один дома ночью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

скиф

Гость
очень люблю, когда занимаюсь мастурбацией, чтобы рядом была девушка смотрела на меня и от этого сама очень заводилась.
 
Д

Дмитрий1711

Гость
Это не ново! При таком раскладе прет всех. Вопрос в том, что смог бы ты заниматься этим вне дома?
 
П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
скиф сказал(а):
очень люблю, когда занимаюсь мастурбацией, чтобы рядом была девушка  смотрела на меня и от этого сама очень заводилась.
Ну да бля, заведется она !!! Вместо того. чтоб ее хорошенько оттрахать, он лежит и дергает свою пипирку. А может твоя девушка, что рядом с тобой лежит, резиновая ???
 
D

Dandy69

Гость
П_О_В_И_Д_Л_О сказал(а):
Ну да бля, заведется она !!! Вместо того. чтоб ее хорошенько оттрахать, он лежит и дергает свою пипирку. А может твоя девушка, что рядом с тобой лежит, резиновая ???
:)
ну, и обычная девушка вполне может завестись от этого, да и сама тоже при этом себе подрочить...

Но действительно непонятно, ты это любишь абстрактно (в своих фантазиях)
или действительно рядом с тобой честенько лежит девушка, смотрит как ты дрочишь, а потом, довольная уходит "ни с чем" ?
 
Н

Некрофилка

Гость
Нет, пачиму ни с чем? Ана атрывает хуй, хватает его в зубы и уходит с ним... нет, не ипацца, а прибить етот хуй на стену, над кроватью своей 97-летней бабки. А потом она приносит бабку в жертву Сотоне, а хуй скармливает кошки. Спрашиваеццо: зачем бабке был хуй? А просто так.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
скиф сказал(а):
очень люблю, когда занимаюсь мастурбацией, чтобы рядом была девушка  смотрела на меня и от этого сама очень заводилась.
странно :mellow: почему тема заглохла??? Ведь очень актуально. Я раз зашёл в пип - шоу. было это года 3 назад. Так одна деваха такое вытворяла, и ТАК на меня смотрела, пока я дрочил, что я чуть не улетел от счастья!!! :rolleyes: А как она сама завелась!!!! :rolleyes: Было видно невооружённым глазом!!!! Вот это мастерица! А ведь многие девки и посмотреть то как надо не умеют :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх