Одно яйцо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sham

Гость
Лет в 12 хирургическим путем удалили правое яйцо.

Вопрос: можно ли вставить протез? Если можно, сколько это может стоить?
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
:blink: жесть!!! Крепись и с одним крылом летать можно...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
sham сказал(а):
Лет в 12 хирургическим путем удалили правое яйцо.
Вопрос: можно ли вставить протез? Если можно, сколько это может стоить?

а зачем тебе протез????????????????????????????????
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
просто полнофункциональных протезов мужского яичка не существует....не уверен что вообще какие то протезы для данного органа есть... так же не уверен что возможна донорская пересадка или трансплантация данного органа... а зачем это нужно????
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Скорее всего sham хочет это сделать, только из эстетических побуждений.

Я думаю сейчас много салонов пластической хирургии которое делают и такое.

У меня была собака. Я много ходил с ним по выставкам. Слышал что крипторхам (это те у кого нет одно яичка [кстати Гитлер]) делают селиконовые импланты. Ну если такое делают собакам, что они человеку не присадют ???

А по поводу эстетики. Ну вы сами подумайте, как это может смотрется и что на это могут сказать девушки!

sham - респект тебе и уважуха!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
смотрится нормально:)) и если член работает и ты способен довести девушку до оргазма- то ей пофиг сколько у тебя яиц:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Главное это осознать и не комплексовать :)


так вроде все оки:) у меня:)) я то не комплексую:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):

нет:)) но я вообще не комплексую ни по какому поводу... ни длина члена...ни толщина...ни его поворот....ни угол....:)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
нет:)) но я вообще не комплексую ни по какому поводу... ни длина члена...ни толщина...ни его поворот....ни угол....:)

Дай рецепт. У меня вот плохо выходит. Все время что-то не то не так.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Дай рецепт. У меня вот плохо выходит. Все время что-то не то не так.

Мы сами источники всех своих проблем... начиная усиленно думать над какой то проблемой мы вводим ее для своего организма в ранг стихийного бедствия... Мы все время думаем о том, что будет если будет негатив... и этот негатив уже заложен в наших мыслях и именно этот негатив прецируется на наши поступки и наше поведение..
Всегда во всех поступках, мыслях, действиях надо видеть только положительные стороны!!!!! Все что ни случается - все к лучшему!!! Если член не стоит сейчас- встанет через 5 минут, если девушка не понимает твоего волнения по этому поводу и прикалывается- это не твоя девушка!!! Только положительные мысли, положительный настрой - и жизнь наполнится кайфом от самой жизни!!! Надо научитьсмя получать удовольствиев жизни от каждой мелочи!!! и тогда все будет оки!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а разве я не прав?:)
 

ABC

Допущенный
Новичок
приходилось трижды лежать в урологии. Соседу по палате удалили левое яичко-как он объяснил, в автобусе при резком торможении напоролся на поручень. В другой раз, сам не видел, но так же сосед по палате, дед, ворчал, что у его соседа, пацана, силиконовое яичко, и малолетки прибегают мол покажи, интересно, а тот смущается...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
если бы можно было иметь функциональный член без яиц..
я бы с радостью от них вобще отказался.. хотя иногда почесать приятно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх