Одеваете ли вы нижнее бельё под верхнюю одежду?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дамы всегда ли вы одеваете ли вы нижнее бельё под верхнюю одежду?
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Иногда вообще ненадеваю, нравится ощущать себя обнажённым и чтобы окружающие тебя люди видели что у тебя в штанах что-то есть! Иногда с писюна смазка вытекает - это ещё больше возбуждает - когда штаны намокают от выделений и никуда от этого не спрячешься! И знаешь что это видят и ещё больше возбуждаешся - бывает что и кончаешь, ну тогда уже или платочек засунешь чтобы нетак видно было, ну в основном деваться-то уже некуда, а после кончины вообще труба, раз еле домой дошёл - чуть несгорел от стыда - вся мотня сырая, как будто-бы обосался, а Я тогда пару раз обкончался - девчёнки одна за другой и трусы поправляют - а Я молодой был - ХРЕН горит в штанах да ещё и без трусов, балдел ходил искал приключений - и их нашёл...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Вот так МЫ берём в ротик!!!
 

Вложения

  • 024_Миша 42 (11).JPG
    024_Миша 42 (11).JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 27
  • 005_Виктор 38(8).JPG
    005_Виктор 38(8).JPG
    1,6 МБ · Просмотры: 32
  • 023_Сергей 50 Сыктывкар (3).JPG
    023_Сергей 50 Сыктывкар (3).JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 30
  • 035_Магомет Виктория (2).JPG
    035_Магомет Виктория (2).JPG
    873,1 КБ · Просмотры: 26
  • 028_александр 33 П (2).jpg
    028_александр 33 П (2).jpg
    929,6 КБ · Просмотры: 29
  • 005_Виктор 38(8).JPG
    005_Виктор 38(8).JPG
    1,6 МБ · Просмотры: 26
  • 004_Виктор 52(3).jpg
    004_Виктор 52(3).jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 26
  • 009_Андрей 47(2).jpg
    009_Андрей 47(2).jpg
    1.009 КБ · Просмотры: 26
  • 009_Андрей 47(13).jpg
    009_Андрей 47(13).jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 24
  • 024_Миша 42 (11).JPG
    024_Миша 42 (11).JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 22
  • 028_александр 33 П (2).jpg
    028_александр 33 П (2).jpg
    929,6 КБ · Просмотры: 21
  • 035_Магомет Виктория (2).JPG
    035_Магомет Виктория (2).JPG
    873,1 КБ · Просмотры: 21

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Иногда с писюна смазка вытекает - это ещё больше возбуждает - когда штаны намокают от выделений и никуда от этого не спрячешься! И знаешь что это видят и ещё больше возбуждаешся - бывает что и кончаешь, ну тогда уже или платочек засунешь чтобы нетак видно было, ну в основном деваться-то уже некуда, а после кончины вообще труба, раз еле домой дошёл - чуть несгорел от стыда - вся мотня сырая, как будто-бы обосался
Такая же хрень Ношу всегда трусы чтобы смазка или сперма не мочила штаны
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Летом не ношу. А так постояно.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
а после кончины вообще труба, раз еле домой дошёл - чуть несгорел от стыда - вся мотня сырая, как будто-бы обосался, ..
Как я тебя понемаю. Мне один раз летом деваха в парке минет сделала. И сплюнула мне в штаны. А на мне были белые тонкие брюки. И пятно было на самом видном месте. Так я то дурак решил посидеть, подождать пока оно высохнет. Но сперма это не вода. Засохла и пятно стало ещё заметнее. Так и сидел до темноты. Чуть тогда пиzдюлей от гопоты неполучил.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Мне один раз летом деваха в парке минет сделала. И сплюнула мне в штаны.
А нафига в штаны? Поперхнулась?
Я куни девчонке делал и кончил в тонкие светлые шорты под которыми были тонкие трусы. Шел потом с огромным мокрым пятном. Но всем наплевать. Засохло на жаре и стало не видно. Потом был случай в джинсах и плавках ничего не промокло
Потом была еще дофига случаев слития в трусы. То девчонка отдрочит где нибудь в парке или автобусе. Или самого приспичит. Трусы, плавки или боксеры не давали промокнуть штанам чтобы паливо было. А если еще кальсоны зимой то вообще все в них впитыввается
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А нафига в штаны? Поперхнулась?
Это надо было тогда спросить. Она выпевшая была. Я её там в парке подцепил. Попили вместе пивка, я решил её развести на секс. Но она согласилась только ососать.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А мне кажется если у тебя чё и показывается на штанах - так это смотрящих на тебя только заводит, девчёнок тем-более...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хм, я по юности когда места не было с девочкой всегда сливал или она своей рукой куда-нибудь на пол, на землю. В штаны даже в голову не приходило...
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Хм, я по юности когда места не было с девочкой всегда сливал или она своей рукой куда-нибудь на пол, на землю. В штаны даже в голову не приходило...
У меня наоборот. Бывало я к ней приходил а у нее родители дома. Сидели у неее в комнате она мне дрочила член через штаны и я кончал в трусы. Или в подъезде сосались когда. В 16 лет и такой "секс" был в радость
 

Vudu

Неофит
Новичок
У меня обычай...В пятницу никогда не ношу трусиков ни на работу ни вообще, ни летом, ни зимой. Хожу всегда зимой только в чулках. Точнее езжу на машине с вибастой и подогревом сидений.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня обычай...В пятницу никогда не ношу трусиков ни на работу ни вообще, ни летом, ни зимой. Хожу всегда зимой только в чулках. Точнее езжу на машине с вибастой и подогревом сидений.
Вопрос. А во время месячных как? Вот допустим они начались в четверг. В пятницу должно лить как из ведра. Все же ляжки испачкаешь и сидение с подогревом. Моя супруга на второй день два раза за день меняет прокладки меняет.
 

Vudu

Неофит
Новичок
Вопрос. А во время месячных как? Вот допустим они начались в четверг. В пятницу должно лить как из ведра. Все же ляжки испачкаешь и сидение с подогревом. Моя супруга на второй день два раза за день меняет прокладки меняет.
с месячными конечно в белье...странный ваш вопрос. Хотя вместо прокладок предпочитаю тампоны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх