Ольга Бузова

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Очень вкусная попка))
А ещё всем советую посмотреть её видосы с этой тренировки, там присутствуют стоны!)
Ну так Вы бы хоть тогда ссылку скинули, что Вы там смотрели) А то так суть ветки сообщений теряется, может при запросе в поиске "тренировка Бузовой" я не совсем то буду смотреть на, что у Вас бонуарий реагирует)
 
Последнее редактирование:

Onanist profi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я вообще не понимаю что в ней такого есть, на лицо она не очень сисек нету, но что то в ней есть такое что заставляет не просто дрочить а задрачиваться на её фотки...
Лично я когда набрёл в конце декабря эту тему, то потом целый месяц дрочил только на Бузинку как минимум два раза в день. И после перерыва в несколько месяцев опять началось , сегодня уже пустил спермы на неё и опять хочу подрочить именно на неё...
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Я вообще не понимаю что в ней такого есть, на лицо она не очень сисек нету, но что то в ней есть такое что заставляет не просто дрочить а задрачиваться на её фотки...
Лично я когда набрёл в конце декабря эту тему, то потом целый месяц дрочил только на Бузинку как минимум два раза в день. И после перерыва в несколько месяцев опять началось , сегодня уже пустил спермы на неё и опять хочу подрочить именно на неё...
Сисек может и нет у нее (хотя маленькие сиськи мне даже больше нравятся), зато жопа у нее ахуенная)

Скандальные фотки. Это когда тупая курица вышла на сцену в костюме БДСМ в День защиты детей. Днище!
Ну, это был не концерт в день защиты детей, вообще то. Зы. Зато папы детишек были очень довольны :p:
 
Последнее редактирование:

alexisrulezz13

Форумчанин
Форумчанин
Ну на бабу с жопой и без сисек всё равно будет больше желающих подрочить или трахнуть её,чем бабу с сиськами но без жопы.
 
Последнее редактирование:

Do sgxhbdvd

Неофит
Новичок
Последнее редактирование:
Верх