Одеваете ли вы нижнее бельё под верхнюю одежду?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А зачем летом нижнее белье?
Слишком мелкие фотки, не разглядеть на них ничего. Чем ты вообще снимал - мыльницей что ли? Сейчас даже самый дешёвый китайфон снимает вполне себе не дурно и с нормальным разрешением.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...название темы улыбнуло..."нижнее белье под верхнюю одежду"...то есть промежуточных (платье, юбка, брюки) какбэ вообще не предусмотрено...прямо представила себе как шубу в трусы заправляю...
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас такой вопрос уже не стоит. Считаю необходимым одевать однозначно.
После операции по смене пола (пенэктомия с вагинопластикой) казалось, что наконец можно не носить нижнее белье, так как ничего не мешает. Но:
1. Выделения при возбуждении никуда не делись и кажется стали еще больше
2. Спустя год после операции сначала был подхвачен цистит и только прошел, добавился еще и простатит. Как потом объяснил врач, это все инфекция, путь попадания которой стал намного короче...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня еду на Гранд Базар в Стамбуле. Арендовал Ауди. Тонированная в хлам! И под шорты я трусы не одену, хахаха!!! Интересный денёк!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я с весны до осени трусы вообще не ношу
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сегодня еду на Гранд Базар в Стамбуле. Арендовал Ауди. Тонированная в хлам! И под шорты я трусы не одену, хахаха!!! Интересный денёк!
ну-ну...в штанины шорт тебе песочку-пыли наметёт и писька заболеет...нижнее белью прежде всего нужно в целях гигиены...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
ну-ну...в штанины шорт тебе песочку-пыли наметёт и писька заболеет...нижнее белью прежде всего нужно в целях гигиены...
А ты права оказалась! Фатих стал грязным, пыльным и неуютным. Куча сирийцев, алжирцев и прочих неумытых... Потусовал на Базаре, купил, что надо и свалил в Кадыкёй! Мой любимый райончик... Правда и там не подрочил. Не дали! Забухал с друзьями... Эээх! Уже вернулся, уже в Моске! Жаль! Люблю Стамбул!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх