Онанизм и "мохнатая лапа"

  • Автор темы ***WL@|)IMIR***
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
И на диване, и у монитора, и в ванной. Причем не просто так, а с феерическим финалом) И мужчины моего писюн мну, только в такие моменты взгляд его в монитор более не устремляется, а на меня, на мои руки, на мои губки, сомкнутые на его головке... или на мою попу, ёрзающую у него по писюну...
Пэ.Сэ. Жду вечера B) .
Какая молодец!!! Только не понятно зачем вечера ждать... :P
 
Л

Люблю потолще

Гость
А я мастурбирую так:Беру что-то потолще,надеваю резиновенькое изделие,и всовываю во влагалище!и поглубже!правда иногда переборщу,трудно ввести, но я не сдаюсь!больно только сначала,а потом.....и толчковыми движениями,или сажусь сверху на это и прыгаю!!! :blink: :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Какая молодец!!! Только не понятно зачем вечера ждать... :P
Как же ж? Сексу хочу, с прелюдией... :wub: Входит и выходит, замечательно выходит)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Дык у тебя же муж есть :) пусть удовлетворяет ;)
Пришел... Пойду сексом заниматься, :rolleyes: он это дело еще и как умеет!))) Специально не занималась рукоблудством, хоть целый день и хотелось, но больше хотелось именно сексу! Дождалась.. :lol:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Пришел... Пойду сексом заниматься, :rolleyes:  он это дело еще и как умеет!))) Специально не занималась рукоблудством, хоть целый день и хотелось, но больше хотелось именно сексу! Дождалась.. :lol:
Ну тогда желаю тебе океан оргазмов ;)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
***WL@|)IMIR*** сказал(а):
Это может показаться смешным, но ходят слухи, что от попадания спермы на руки на ладонях растут волосы :) Я думаю - это все ересь собачья, хотя не уверен. У кого какие мнения по этому поводу?

ээээ.... тогда у девушек и дрочеров чо бы было ;)
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
если бы это была правда то тут у всех руки волосатые были) но это же не так
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Хм, у всех мужиков руки волосатые вообще-то. Неужели?..
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: мне слава богу, мать еще в дестве обьяснила что это бред, и поэтому в онанизме я никогда себя не ограничивал :smeh:
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня сперма на руки не попадает. Занимаюсь этим в туалете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх