Онанисты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Не знаю есть ли такая тема. Меня интересует можно ли отличить дрочера от не онаниста? Ну привычки какие нибудь, поведение или по общению определить.
 

Le-Na

Неофит
Новичок
Не знаю есть ли такая тема. Меня интересует можно ли отличить дрочера от не онаниста? Ну привычки какие нибудь, поведение или по общению определить.
Привычки точно есть! Один привык дрочить, а другой нет)))
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
С учетом того, что большинство людей когда-либо занимались онанизмом, то... не от кого отличаться.
Если же человек ислючительно дрочит, то, думаю, отличить можно по равнодушию к противоположному полу в реальной жизни
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Меня интересует можно ли отличить дрочера от не онаниста? Ну привычки какие нибудь, поведение или по общению определить.
Это можно выяснить в ходе общения. Я, например, догадался, что моя коллега по работе мастурбирует по её высказываниям. Она говорила, что в этом нет ничего зазорного, многие этим занимаются и т. д. Мужа у неё не было и я сделал вывод, что она дрочит. А на глаз определить, дрочит человек или нет, это вряд ли...
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Это можно выяснить в ходе общения. Я, например, догадался, что моя коллега по работе мастурбирует по её высказываниям. Она говорила, что в этом нет ничего зазорного, многие этим занимаются и т. д. Мужа у неё не было и я сделал вывод, что она дрочит. А на глаз определить, дрочит человек или нет, это вряд ли...
хочу у себя в группе дрочеров выявить)) по общению значит....
 

кант

razdolb
Форумчанин
отличить вообще нельзя .
даже по разговорам как уточняли авторы постов выше)
слишком много условностей и особенностей человека тут намешано и однозначный вывод сделать вообще не возможно ,только предположения с той или иной степенью вероятности .
а вот развести на разговор и узнать эту особенность можно )..но для этого нужно или условие доверия или условия заинтересованности (типа доктор пациент).
проломом ничего узнать не удастся) так как человек такое существо что часто иллюзию созданную внутри себя выдает за действительность )..
особенно это хорошо в чатах видно )..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх