фотки, а потом ссылки вставлять? Я тогда отдельную тему создам, и туда буду скидывать ссылки на фотки и видео которые будут лежать на моем сайте... так можно? А когда его "грохнут", я просто закрою тему.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
А можно на свой сайт скидывать фотки, а потом ссылки вставлять? Я тогда отдельную тему создам, и туда буду скидывать ссылки на фотки и видео которые будут лежать на моем сайте... так можно? А когда его "грохнут", я просто закрою тему.
А смысл-то в этом какой, не пойму? Почему ломает просто файл к посту приаттачить? :) Ты, главное, обоснуй.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
да я тут буду чаще чем на работе появляться) сегодня первый день только зарегилась а кончила уже 5 раз!
торжественно клянусь!
Тааак... ну и как же быть с торжественною клятвой? Куда-то ты уже и запропала, вот и принимай таких в заслуженные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх